QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > АМБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2019, 16:40   #61
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: АМБ2

Поток от АМБ 2 ощущается приятный, из надеваемых мною за все время браслетов, этот ощущается наиболее сильно и явно, в процессе носки заметно уплотнение и усиление слоев кокона, некий слой брони добавился. Держит в энергетическом тонусе, усталость не ощущается, пытался в нем уснуть, не получилось сильно бодрит, поэтому на ночь снял. Кроме того заметно усилился ментал и работа сознания, в том числе при работе с другими изделиями, для активных операторских взаимодействий самое то. Ощущается активная работа с личностными программами, некая перепрошивка. ДА и еще отдельным пунктом надо отметить заметное усиление иммунитета организма, что тоже крайне приятно.
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 16:49   #62
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Байес Посмотреть сообщение
кто-то "заминировал" здание
У нас по громкой связи искали хозяина пакета и не нашли, и понеслась эвакуация-пожарные-минёры"...

Приключения продолжаются, приехал на одно важное мероприятие, записываюсь в проходной и вижу в журнале передо мной стоит моя фамилия и мои инициалы, я в осадок, вахтёрша присоединилась ко мне когда увидела мои данные паспорта... двойник по фамилии и инициалам оказался старше меня на порядок... и пришли мы с ним в одно время... позже он вошёл в кабинет за место меня, на меня стали косо смотреть что "где меня носит?" а меня действительно где то носило, списали на однофамильную путанницу )))
Подписываю сегодня труд.договор и вижу ошибку в отчестве супруги, а она ярый противник этого моего кадрового изменения... три раза перепечатывали, ну вылазит в её отчестве кракозябра какая нибудь )))

Мозг+сознание пытается перейти периодически в режим доселе мне не известный, как турбина на ракете, разгоняемая педалью газа, настраивать нужно, а то сброс давления идёт какой то... ))))) удержать бы этот режим хотяб минуть пять, во делов можно реализовать! )))
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 17:07   #63
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: АМБ2

Интересные отзывы, а в событиях у вас что-нибудь приятное происходит?
Всё же это АМБ...
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 17:36   #64
Sergey.V
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 49
По умолчанию Re: АМБ2

Даже без сознательного использования кс вип вопросы стали решаться быстрее, а, самое главное, проще. Это если по рабочим моментам.
Sergey.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 17:58   #65
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: АМБ2

Кажись интуиция в виде предчувствия обострилась, с реально происходящими событиями после... примеры мелкие, но после каждого удачного танцую в разнос оставаясь на том же месте, представляю себя рядом танцующим от радости иххххааааа, и ассоциируюсь с ним, удлиняются ноги-руки, тело кружится в не мыслимом танце, а я всё стою на том же месте. Чаще замечаю что заказываю себе маршрут по отдельному пути "выделенной безопасной зоне".
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 18:03   #66
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: АМБ2

В событиях всякие аномалии наблюдаются. Сегодня в переговорке оторвался кусок потолка и упал рядом. К счастью, никому не попало.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 18:45   #67
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: АМБ2

Это первый браслет, который я осознанно снимаю из-за перегруза, хотя не сильно помогает. Еще заметил, нагрузка на голову зависит от мыслей в голове, иногда резко меняется скачком. Чувствую, что работает со всеми изделиями. По поводу усиления ментала - стал чаще и без большой настройки чувствовать мир другим, легче воспринимаю иллюзорность мира вокруг, поэтому мышление поменялось, более глубокий анализ идет о происходящем вокруг и внутри меня. Легко понимаю, какого опыта и мировозрения мне недостает, какие базовые программы взаимодействия с миром нужно менять.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 19:28   #68
petros
Пользователь
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 40
По умолчанию Re: АМБ2

Как правило, начало знакомства с новой игрушкой - яркие и значимые сновидения. Событийность итак пестрая, трудно увидеть новые аспекты.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 10:52   #69
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: АМБ2

Если браслет был снят с руки несколько часов, то одевание его на руку меняет ощущение всего тела в течении 1 минуты - как будто переводит кокон в другой режим.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 11:40   #70
Вагнер
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 42
По умолчанию Re: АМБ2

На улице, во время прогулки, ощущения резко усиливаются. Начинаешь замечать буйство красок. Возникает внутренний восторг. Появляется положительная обратная связь- как будто АМБ2 раскручивается как сжатая пружина, и вот радость переполняет тебя.
Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot