QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2016, 21:12   #151
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
Да давно пора переходить на виртуальные изделия, что деньги-то тратить
Так и было в принципе, фактически работали "по линку" на знания. Что не означает кстати неоплаты как таковой.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 21:47   #152
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
У меня появился опыт использование стандартного КС для другого человека. Работает. Так что не только ВИПом можно работать с другими
Безусловно. Просто ВИП для этого более детально и правильно предназначен и там "обертка" из оператор-работаемый сделана удобная.
Стандартным могут многие ... мммм... не справится малек. Но зато он в самоделках есть.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 21:55   #153
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Так и было в принципе, фактически работали "по линку" на знания. Что не означает кстати неоплаты как таковой.
Ну по факту все немного сложнее.
Кстати сейчас все например уже давно привыкли к тем же картам переноса, а когда их только делали, то даже я сам чуточку сомневался насколько это хорошо выйдет. Идея как-бы была слегка новаторской
Трансляции я сначала щупал на себе а потом понял что это еще лучше чем карты
А некоторые вещи я и до сих пор уламываю себя понять что оно работает и не сопротивляться (полушутка).
На самом деле не линк, потому что активная работа и свойства конкретного предмета как-бы перепрописаны. Но ничто не мешает это перепрописать на что угодно по сути. Просто если на компьютерах есть понятие именно линка на файл (без копии последнего), то тут еще и как-бы кнопка покрашена спец краской (я утрирую чтобы пояснить то, что свойства места изменены через которое линк, например карты или браслета и тд. )
Кстати мы ввиду ряда оф изменений в оф политике оф структур конкретных гос-в собираемся на сайтах всех официально объявить концепцию "игра" (я об этом кажется уже писал) дабы убрать споры и возможные линки сайта к темам к которым мы не относимся вообще (шизотерически/магическим).
Так что на днях будет апдейт связанный с этим. Вся наша жизнь игра а изделия - игрульки. Ну меня поняли.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 11:13   #154
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Конструктор связей

Порою мы сильно недооцениванием некоторые изделия, даже самоделки.
Очень активно применяю, в последнее время, самоделку Конструктор Связей. Бывает, что по несколько раз в день. (работа комплексная, с использованием кучи артифактов)
Результат. Очень объемная и скорая переоценка много чего: связей, ценностей, целей и задач. Её мощности для меня вполне хватает чтобы послойно, частями пересматривать связи, снимать зацепки, а за тем, уже, разбираться с результатами с помощью пандоры, И2 и др.
Получилось многое вытряхнуть достаточно быстро и качественно.
Имеет смысл через какое-то время перепроверять свои навыки работы с различными инструментами.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 00:52   #155
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Конструктор связей

Вчера честно отмедитировал три этапа по часу с КС вип в первый раз. Сегодня заметил лёгкость при общении по работе и дома. Обычные раздражающие крючки как бы вылазят но не цепляют. И домашние стали в разы спокойнее. В следующий раз попробую с сестрой.
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 09:13   #156
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Конструктор связей

Спасибо, это вообще многогранные изделия из которых можно многое получить, при желании можно было бы только на них получать гигантские изменения. Есть виртуозы, которые их вообще по всем поводам умеют применять.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 09:56   #157
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Конструктор связей

Очень многое можно отнести к специализации данного изделия. Новичкам везет:
- в кафешках, если идти туда как в первый раз;
- в магазинах;
- в новом городе;
- в мире, если ощутить себя в нем гостем и быть интересным собеседником (для мира) - дорогим гостем, ведь гостей всегда встречают и предлагают лучшее потому что гость может поделиться чем-то новеньким, интересным или помочь увидеть что-то новое в этом мире, посмотреть на старое по-новому - открыть дверь ключом из желтого металла и впустить свежий ветер...
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 01:52   #158
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Конструктор связей

После работы ложу колоду кс вип на солнечное сплетение и уже через 15 минут всё прорабатывается до состояния вакуума в голове. Обычно проработанное повторно не цепляет. Это просто мечта для пользователя ТС- турбо суслика, четыре года жестко взрывал мозги а о таком и не помышлял.

Последний раз редактировалось Romanz; 08.09.2017 в 02:17.
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 02:28   #159
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Romanz Посмотреть сообщение
Вчера честно отмедитировал три этапа по часу с КС вип в первый раз. Сегодня заметил лёгкость при общении по работе и дома. Обычные раздражающие крючки как бы вылазят но не цепляют. И домашние стали в разы спокойнее. В следующий раз попробую с сестрой.
Romanz, а как вам удаётся 1 час на запись отдать?
что вы делаете ЧАС?
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 17:03   #160
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Конструктор связей

Можно ли на этапе 3 не конкретизировать мелочи, а задать принцип, что мои социальные взаимосвязи перестраиваются таким образом, что это будет помогать мне переходить в здоровое и счастливое состояние например ?
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot