QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2020, 14:00   #11
Рад
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

ХР-Эгрегора = христианского эргегора?
Или под "ХР" можно подразумевать любой ?
Рад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 18:19   #12
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

По сокращению очевидно что только один, и трансляция записана именно под "местную" подъэгрегориальную сборку. Т/е не относится к ветке каталицизма например.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 11:28   #13
1kuklin
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

Цитата:
Сообщение от Рад Посмотреть сообщение
ХР-Эгрегора = христианского эргегора?
Или под "ХР" можно подразумевать любой ?
Спасибо за информацию, а то я уже голову ломал, что за ХР...
1kuklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 20:20   #14
MacWizard
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

Прочитала сегодня описание трансляции "Пища", пошла в магазин и накупила всяких полезностей. Если описание уже так работает, то представляю, какой мощный эффект будет при подключении трансляции.
MacWizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2020, 18:55   #15
Linna
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

Михаил, можно ли зарядить свой браслет Биопротектором или эффективнее трансляцию использовать?
Linna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 22:25   #16
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

Цитата:
Сообщение от Linna Посмотреть сообщение
Михаил, можно ли зарядить свой браслет Биопротектором или эффективнее трансляцию использовать?
Хороший вопрос, я вот как раз новость писал.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 22:25   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

UnderMind, [18.03.20 14:21]
Внимание. Мы изменили трансляцию "Биопротектор", добавив туда еще пару специализированных модулей конкретно под текущую ситуацию.
Поскольку используемые нами в трансляции методы не признаются официально и я не хочу в связи с этим лишней головной боли, напомню, что трансляция не является "таблеткой" не заменяет официальное лечение, не отменяет обращений к врачу, и мы, естественно, не говорим ни слова о том, что это может как-то что-то "лечить". Эффективность трансляции биопротектор даже внутри нас самих не подтвержена, хотя это на мой взгляд очень мощная штука.
Но при всем вышесказанном:
1) мы за народные методы лечения и повышения иммунитета, тогда, возможно, не нужно будет применять "официальную медицину"...
2) трансляция сделана на злобу дня и я не считаю что она панацея или защита на 100%, но она может помочь сократить ущерб. Кокон=информация. То как работает все в нем зависит от алгоритмов и программ, от информации внутри и снаружи. Влияя на эту информацию можно очень значимо регулировать активность собственных защитных сил организма.
Недавно мне рассказали, что Белорусские медики успешно и официально протестировали и клинически применяют "информационный слепок" с лекарства, доказав на клинических испытаниях идентичность его воздействия наравне с таблетками, с которых он сделан.
Первые 6 модулей трансляции Биопротектор работают со схемами кокона связанными с энерго-информационным иммунитетом.
Два новых с механизмом формирования инфо-слепка антител к известному обсуждаемому возбудителю.
3) Пожалуйста не забывайте много пить в этот период, независимо подключена у Вас эта трансляция или нет. Вода ( хорошая питьевая, желательно ОВП-отрицательная) влияет прямо на силы организма.

И последнее. Для тех у кого УЖЕ подключен Биопротектор - пожалуйста остановите трансляцию и после письма об отключении -включите снова, она подключится с новым модулем. Стоимость не измениться. В дальнейшем, если у нас будут еще дополнения к ней, мы также не будет изменять ее стоимость, в связи с общей ситуацией в мире. Отключение и подключение с новым модулем будет сделано оперативно (буду в ближайшее время делать подключения 2-3 раза в сутки).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 22:29   #18
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

На физ изделия да, сделать можно.... Вопрос какой должна быть адекватная стоимость... тем более на меня ложится дописывание модулей если появятся таковые.
Новый добавленный модуль сделан на основе идеи наличия иммунитета при наличии антител. Но надеюсь все понимают, что это помощь но не гарантия не заболеть. Мы понятия не имеем и не можем иметь насколько оно эффективно, просто делаем все что можем в рамках своих технологий. Это не волшебная таблетка. Поэтому я в свое время сначала написал про имуномодуляторы и средства физической помощи иммунной системе, а уже потом опубликовал новость про Биопротектор.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 22:29   #19
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

Еще раз подчеркну, у кого биопротектор подключен, остановите его и подключите заново, чтобы новый модуль заработал ( мне нужно его привязать).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 13:56   #20
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: Новинки трансляций 2020

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Еще раз подчеркну, у кого биопротектор подключен, остановите его и подключите заново, чтобы новый модуль заработал ( мне нужно его привязать).
Остановили, ждем отключения
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot