QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 20:32   #121
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Конструктор связей

Кроме того, огромной помощью служит модуль "проводник к опыту" как пример неосознанного использования КС-вип (назовем это интуитивным) задайте наиболее важные вам характеристики персонального вашего (или чьего то еще, с кем вы работаете инструментом КС-вип) эгрегора ( так называемой "персоналки") подключитесь через модуль " проводник к опыту" к собственно опыту разработчика (система допусков разработчиком установлена весьма изощренная - к ненужному не подключитесь) и дайте задание КС-вип выполнить соответствующие действия. В какой то степени результат неизбежен. Масштабность , мощность , длительность и качество зависит от многих факторов прокачанности оператора, НО результат не избежен. Сделайте десяток мелких экспериментов для начала и подбейте статистику. После этого продолжим разговор, если вы в нем заинтересованы. Например, пропишите мизераблю черты "гения - философа", во взамоотношениях с начальством пропишите себе (или не себе) образ их главного начальства. (пример: Евгений во взамоотношениях с гаишниками прописывал себе образ генерала МВД, генерала ГРУ и внебрачного сына Путина (про сына я пошутил) - результаты совсем фантастические.) Пропишите в отношениях между вами ( или не вами) и какой то группой (коллектив на работе) что вы (или не вы) такая то . И отследите обязательно реакцию. Ведение статистики экспериментов - самая важная часть по оттачиванию использования инструментом...

Последний раз редактировалось Иван; 17.03.2016 в 20:37. Причина: Т9
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 21:52   #122
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Конструктор связей

Не надо относится к сыну лейтенанта Шмидта как к шутке.
КС настолько (пока) недооцененное что ли изделие..А позволяет сделать ТАКОЕ.
Те. чтобы вокруг вас кружились не то что гаишники, но и все планеты - включая Марс и Венеру.
Я тут сеанс провел вчера прямо в налоговой инспекции сидя в кабинете.
Те это совершенно необходимый инструмент на каждый день. Меняетесь вы. Меняете вы. О вас думают по другому. Фантастика да и только.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 21:54   #123
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Конструктор связей

Михаил сказал, что инструкция и правда не особо нужна Но он её всё же напишет, ориентировочно в течение недели.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 22:25   #124
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Конструктор связей

Лолита в личке написала что надо собраться и обсудить.
Я могу перед семинаром ближайшим или перед Мистерией. На счет встреч семинаристов - не уверен что буду.
Что обсудить и рассказать - поверьте опыт есть)) и там возможностей столько..

Последний раз редактировалось Евгений; 17.03.2016 в 22:38.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 01:32   #125
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Конструктор связей

Поделитесь, пожалуйста, видением, что есть карта "Ветер".?
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 10:05   #126
Княжна Инстасса
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Конструктор связей

Иван, спасибо, я попробую сделать так, но в общем-то, вопрос именно в конкретике, причем в самой элементарной - какую карточку брать в руку, в какой последовательности.

А то, что возможности практически безграничны, я и не сомневаюсь, иначе бы не приобрела себе так сразу. Просто хочется уже начать что-то делать

Евгений, а можно тот же самый опыт осветить и на форуме? Было бы очень интересно)
Княжна Инстасса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 11:10   #127
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Конструктор связей

Ветер - это изменения, я думаю, это как карта активации в обычном кс.
Нормализация как обнуление, а связи как запись. Ну а в начале обозначение оператора и персоны на которую оказывается воздействие.

Возможно, что я не правильно предполагаю.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 21:04   #128
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Княжна Инстасса Посмотреть сообщение
Господа, есть кто-нибудь, кто представляет, как обращаться со всеми картами КС VIP? Мне срочно нужно прописать некий интерфейс, а Михаила с инструкцией все нет и нет.
Хихи Техника безопасности - не выдать инструкцию
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 21:05   #129
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор связей

А если серьезно, то там все очевидно кроме тех аспектов которые тоже очевидны и которые уже частично озвучены, и которые по сути лучше бы не слишком озвучивать....

По сути первые две карты (кто и кого ) могут использоваться ЛЮБЫМ оператором для целей не конструкции кокона а просто как супер-инструмент. я ранее такого не делал
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 21:07   #130
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор связей

Совершенно "злая" по мощности штука, запредельная.... Но надо понимать что ничего нет абсолютного я в том плане, что применение подобных инструментов не дает гарантии того, что не надо ничего делать на "материальном" и иных уровнях и иными способами как всегда.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot