QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2015, 22:56   #21
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Уже в продаже.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 00:27   #22
Алекс
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

на этом сайте разве не пишут, что продукт стоит столько-то и находится у дилеров
просто у дилеров на сайте нету
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 02:05   #23
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
на этом сайте разве не пишут, что продукт стоит столько-то и находится у дилеров
просто у дилеров на сайте нету
Само появление этой темы и сообщение о готовности изделия говорит об этом.
Если у кого-то на сайте изделия нет - то это проблема его сайта за сайты дилеров они отвечают сами.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 19:49   #24
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Хочу внести небольшое личное дополнение в саму идею "КК".
1) не просто так в КК появились по сравнению с версией Vх компоненты "точка+зона" и блок воздействие.... на самом деле кокон человека, или его генетически обусловленная структура, можно сказать предназначение человека, который говорят в кулуарах сделан "по образу и подобию" - быть Творцом. В позитивном смысле создавать что-то новое, проявлять творческую компоненту себя. Хреново этим заниматься в режиме не очень здорового тела. А оно - проекция информационных уровней. Безусловно карточки точка и зона универсальны, но в первую очередь создавались все же для пресловутой стимуляции точки ручья. Потому что, опять же, ходят упорные слухи, что есть там искусственно внедренная блокировка канала, которая сильно способствует (как один из нескольких факторов) - старению тела, из-за проблем базы (более вч уровней кокона) по которым материальная часть отстраивается.
Во вторых, творчество оно неразрывно состоит из восприятия и проецирования во вне. Причем даже если это простой материальный предмет (я даже не говорю книга, музыка или там картина, пусть хоть СТУЛ или, к примеру, ложка )
Так или иначе, оба компонента НАС, нашей сути, должны быть в работоспособном состоянии полностью, именно тогда В ЦЕЛОМ кокон работает правильно. И на важно для чего это используется - залог корректной и правильной работы- исправность "механизма" в целом. На это же увязано общее состояние "механизма", т.е. кокона и как части - его физического тела. Поэтому использование КК в "пассиве" это аспект нашего Здоровья не в плане том, как это воспринимают в материальном плане/теле, а в более глобальном аспекте, включая "Драйв" вместо депресси и общее психологическое состояние и не исключая физику кокона/тела.
Поэтому я считаю КК такой же важной частью просто долголетия, как и П/П-Молодость (что связано уже с аспектом подхода к своей психологической позиции в мире, но как следует из текста выше, связано с тем насколько правильно работает кокон как целое).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 19:55   #25
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Не совсем понятно про использование в "пассиве". Насколько я понял, это изделие предполагает как раз активное использование и в виде просто лежащего комплекта карт фактически бесполезно. Нет?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 20:08   #26
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

И всё таки фото конструктора завораживает... А если части из первого блока повесить на шею, это будет оптимально для проработки качества в коконе?
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 09:15   #27
Владимирович
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

ИМХО, хорошо бы на отдельном листе сделать, например, 2-4 шт. "Зон" и много "Точек". Потому как, по-любому теряться будут...
Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:54   #28
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Да, дополнительно хочу отметить, в связи с тем, что некоторые отмечали "перегруз" при переноске КК в сумке/кармане, что частично снизить мощность, если вся колода с Вами, можно положив карты с обратной стороны активатора, где нет ядер Пандоры.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:54   #29
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Не совсем понятно про использование в "пассиве". Насколько я понял, это изделие предполагает как раз активное использование и в виде просто лежащего комплекта карт фактически бесполезно. Нет?
Вообще-то очень подробно на принципе пассивного обучения я останавливался еще при описании картриджей Vх (которые, как я уже омечал, с выходом КК актуальность не потеряли, доступны в самоделках, и отлично дополняют КК). Принцип очень простой -= если мы активируем определенное качество в коконе, оно начинает "прирабатываться" в повседневной практике, даже если осознанно не вызывается. На самом деле у всех все эти возможности заложены генетически и просто спят. По этому поводу я всегда повторяю, что речь идет не о каком-то эфимерном саморазвитии а о восстановлении временно утраченных возможностей и способностей, которые были доступны ранее. Просто мы находимся на этапе искусственно созданной деградации способностей у определенной прослойки (основной) населения.
Хорошо забытое "старое" лежит в структурах кокона, который можно представить себе как 3д флешку с информацией и навыками (во всем объеме тел энергетических и физического). Выдернутый навык начинает фонить, а КК, как и Vx искусственно подталкивает как минимум к подсознательному использованию. Навык, который начинает использоваться, переходит из "архива" в арсенал "доступного", пусть медленно, но верно.... и в целом это, как я описал выше, способствует общему оздоровлению кокона КРОМЕ наработки навыков.
Осознанная работа с картами - приветствуется. Но не является единственным способом.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 16:06   #30
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Конструктор Кокона

Михаил, скажите будет целесообразным для тех у кого есть "пандора", включать режим "внутренний свет - работа с коконом" дополнительно при работе с КК ?
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot