Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 22:35   #2
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию

Немного обсуждения программы.

Пт авг 09, 2013 15:49
Цитата:
Сообщение от Алхимик
Сейчас распечатал на ч/б принтере несколько наложенных матриц на свой дом с сайта http://magic.s-a-p.in/map-generator. Супругу сначала "накрыло", а потом аж подташнивать начало. Причем "накрыло" через 2-3 секунды после распечатки.
Как долго длится действие полученного снимка? Пока не разрушить его?

Ещё вопрос. Вчера супруга сняла браслеты (1.0) потёрла ладони и сказала, что между ладоней образовался сгусток энергии который реально чувствовался как некая упругая субстанция, при приближении ладоней она пружинила. У неё вопрос, это она придумала или как?
Цитата:
Сообщение от Михаил_
1. а кто сказал что разрушение снимка прекратит действие? и наложение и печать с него только стимулятор старта процесса а не связка с ним. Никакой связки нет - Вы процесс стартовали и он идет уже не на фото и распечатке, а на конкретной территории. Если позвонили ноль-три и вызвали скорую, то то, что Вы трубку положили потом, ведь вызова не отменит само по себе?
длится неограниченно долго (последствия наложения), ну ощущения присутствующих потом притупятся конечно ввиду привычки и подчистки собственных проблемных мест.
2. ну это вроде классический тест на ощущение эфирки между ладонями везде описанный, чего уж тут не обычного то.
Цитата:
Сообщение от Михаил_
распечатка на принтере, копирование файла с носителя на носитель, повторное наложение на ту же фото еще один раз и тд - это все "пинает" процесс. Как бы повторяет его. Причем разные варианты дают немного разный результат. Распечатали - пнули пошло опанацеивание (или что там в вашем случае выбрано) территории или человека. Если оно уже было - еще раз пошло на более лучшем уровне. Процесс не моментальный а инерционный во времени. Как если окатить себя ведром холодной воды - это сколько-то длится и ощущения развиваются - есть первое, есть второе и тд. Да и вода "летит" пусть мгновение но не моментально.
Тут примерно так же.
Цитата:
Сообщение от Михаил_
Т.е. сами манипуляции с фото (уже обрабатанным), ровно как и сама обработка, запускают процесс обработки миром выбранного объекта. Можно сказать так (это наиболее точное пояснение). Т.е. действие - всего лишь кнопка "пуск" а не сама обработка, а процесс, как волна, имеет какое-то время на развитие.
Ровно как и на "релаксацию".
Цитата:
Сообщение от Алхимик
Тогда другой вопрос:
Я сфотографировал свои наручные часы сделанные как БЖ 1.0 плюс матрица "П".
Фотографию многократно обработал через наложение 2.1.
Какой результат я получил (по качеству и по силе)?
Цитата:
Сообщение от Михаил_
это примерно как "я варил кашу из топора, что в результате я получил, кашу или мокрый топор?"
ну после матичной панацеи это была панацея (и ей пофигу думаю на 1.0).
после наложения 2.1 она наверное слегка изменила своей действие в сторону панацеи адаптированной под работу 2.1
поскольку
-бж версии П поверх в 2.1 не переписываются
-обработка одним кадром из 2.1 это очень примитивный аналог 2.1

т.е. ну нафонили слегка на панацею и вышла она с некоторыми качествами 2.1 (КО адаптивно и восприняло ваши действия как программирование своей работы под алгоритмы 2.1), только чего бы это просто не сделать ментально?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием