QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2017, 12:06   #161
orestych
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 52
По умолчанию Re: СОРС :)

PaVel, как здорово и вкусно написал!
orestych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 16:56   #162
Yosh984
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Yosh984 с помощью Skype™
По умолчанию Re: СОРС :)

Сегодня и я испробовал полученный мапачо через кальян. Вроде дыма не было, а голова шла кругом. Запах не понятный и приятный.
Yosh984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 16:36   #163
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: СОРС :)

По моим ощущениям отвара сохраняет свои полезные свойства как минимум в течение 4-5 дней. Я сохраняю ее в закрытой бутылке и в холодильнике. Для меня я принял такой рецепт приготовления отвара: 800 мл. воды, 8,5-9 грамм уже прошедший через кальян мапачо и кипятить 20 минут на медленном огне. Отвара получается крепкая и на этот момент мне нужно 6 большие чайные ложки чтобы получить и ощутить нужное воздействие. Седьмая ложка уже вызывает ощутимый перегруз. Я принимаю отвара два раза в день и к вечеру делаю ароматерапию.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 20:06   #164
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: СОРС :)

С 3 раза нашел для себя правильную пропорцию ... в общем если свежий то для меня 1.5 грамма на пол литра водя на 3 вечера вполне хватит и это с учетом того что утром будет время выспаться.
Я заметил энергетическую составляющую Мапачо куда больше чем никотиновую составляющую. У меня есть ощущение что от чистого никотина ничего подобного не будет и влияние никотина тут почти не при чем, точнее это вторично (хотя я не эксперементировал и это только мои кратковременные наблюдения).
Первично то, что Мапачо "активирует/увеличивает пропускную способность" энергоканалов и у меня физическое тело ощущалось по другому - легкость, раслабленность и "гибкость суставов и мышц" (гибкость не проверял, но доверяю ощущениям).
Энергетическое тело увеличилось в размере и при концентрации на какой либо части тела элементарно вызвались вибрации/зуд/гул, особенно на стопах, ладонях и мокушке головы и это были более сильнее вибрации чем в обычном состоянии. А вот при концентрации на центре лба мне не удалось сконцентрировать энергию в одной точке, получилось концентрация на приблизительно - размазанный круг ориентировачно в 2-3 инча, хотя в обычном состоянии я это делаю и могу даже вызвать болевые ощущения в этой точке если держу это состояние на максимуме.
Осознанность улудшилась и помимо ощущений энергии удалось ощутить ещё что то, что я бы назвал состоянием "святости" (вот тут к словам не придерайтесь, потому что, это то что мне на словах передать врядли получится, а более подходящего слова я не нашёл). Это состояние когда я стал очень сердечным и было желание любить всех и всё. Однако сейчас уже не то, то есть желание осталось, но к процессу любить всех и всё уже так не сильно не хочется. Для себя я это понял как соприкосновение с миром или расширение на мир в обычном состоянии меньше, а после чайка Мапачо соприкосновение/расширение больше.
И ещё пару слов о практике "видения", то есть концентрация внимания и приближение к себе предметов или ситуаций и дальнейшее их изучение. Это получалось сделать быстрее и лудше, хотя таже проблема что и в обычном состоянии осталась - это не четкость деталей, которая исчезает при отключении логического восприятия и нечеткость появляется при первом же желании запомнить то что прочитал или детали того что рассматривал с тем что бы этим пользоваться в быту.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 00:02   #165
Юпики
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 24
По умолчанию Re: СОРС :)

Пришел мапачо от продавца с Etsy, которого нашел Бисо. От отправки до получения в Мск - 17 дней, обычная почта не экспресс. Ролл оказался суховат, запах не сильный. Со слабым нагревом - 40 минут, потом перегрел до дыма. В голове шумит)
Юпики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 02:12   #166
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Паш, а у кого ты брал ?
По описанию у тебя вполне ароматный.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 02:13   #167
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Суховат это плохо, он уже много потерял.... хотя если ароматный то все равно хорошо ...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 02:17   #168
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Паш, спасибо за подробный отзыв, конечно никотин не основное и это только малая часть. Причем вот пока не написанная часть про вейп, она не так важна, потому что там все же теряется часть аромо и прочей компоненты (это я про сравнение кальян/вейп). Но я ее напишу, безусловно, просто был отвлечен на прочие процессы.
Хотя я на месте публики бы просил про асд0 куда активнее чем про вейп
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 02:26   #169
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

ВАЖНО!!!
Просьба обратить на этот пост внимание.
Есть предварительные данные, что Мапачо не совместим с гирудотерапией или их совмещение увеличивает нагрузку в разы. Более точно есть предположение, что врыскиваемый пьявками фермент мешает разлагаться никотину в никотиновую кислоту или еще что-то там происходит.
Мама рассказала, что был у нее перегруз после недели гиродотерапии и сделанного после кальяна, насколько я понял, обычный эффект от мапачо-терапии пролонгировался на сутки (тот что измененка и прочее), плюс заснуть не могла.
Я не знаю за сколько компенсируется действие пьявок (в смысле через сколько кровь очищается от впрыснутого ими), мое дело предупредить.
Возможно это просто перегрузка была от сложения действий но лучше перестраховаться.

Кстати она рассказала что за время личного применения рекомендовала многим знакомым и подругам, особенно тем с кем оф медики вообще никак справится не могут (ну проблемы есть некие, видно что паразитарка к примеру, а диагностики и результативной помощи - нет), кое кто пробовал и после первых экспериментов многие сказали что это слишком тяжело чтобы так себе помогать .... вот такой вот подход....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 12:32   #170
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Причем вот пока не написанная часть про вейп, она не так важна, потому что там все же теряется часть аромо и прочей компоненты (это я про сравнение кальян/вейп).)
А будут ли какие-нибудь трюки для увеличения эффективности вейпа?
Какие-нибудь спец программы...

Про АСД тоже интересно.
Ждём.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot