QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2015, 12:23   #191
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Может назовём это место Источник?
Я бы даже сказал "Первоисточник". То что в буддизме Алая-виджняна зовут
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 12:25   #192
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Ну лучше сделать качественно, на мой взгляд... Вы же, наверное, хотите, чтобы она как следует работала
Ну, качественную-то колоду с напечатанными рубашками на оборотных сторонах вторым номером сделал-таки.
А запачканных дам жалко...
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 12:31   #193
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
А запачканных дам жалко...
Хахаха ну сожгите их не как ведьм а просто из одной формы в другую, так сказать...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 12:36   #194
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Что касается «пустышек», они находятся до открывающей и после закрывающей карт и по задумке символизируют Пустоту, «в которую всё и из которой всё» Пасьянс рождается из Пустоты и в неё же потом «уходит»
AVi, Вот это скорее Первоисточник.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 12:36   #195
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от AVi Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал "Первоисточник". То что в буддизме Алая-виджняна зовут
Ну нет, ребята, это все не совсем то... Хотя вроде и близко где-то... Сформулировать словами я не могу и предлагаю логически не формулировать никак, попробуйте просто на каком-то образном уровне пока почувствовать его и не торопитесь с формулировками а само место, где "портал" находится - оно вполне реально существующее... Или существовавшее... Сейчас уже фиг разберешь но так как время - штука хитрая то можно сказать - существующее
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 13:32   #196
ОльгаШ
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 26
Отправить сообщение для ОльгаШ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Попробуйте расскажете ну я думаю, нчего страшного не случится. Ну я экранирующий знак могу тоже выложить фотографией.
Ксения, экранирующий знак, всё же нужен для лайт-лайт колоды или можно без него обойтись?
Принтер наш совсем ничего не хочет печатать ...
ОльгаШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 14:56   #197
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ОльгаШ Посмотреть сообщение
Ксения, экранирующий знак, всё же нужен для лайт-лайт колоды или можно без него обойтись?
Принтер наш совсем ничего не хочет печатать ...
Да можно обойтись, я думаю ну вы понаблюдайте, по ощущениям
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 17:47   #198
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Во сне подумалось Ведь, под конкретную цель, лучше подстраивать цепочку пасьянса, верно? Ну, например, если взять ту же лотерею (да, дурацкий пример, знаю ), то логично использовать туз бубен, как целевую карту (выигрыш в лотерее), вальта и девятку в начале (намерение и приветствие духа), соответственно, тоже... то, есть, например, вот так: http://tinyurl.com/kth3r2c
Отсюда вопрос, почему на 4 мая у всех одинаковая цепочка?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 18:08   #199
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Во сне подумалось Ведь, под конкретную цель, лучше подстраивать цепочку пасьянса, верно? Ну, например, если взять ту же лотерею (да, дурацкий пример, знаю ), то логично использовать туз бубен, как целевую карту (выигрыш в лотерее), вальта и девятку в начале (намерение и приветствие духа), соответственно, тоже... то, есть, например, вот так: http://tinyurl.com/kth3r2c
Отсюда вопрос, почему на 4 мая у всех одинаковая цепочка?
Ну потому что когда цепочка одна и та же, за счет синхронности и массы получается очень мощно. Если цепочки у всех будут разные, то все равно эффект массы сохранится, но будет слегка "кто в лес, кто по дрова". Цепочка выбрана с тузом пик в качестве целевой карты, потому что по моему опыту она одна из самых сильных, а туз пик в этой колоде - одна из самых сильных карт, хотя все тузы сильные, но в контексте пасьянса туз крестей - более хаотичный, абстрактный и специфичный для целевой карты, туз бубей довольно узкоспециализирован, больше годится для стимулирования внешних процессов, на мой взгляд, особенно творческих проектов, туз червей - больше для внутренней работы или для сферы отношений, а туз пик универсален. К нему можно привязать любую цель от стимулирования каких-то трендов, событий и процессов до внутренней работы с собой. Он может дать наибольший "толчок" всем участвующим. Целевой картой может быть не только туз, естественно, но это еще более узконаправленный пасьянс тогда будет под конкретную цель. А тут у каждого что-то свое может быть. Это логическое объяснение. А есть еще нелогичное Мне просто чувствуется, что для коллективного процесса на этих картах сейчас эта цепочка будет лучше всего.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 18:20   #200
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Очень сильно хочу почитать реальные, истинные отзывы после коллективного пассианса..
Конечно результаты могут не быть сразу, а после некоторое время, однако ето не отменяет еффективност, раз достигнуто желанное..
Под истинные отзывы я понимаю действительно сильные сдвиги в жизни человека - к примеру: "снял очки"; "выиграл 100000 баксов"; "нашел свое призвание" и т.д., а не "кот странно смотрел на меня" или "кто-то рассказал мне что метро закрыли" и т.д.
Мне очень интересно..
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot