QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 3.0

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 13:14   #61
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Спасибо за отзыв.
При смене питания, обращайте внимание, что сыроедение хорошо при аккуратном с ним обращении, есть несовместимые продукты, есть сочетания вызывающие брожение (от которого как раз по идее сыроедение и должно избавлять), хорошо это с чистками совмещать.... Я например очень люблю растирания тодикампом, ванны с асд и ванны с эмульсией скипидарной белой/желтой, с эфирными маслами.
PS и2 в процессах чистки хорошо может помочь (написал он ощущая странные вещи в мышцах ног после ночи рядом с излучателем в режиме "сессия/экранирование помещения"
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 21:37   #62
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Спасибо, учту. Ванны с асд я на самом деле пробовал, как раз когда Вершитель приобрел, захотелось почему-то) "Скипидарные" как то жестко звучит)) А вот эфирные масла я люблю. И2 тоже планирую, но сейчас на семинар настраиваюсь (в смысле финансов). Если "фильтрацию" пройду конечно)))
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 23:29   #63
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

С семинарами, я думаю, все будет ИНАЧЕ скоро озвучу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 21:25   #64
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Порвал резинку на Вершителе (не намеренно естественно), причем сразу обе нити) Испытал при этом чувство как будто камень с души упал
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 12:37   #65
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Цитата:
Сообщение от АлексейАлександрович Посмотреть сообщение
...... Очень хочется побывать в состоянии 3.0 осознанно, но пока не понимаю как это сделать. .......
Здравствуйте,

Михаил давал это упражнение:
Ок.... давайте попробуем научится.
Прошу заранее простить меня за некоторую оригинальность практики, но исходя из 3.0 иначе не столь эффективно будет
1. попробуйте почувствовать разницу в своем состоянии сознания при 3.0 и без него.
2. попробуйте осознать эту разницу как "взгляд со стороны" на происходящие процессы.
3. попробуйте представить себе, что Вы взираете на все, включая себя самого откуда-то издалека, и ваше реальное положение не связано с тем, что Вы наблюдаете.
4. видя картину со стороны переключитесь на тот аспект, что в ней есть все составляющие большого мира и вообще-то она и есть мир, и в том числе та, на которой нужно сосредоточится
5. приближаете нужный аспект к себе как увеличивая объект в подзорную трубу и работаете с ним.

Я использовал эта практика:
Практика Объем.
Задача - работа внимания в объеме.
В любом положении тела, в любой повседневной деятельности, в статике и динамике, удерживаем телесное внимание на 12-ти точках (узлах) одновременно. Узлы соотносятся с самыми крупными суставами, которые за счет своей подвижности в повседневной деятельности чувствуются лучше и осознаются примерно одинаково.Первичные узлы: голеностоп (2 узла), колени (2 узла), тазобедренные суставы (2 узла), плечи (2 узла), локти (2 узла), запястья (2 узла).
Очень важно, чтобы внимание не перемещалось от точки к точке, а концентрировалось на всех 12 узлах одновременно. Не имеет смысла добавлять узлы последовательно: сначала 2, потом 4, потом 6...задача включать и выключать телесные ощущения сразу во всех 12-ти точках.Постепенно увеличиваем продолжительность одновременной телесной концентрации на 12-ти первичных узлах.
12 первичных узлов - это минимум, необходимый для развития объема.
Техника одновременной телесной концентрации на 12-ти первичных узлах формирует структурность нейронных связей в двигательной коре головного мозга (выстраивает базовую структуру-геометрию мозга).
Одно из практических применений: работа с проблемой или решение задачи. Нет проблемы, есть точка зрения, фиксация сознания на проблеме. Решение проблемы или задачи лежит не столько в изменении внешних условий, сколько в изменении точки фиксации сознания (изменение восприятия события, как проблемы, изменение точки зрения).
Дуальное сознание обычно имеет только 2 таких точки (плохо-хорошо, хочу-не хочу, нравится-не нравится, комфортно-не комфортно, согласен-не согласен и т.д.) Объемное внимание способно воспринимать любое событие сразу с множества сторон и перемещать фокус сознания в наиболее выгодное на данный момент положение, в котором проблемы не существует вообще или путь решения задачи уже проложен. Посредством работы внимания в объеме формируется объемность сознания. Объемность сознания в психоэнергетических практиках является базой.


Я вижу некоторое сходство между практика Объем и практика Снежинка.

Практика Снежинка сюда: http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=96

Можно попробовать сознательно активировать состояние 3.0 проговаривая „Я активирую 3.0”.

Описание состояние 3.0:

МерКаБа писал(а):
"у меня тоже "я не я" и "как я тут оказался?" Опишу своё видение, может прояснит....... В 3.0 своё сознание "Я" воспринимаю как малую часть более сложного сознания, .................. „
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 14:38   #66
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Бисо, благодарю за наводку
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 17:17   #67
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Цитата:
Сообщение от АлексейАлександрович Посмотреть сообщение
Порвал резинку на Вершителе (не намеренно естественно), причем сразу обе нити) Испытал при этом чувство как будто камень с души упал
Старайтесь осозновать с чем подобные напряги связаны, есть какая-то причина напряг от которой "порвал" резинку и разрядка этого напряга вызвала облегчение. Полезно осознавать что именно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 13:52   #68
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Старайтесь осозновать с чем подобные напряги связаны, есть какая-то причина напряг от которой "порвал" резинку и разрядка этого напряга вызвала облегчение. Полезно осознавать что именно.
Явно напряга не вижу. Но в последнее время пару месяцев наверное, я как буд-то где-то не здесь нахожусь, что типа сна в бодрствующем состоянии. Дела ни какие не делаются толком... После разрыва вроде как проснулся, но не до конца еще, процентов 30 еще осталось от состояния сна примерно.

А где кстати такую резинку можно приобрести? Обошел много магазинов где подобное может быть, нашел, но не совсем то. Заводская резинка прикольнее.
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 15:02   #69
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

Посмотрите в лавках с товарами для хэнд мейда, резинка для браслетов, они разного диаметра бывают.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 18:10   #70
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

эластомерная нить для бисероплетения( термополиуретан) диаметр 1 мм
производитель гамма ( Gamma)
арт DN-1 цвет №14
выше приведены конкретные данные с катушки с нитью.
согласен, что на БЖ "оригинальная" нить мощнее и дольше живёт.
бывает ещё нить диам 0.6мм. можно и её, но лучше поискать 1 мм.
удачи.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot