QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 01:11   #91
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор связей

А зачем вы спорите с людьми по поводу своего мировоззрения, да еще и с взаимными оскорблениями?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 01:12   #92
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от GelioS Посмотреть сообщение
Ну и по имплантам ...........
Здравствуйте,

Я что то пропустил! Где можно ознакомиться более подробно?

Благодарю заранее.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 01:45   #93
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
А зачем вы спорите с людьми по поводу своего мировоззрения, да еще и с взаимными оскорблениями?
Если кратко, чтоб расставить точки над и, сразу.

Любые разговоры, кроме сильно обезлченных, вроде разговоров о погоде в английском стиле, это "обмен элементами мировоззрений".
У меня мнение по поводу ряда вещей всегда было своенравным. Людей, с которыми были те ситуации после конструктора я давно знаю и они меня тоже. По этому нет повода считать, что я их чем то вдруг удивил. И споров подобного характера раньше не было. Особенно в таком тоне, в этих ситуациях получалось.
Но реакция на меня в духе "вы чего, дурак, тут гавкать изволите" очень даже меня разозлила. А сдерживать себя в таких случаях хорошим тоном не считаю. Иногда это конечно может быть оправдано, но в подобных ситуациях значит только что будет висеть невыясненная ситуация долго.
А жесткая реакция заставляет человека подумать над своим поведением обычно. Если она уместна.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 01:52   #94
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Я что то пропустил! Где можно ознакомиться более подробно?

Благодарю заранее.
Вот. Ну во первых я имел опыт описанный в первой цитате, про включение во внешнюю структуру. Только я вычищал все и связь обрывал достаточно давно.
Но мог всего не углядеть.

Цитата:
При активном(жестком) включении персонального эгрегора в структуру внешнюю, может ощущаться специфическая штука — как некий предмет входящий в голову (подобный конусу). Обычно для этого достаточно взаимодействовать визуально или ментально (вспомнить) с предметом-носителем программы-подключения (часто это некий символ, графически оформленный определенным образом).
А это про другое, но тоже к теме имплантов:
Цитата:

Работа с блоками искусственно имплантированными в кокон, в том числе глубоком прошлом. Работа с травмами прошлого.
После перестроения персонального эгрегора блоки лишаются подпитки (образно можно сказать — перестают кровоточить) и это дает оператору шанс осознать и исправить или на внутреннем уровне позитивно переработать личный опыт с ними связанный. Целиком искусственные структуры не могут быть переработаны как опыт, а их бывает очень много либо очень мощные. В этом случае речь идет о том, что с одной стороны они деактивируются, а с другой стороны, они частично выталкиваются коконом как заноза с нагноением — образ примерно точно соответствует процессу. Выталкивание может идти долго и поэтапно требуя новых процедур по мере возникновения ощущения в негармоничности процессов социальных связей, многие четко замечают активацию инородных структур в поле кокона.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 01:16   #95
Леона
Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конструктор связей

При работе с Конструкторм на карте Активация начинаю чувствовать такое успокоение и тишину в душе, хотя вот только психовала на ситуацию либо окружение. Пытаюсь вытащить "цеплялки", но такая лень нападает,даже старые обиды не задевают, полная благодать в душе. На этапе "Обнуление" наоборот, все наваливается; мысленные диалоги, припоминание ситуаций и т.п... Такое ощущение, что карты препутываю между собой. Так было на самодельной версии с коммерческой Пандорой, так же действует коомерческий Конструктор. Но его не перепутаешь: все подписано по-русски крупными буквами. "Запись" после этого тоже не получается, ведь не блоки не проработаны и не обнулены. Работаю, в основном, с рабочими ситуациями. Помогите разобраться, что я не так делаю?
Леона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 01:31   #96
Леона
Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Арго Посмотреть сообщение
я замечал что вроде мы все вместе обсудили и пришли к каким-то решениям, а позже по ходу выполнения выясняется что часть информации они просто не восприняли или пропустили мимо ушей.
Тоже замечаю, что люди слышат совершенно разные вещи: причем и слышат, и понимают, и запоминают разную информацию, вплоть до дат, хотя находились на совещании все вместе.
Леона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 12:03   #97
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
Помогите разобраться, что я не так делаю?
Ну я думаю всё нормально. Просто у вас необходимый объем проработок больше и нужно повторять процесс сколько то раз. А интервалы брать по ощущениям, как захотелось, так повторять.

У меня 3й и 4й раз, когда я работал с конструктором была аналогичная фигня. На активации я становился спокойным, начинаю крутить всякие ситуации, а наступает расслабуха и пофигизм быстро.
На обнулении же накрывало.
Запись я понимал что задаю новый вариант но видел двойственность, различия того что реально получается с тем что закладываю. Именно из за того что не всё старое потёрлось.

Пятый раз вот правильно был по ощущениям. Но я с самоделкой работаю.

ps На первом этапе мне удобней не просто специально цеплялки высматривать, а еще пару раз жизнь прокрутить именно в аспекте негативных ситуаций. А какие то конкретные ситуации так же, дополнительно. Каждый раз в разных аспектах шла фокусировка внимания.

Последний раз редактировалось GelioS; 05.12.2015 в 12:23.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 16:51   #98
Леона
Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конструктор связей

Спасибо, буду продолжать.
Леона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 11:49   #99
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Конструктор связей

И у меня тоже на активации возникало состояние пофигизма, старался вспомнить, то что меня раздражает но чувствовалось, что все нормально даже очень все устраивало, но вылезло некое напряжение в верхней части тела. На этапе обнуление напряжение повысилось, иногда пропадало и появлялось снова. На этом этапе я подсознательно хотел растворить напряжение, но чем больше я об этом думал, тем сильнее был контраст. Когда я подумал, что все пора переходить к записи (уже заранее подготовил профайлы), то на работе такое началось - все чего-то от меня хотят, какие-то все агрессивные стали! В общем я не стал проходить третий этап до конца. . Получается, что самое комфортное это была - активация. PS: Конструктор - самоделка.
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 00:08   #100
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей

После шестого использования самоделки не было проблемы описанной, что люди в неадекват впадают. Я специально ждал 2 недели примерно, что бы убедиться что всё нормально. Пятый раз то уже тоже нормально всё было.
Тут я более сплошную прописку на 3 этапе делал, именно "как меня воспринимают" внешние целевые аудитории. Не какие то конкретные вещи что "а вот тут вот так то", а сплошняком, стараясь не оставить пропусков. Вот так и надо походу делать было сразу. Зато меня сразу стали воспринимать в нужном ключе, более ярко и позитивно, без сопротивления.

Даже несколько ярче чем я думал что получится, но я не дозировал яркость. Но я люблю яркость, даже если слегка "кислотная" она.

С тех пор временную паузу взял, думаю пока не актуально процедуру повторять.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot