Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 01:07   #443
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общие вопросы по здоровью

Цитата:
Сообщение от Рад Посмотреть сообщение
Для сохранения объективности результатов можно обойти необходимость нахождения полностью идентичного человека с идентичной предисторей для каждого последующего теста. Забор крови нужно сделать одномоментно у одного человека для одновременного проведения ряда тестов. Кровь будет идентична, тесты более объективны. Но уверен, что в видео-примерах это реализовано не было.
А все равно полная лажа будет, я же говорю, кровь не показатель ВООБЩЕ. Это один из показателей, можно использовать на той же овп-отрицательной воде чтобы показать что она работает. Можно еще что-то там - ну просто посмотреть общее состояние человека (а не воздействие). Можно воздействие на ДОЛГОСРОЧНОЙ перспективе. Тогда да. И там масса нюансов. А краткосрочная реакция крови - вообще не показатель и ни о чем. Я же говорю - вот например была кровь у человека почти в норме. Тут ему дали чего там у человека - полынь/осина да не важно - и в кровь могут пойти трупы убитых паразитов и токсины. И ей может стать хуже. Временно. Ну я просто ради примера. Поэтому это такая же лажа как замораживать кристаллы воды и публиковать фото - там эффект оператора а не реального действия мыслей/мантр/звуков и слов. Потому что многие вещи перевернуты с ног на голову, думают что это плохое а на самом деле -хорошее и тд. Так и с воздействующими веществами. Делать ролики и смотреть на кровь бесполезно. Тем более там есть куча нюансов, это целая наука анализ живой капли и качество опубликованных роликов - это вообще ни о чем. В общем человек услышал звон а теперь своей деятельностью и не профессиональным подходом дескридетирует сам метод. причем там и партнерка висит и тд. Это такие люди, которые ищут тему на чем раскрутить канал и как заработать .... и главное клепать побольше роликов. Сорри но именно так выглядит.
Admin вне форума   Ответить с цитированием