Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2019, 23:22   #364
Innaveritas
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Доброго всем времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями) У меня не получилось пока найти лазерный цветной принтер в своём городе и я решила сфотографировать браслетик из кожи и обработать фотографию алгоритмом Панацея в режиме раскадровки. Третий день ношу браслет, но не постоянно, а одеваю по ночам и днём на один часик, привыкаю пока ...понимаю, что то, что получилось кому то может показаться слабым, но я решила подойти разумно, так как это первое изделие, которое я на себя одела, я раньше ничего не носила. Как только одела браслет у меня сразу перехватило в области горла, а это мое слабое место, потому как много приходится разговаривать, консультируя людей и это ощущение длилось довольно долго, как будто на мне кто то туго завязал шарф...через минут тридцать словила слабые импульсы под браслетом и просто решила лечь спать))..Сон был весёлым я 15 раз за 4 часа просыпалась) проваливалась в промежутках между просыпания и в глубокий сон и во сне словно решала, какие то вопросы, проснулась на удивление раньше будильника за пять минут, бодрая и выспавшаяся))...Ну а из внешних эффектов, чего не было ранее, мне стали писать люди с которыми давно не общалась, наладились коммуникации там, где я даже помыслить не могла, что они могут возникнуть. Из интересного, общаясь в группе с людьми возникают импульсы сгладить общение у тех, кто не гибок и не может принять аппонента и сегодня с этой группы мне звонит не знакомая мне девушка и первое,что она говорит: "мне очень захотелось Вам позвонить, не знаю почему"..были и моменты когда сильно, прям очень сильно заболела голова, у меня вроде не было такого раньше и я ловлю себя на мысли, что я сопротивляюсь желанию пойти поспать, браслет был снят, но видимо эффекты от него идут, так как идёт работа, я легла и снова резко провалилась в сон, я обычно если сплю днём, то очень чутко, а тут прям очень интересно...Вот такие наблюдения за три дня. Браслет одела на левую руку. Ещё момент необычный я заряжаю воду на цифровых продуктах Эрика Томпсона, подошла к Мандале "Фуллерен" взять стакан с водой и под браслетом возникла пульсация и я словно ветерок от Мандалы почувствовала..видимо под ветерком у меня торсионные волны испускаемые Мандалой почувствовались).
Innaveritas вне форума   Ответить с цитированием