Тема: БЖ 3.0
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2019, 04:58   #33
1kuklin
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Re: БЖ 3.0

еще интересное наблюдение... как на мой субьективный взгляд, что данные технлогии отлично работают, особенно когда человек о них не знает.

разложу подробнее...

Дарил жене на годовщину часы, белые красивые модные, "подвох" конечно был в том, что они были заряжены на 3.0 хотя материал и оказался пластиком а не керамикой, работают они с подсознанием просто замечательно, плюс еще есть трансляция 2-ки, кажется 2.2. не суть...

Так вот, ездили мы в отпуск на машине, на юга местные дальневосточные юга, и остановились у друга семьи, посидели вечерком, немного выпили, а утром, не рано, поехали на шоу дельфинов смотреть.

И... О ужас нас останавливает ДПС, а я ни сном ни духом не в курсе, что даже за выпитое мной вечером по закону предполагается лишение прав. Хотя я не пьяный, но прибор показывет недопустимое содержание алкоголя...

И каким-то чудом подсознание жены вооруженное 3-кой и 2-кой уговаривает эту ситуацию разрешиться в нашу пользу, нас отпускают с миром, не выписав даже штрафа...

После чего на острове, где мы гуляем, жена находит клевер четырехлиственник за 5 минут. Хотя я в такие вещи не верю вообще...

Ну и помимо этого вся поездка проходит при хорошей погоде, в то время как до нашего приезда и после отъезда весь регион заливают осадки.

Вот такие БЖ-чудеса творятся с незнающими, подсознание рулит
1kuklin вне форума   Ответить с цитированием