QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2019, 23:09   #101
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Спасибо! Я ношу сейчас с собой постоянно в сумке. Но возможно, ей для работы требуется более тесное взаимодействие.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 11:35   #102
MacWizard
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Можно с картой более активно и осознанно поработать, активируя модули и подкручивая мощность. Как вариант.
MacWizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 20:35   #103
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

а можно "подкрутить" мощность, активируя соответствующие трансляции из пакета мужское/женское начало.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 11:57   #104
Иван Лайк
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Приветствую форумчан. Пишу свой вопрос сюда, как мне кажется наиболее подходящий раздел форума (если нет прошу админов перенести в нужный раздел). Общался с одной своей близкой знакомой, разговор зашел за очень личное, узнал то что в возрасте 6-7 лет (сейчас ей 25) она подверглась и подвергалась изнасилованию со стороны соседа возрастом 50-60 лет, с ее слов об этом знают несколько человек, родители не в теме, так же с ее слов, после нескольких случаев изнасилований, она представляла что одна из ее кукол это ее сосед, желала "всего хорошего" этой кукле, сосед скончался через 6-8 месяцев, думает-переживает то что она во всем виновата. Подскажите как можно помочь человеку в данной ситуации ( изделия,модули,практики) . Из разряда " не пытаться причинить добро " понимаю, человек для меня очень близок. Простите за сумбур, сложно подобрать слова.
Иван Лайк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 12:40   #105
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

практики - погружение.
изделия любые включая самоделки (панацея/амб/арэм к примеру) карта женское начало тоже.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 19:45   #106
Claire
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Пусть к психологу сходит, есть специалисты которые работают с такими детскими сексуальными травмами. Сосед зверюга, о ком там переживать? Мало того что насиловал ребенка, так ребенок теперь вырос и чувство вины испытывает за все это. На терапию к хорошему психологу.
Claire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 01:05   #107
Зара
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Любые образы близкие моему Духу, но которые не прописаны в карте, я могу создать с помощью этой карты?

Происходит ли работа со мной в параллельных реальностях с помощью этой карты?
Одно время приходили сны альтернативных жизней меня и событий, хм и в этой жизни я очень хотела встретить Родную Душу в мужском обличии, видела в другой ветке его пару раз, а потом сколько не пыталась настроиться на определённые состояния, ничего не получалось. Я и людей встречала с похожими ситуациями как у меня. Мне интересно своё состояние, раскрытие, что я переживала этим телом в другой я (ну или в пареллельной ветке), хочется чтобы оно воплотилось в этой, а то ментально и прочими тонкими телами я пережила кое-какие состояния, да это было интересно, а физикой этого тела в здесь и сейчас я не проживаю эти состояния. К этим состояниям я хочу прийти, хочу это притянуть в свою жизнь, это возможно с помощью этой карты?
Зара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 02:42   #108
emo_G
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: UK/БГ
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Цитата:
Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
Происходит ли работа со мной в параллельных реальностях с помощью этой карты?
Подробное описание карточки Женское начало.
Цитата:
- Модуль, работающий с блоками/вирусами/негативными программами в коконе, связанными с сексуальностью и сексом.
...у женщины, работающей с ним, по вертикальному потоку ищутся и включаются прошлые личности, у которых есть нужный опыт и правильное изначальное восприятие процесса, по горизонтальному - параллельные личности, которые могли уже вспомнить это состояние и сгармонизировать себя в этом аспекте, а также включает поток из рода со стороны спины, по которому тоже ищутся люди с нужным опытом и достаточной мудростью и осознанностью, которые могли бы передать свой опыт.
emo_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 15:19   #109
Зара
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Значит правильно подумала, благодарю за ответ!
Зара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 21:35   #110
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Цитата:
Любые образы близкие моему Духу, но которые не прописаны в карте, я могу создать с помощью этой карты?
Вы это можете сделать и без карты но карта может служить вам подспорьем в этом деле. Зависит от того, для чего и какие образы, но в целом, творческий гибкий подход почти всегда полезен
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot