QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2018, 22:35   #321
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

ну в пленку нельзя потому что да, может плесневеть, но тот же шамандилер и не только он упаковывает в вакуумную упаковку (сыр к слову сказать так тоже пакуют ) там тогда нет места воздуху и плесени, до распаковки.... Яге конечно молодцы, но к сожалению у них именно по причине бумажной обертки ролы часто приходят пересушенными, у меня родственники их потом в мокрой бумаге того же пакета отмачивают некоторое время, чтобы влага набралась.... если в трубку то может и пофиг, или даже как раз по влажности, но это море настоящего дыма и даже при современных фильтрах угольных для трубок имхо не очень (очень не ) полезно.... а для аромотерапии через кальян лучше чтобы оно не дымило, а значит было слегка влажное... тогда эфирные масла и никотин уходят с паром а не с дымом. Я допускаю иногда минимум дыма ввиду его пропускания через воду, просто потому, что порой влажность и нагрев тяжело правильно скомбинировать.... ну и потому, что тем, чем раньше меня с ног валило теперь не ощущается почти никак... Но влажность ролов поддерживаю на среднем уровне. Слишком сухие (когда наружный слой ломкий) - плохо. Слишком влажные - тоже плоховато. Вот тут большая влажность воздуха - я сушу сутки отрезанный диск, просто на открытом воздухе оставляю. Исключительно потому, что текущий рол - очень влажный попался.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 22:41   #322
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Последнее время использую сочетание мапаче+саган-даля (тот что в чай заваривают). У Яге он есть кстати в версии для курения, там меньше веточек и больше листиков, они вручную перебирают, из-за этого цена высокая (у них идет под названием "белое крыло".
Но в принципе можно просто купить свежий чай (он для заваривания продается обычно), главное нормально посушенный, не в жаровне, а то бывает что там нихрена аромомасел уже и нет, тогда он и для заваривания мало эффективен.
Рекмендую попробовать. от четверти до половины чаши оставляю пустой от мапаче и уминаю туда веточки/листики. Желательно так, чтобы уровень был ниже каллоуда, иначе они начнут подгорать и сильно-сильно дымить. Т/е без касания дня металлического.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 08:23   #323
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: СОРС :)

Пишут, что саган-даля обладает сильным тонизирующим действием. А на ночь вместе с мапачо не получится, что всю ночь глазами лупать будешь?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 12:33   #324
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: СОРС :)

Вчера продолжил мапачо. Дышал около 13 минут, причем не интенсивно. До меня дышала жена 10мин. Сразу стало драть горло и лёгкие и начался кашель. Минут через 6-8 стало легче, поймал лёгкое исследования, увидел, вернее, почувствовал нашего домового. Сидел на комоде, болтал ногами и веселился во всю. Через 13 минут примерно почувствовал лёгкий жар в руках и лице, но ноги при этом как лёд. Понял, что надо прекращать, т.к. добавилось ещё лёгкое подташнивание. Выключил кальян, позвало в туалет. Лег спать. Утром вялость, слабость, лёгкая тошнота. Часам к 11 стало легче. Будем продолжать.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 02:58   #325
Алхимик
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 109
По умолчанию Re: СОРС :)

Друзья, кто на итси покупал, как оплачивать?
А то заказ весит, а подвижек не видно, ни формы оплаты ни ссылки.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 07:38   #326
Алхимик
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 109
По умолчанию Re: СОРС :)

Разобрался.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 07:42   #327
Алхимик
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 109
По умолчанию Re: СОРС :)

Интересный эффект от мапачо обнаружился у женщин.
Оказывается мапачо снижает эмоциональность почти до нуля. У знакомой тяжёлый жизненный период в личном плане. Ревёт дни на пролёт периодически и постоянно. После принятия вовнутрь 3-х чайных ложек отвара из б/у мапачо, всё прекратилось, стала трезво мыслить и эмоции прошли. Специально сделала паузу на сутки для проверки. Ровно через 24 часа всё вернулось, разревелась на ровном месте.
Снова приняла отвар - как рукой сняло.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 08:09   #328
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: СОРС :)

Думаю, что это не эмоциональность как таковая, а какие-то привязки, программы.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 08:12   #329
Алхимик
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 109
По умолчанию Re: СОРС :)

Какой программы?
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 12:52   #330
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

ну паразитные социальные программы/дергалки, не свое. они деактивировались нафиг просто .... я вот пытаюсь понять что меня дернуло проснуться в 4-40 ночи и начать писать на форумы (бывает что я ЕЩЕ не сплю, но вот такой вариант -крайне редкий однако, вот и думаю что меня дернуло так сказать в тему дергалок).
Ну просто трудный период в жизни не повод обычно реветь если нет наличия кривых соц программ. Мапаче их сильно хм... придавливает. Но с отваром осторожнее, особенно с сердечно-сосудистой. Он жесткий. С непривычки можно навредить имхо. Ну если уже пробовала то вероятно ок все.

Просто там концентрация не контролируемая и это постепенно а выпил и уже назад никак.... надо это понимать...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot