QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2018, 21:41   #41
Л'лерон
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Думаю источник у ВОТ не на этот мир завязан... Оно может работать так же как и Пандора с любой энергией, но у него более расширенный функционал для работы с Коридором.. ИМХО.
Л'лерон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 01:44   #42
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

От этой штуки уже три дня депрессивное состояние, но есть какое-то понимание, что "так надо". На фоне проталкиваются некоторые тренды, о которых просто размышлял.
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 10:05   #43
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Ну и вот третий день со мной!!! допер убрать громкость, сделал 30%, энергии горы сверну, столько дел за два дня сдвинул с места, жесть...У меня впечатление, что получил пропуск в другую реальность! в ней я я вижу(боковое зрение аж пугало непонятными образами), слышу и чувствую намного шире. Моя говорит "у тебя какой-то взгляд хитрый и лыба до ушей!!! на истинный вид похоже сильно!!! есть пробники вершителя, пока не готов...хватает стелек в ботинках 3,0L!!! Стал смотреть и оценивать себя со стороны, чет копаюсь, копаюсь, а потом да мне пофиг, я могу быть кем хочу... не обращайте особо внимание на мой бред, это не я, это...скажите уже имя этой веселой штуке Михаил, похоже или точно она с изнанки мира!!!
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 10:25   #44
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Название может такое и оставить "Ну и Вот" и "Ну и Вот" VIP изделие полный "Ну и ВОТ"Весеннее такое .Спасибо
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 10:54   #45
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
Smile Re: Ну и ВОТ :)

Цитата:
Сообщение от патрик Посмотреть сообщение
Название может такое и оставить "Ну и Вот" и "Ну и Вот" VIP изделие полный "Ну и ВОТ"
Поддерживаю, еще вчера такие же мысли были
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 12:02   #46
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Собираю устройство, когда прихожу с работы. Весь день тянуло в сон. Вечером свалилась в сон, спала беспросыпно, а утром единственная мысль , как бы не идти на работу. Встала как инопланетянка. Все простые бытовые действия или не помню или делаю по-другому. Ночью снился сон, что сняла квартиру, а хозяева весь дом прибирали прибирали и доприбирались до дворца и я не могу найти дорогу в свою прежнюю квартиру.
А вчера ощущалась боль в правом боку, то ли печень чистилась, то ли что ещё...
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 14:20   #47
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Мне видится, что с помощью этого изделия можно создавать долгоиграющие структуры и за каждая структура можно задавать програма. Эти структуры будут самостоятельные образования и только тот кто создал данный объект имеет операторские права. Каждая структура можно отправить куда-то в зависимости от поставленных целей и задач.

Возникает вопрос на счет экологичности этих задач. Или все зависит от оператора и вся ответственность ложится на него?

Последний раз редактировалось Бисо; 16.03.2018 в 14:26.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 14:46   #48
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Вот почему у меня на ум шла игра ПокемонГоу - На реальность накладывается самостоятельная структура и, видимо поэтому, реальность меняется скачкообразно и локально.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 19:49   #49
Claire
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Веселая штучка)))) Впечатление что в сознание отключился вариант когда что-то невозможно или так не бывает) Как заслонку сняли и смотрю на все с позиции да и это можно и так и вот так еще. По рабочим процессам движение с неожиданной стороны и в плюс пошло. По физике очень ярко- это изделие добирается куда угодно и сразу, достаточно вспомнить и даже не надо сознанием дальше лезть все работает сразу и само и не смотря на быстроту работает безболезненно. Спать не вырубало как с другими изделиями было. "А теперь приступим к испытаниям Волшебной Палочки)))))))"
Claire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 09:46   #50
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Сначала никаких ощущений, потом картинка в виде песочных часов и легкая тяжесть в затылке.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot