QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Панацея

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2018, 19:24   #51
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

Я помимо всего прочего панацеей на работе процессы двигаю. Например к тяжелому договору перед согласованием матрицу на обратной стороне пишу с программой "быстро, гармонично и безопасно") Или список дел на бумажке и так же матрицу на обороте с нужной программой) Работает на ура
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:37   #52
Skazka
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Skazka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

Друзья, благодарю всех, кто поделился опытом с животными))) и не только с ними)))
Skazka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:56   #53
Стас
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2015
Адрес: Сербия
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

Цитата:
Сообщение от АлексейАлександрович Посмотреть сообщение
Например к тяжелому договору перед согласованием матрицу на обратной стороне пишу с программой "быстро, гармонично и безопасно") Или список дел на бумажке и так же матрицу на обороте с нужной программой) Работает на ура
Восхитительно по своей простоте и элегантности!
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 02:31   #54
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

При текущем наборе как самоделок, так и коммерческих изделий и прочих возможностей, для подобных штук огромный просто арсенал. Только не надо забывать, что он помогает но не определяет результат.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 00:51   #55
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
Thumbs up Re: Браслет жизни Панацея

Цитата:
Сообщение от АлексейАлександрович Посмотреть сообщение
Я помимо всего прочего панацеей на работе процессы двигаю. Например к тяжелому договору перед согласованием матрицу на обратной стороне пишу с программой "быстро, гармонично и безопасно") Или список дел на бумажке и так же матрицу на обороте с нужной программой) Работает на ура
Алексей Александрович точно точно, как это я не догадался. Спасибо, что поделились. Еще можно добавить я думаю, что лучше за результат не цепляться и всё путем.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 00:36   #56
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

Такой прикол .Прохожу в Анталии в аэропорту через рамку, на мне панацея широкая ,а она как давай пищать . Служащий спрашивает метал ?Я говорю нет ,снял прошел без нее все ок
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 18:17   #57
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

Раньше это у Василия хорошо получалось но на амб почему не у всех - фиг знает.... некоторые аспекты бж иногда видимо экранируют кокон от рамки и это вот так срабатывает.... я вот прохожу рамки в 4-6 штуках на себе и все ок. Мало того, я много раз ездил в ++ галиевых и они тоже не приводят к срабатыванию. Но на всякий случай, после русскоговорящего долбо... в амстердаме, где у меня была транзитная пересадка, который докапывался к обычным бж, я стал галиевые снимать, потому что ну там слой покрытия под ним металл.... еще не хватало чтобы ковырять стали но иногда забываю, никогда не звенят. А у друга не только звенели АМБ, еще и случались пару раз полные повисания комплекса сканирования (ну который не рамки).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 13:43   #58
Chrom
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

Приветствую всех.
Читаю форум, описания БЖ, Панацеи и у меня есть вопросы.
Подскажите пожалуйста, если на меня стоит трансляция панацея, а она в себя включает все БЖ, то панацея сама будет подбирать алгоритм последовательности наработки всех БЖ? Я правильно понимаю?
То есть мне не надо заморачиваться с переключениями или делать еще какие либо БЖ?
Chrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 16:09   #59
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

Привет. Нет
Если стоит трансляция Панацея, то Вам транслируется Панацея. Виртуальное сочетание кулона и 4 браслетов.
Насчёт других версий БЖ... Ну, Вы можете попытаться переключать, но без опыта ношения прочих версий это очень сложно.
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 00:20   #60
Chrom
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш. Посмотреть сообщение
Привет. Нет
Если стоит трансляция Панацея, то Вам транслируется Панацея. Виртуальное сочетание кулона и 4 браслетов.
Насчёт других версий БЖ... Ну, Вы можете попытаться переключать, но без опыта ношения прочих версий это очень сложно.
Благодарю.
Chrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot