QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Практики, связанные с изделиями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2020, 03:04   #21
Slava
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Телепортация по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

Друзья, а вы как хотите телепортироваться, физически?
Slava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 13:22   #22
Natalia
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Телепортация по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

Духовно мы уже умеем!!!
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2022, 03:30   #23
Алексей_
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Телепортация по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

На фоне сегодняшнего вебинара Михаила решил обновить тему)
У нас сейчас идут активные тренировки по ТП, есть группа в телеграм, там координируем и практикуем. Из QM я и Марчелл, стараемся разогнать тему и подстегнуть народ к практике.

Был созвон с Ник Ником , он все еще придерживается теории прокачки ВЧ канала, точнее его размера, чтоб большие предметы перемещать и перемещаться самому. курсы он не проводит сейчас, но готов работать с теми у кого были спонтанные ТП (себя). Сегодня Михаил говорил, что нужно пыхтеть и качать мускул т.е. больше тренироваться и меньше "медитировать" так и Денисов по телефону делал на этом акцент сильный - "тренироваться, тренироваться, тренироваться"

Из наших тренировок пока приходим к выводу, о котором так же говорил сегодня Михаил "нужно давать чуду случиться" т.е. не фиксировать жестко предметы в пространстве своим вниманием, а словно дать им потеряться и как бы случайно появиться. Другими словами "загнать в Суперпозицию"

Так как тренировки ТП пока сложно построить по схеме "от простого к сложному" ибо не ясно , что есть самое простое, то появилась идея создать тренировочный артефакт. Предмет свойства (прошивка), которого делала бы его более податливым к портированию. Свойства неопределенности, потерянности, нахождения сразу везде и нигде.
Возможно будут идеи на этот счет)
Алексей_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2022, 16:09   #24
Вжух
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2022
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Телепортация по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

Вы наверное всё это уже пробовали, но я бы попробовал напихать в объект побольше и поплотнее КО БЖ 3.0, такого, поярче чтоб ещё. Там очень похожие качества.

Ещё думаю для телепортации полезно не только изолировать объект от окружающего пространства. Это связь рвёт, но память ещё некоторое время должна оставаться на объекте и в пространстве. Поэтому нужно ещё пространство от присутствия объекта почистить чтобы оно не тянуло на себя. И объект от присутствия в том пространстве. Ну и вам именно как пространству о нём тоже забыть-почиститься, вы ведь тоже не цельный как-бы.
Ну и если у объекта будет резонанс с другим местом - он туда прыгнет наверное, раз в этом его никто не хочет
Простите если банальности говорю
Вжух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2022, 18:35   #25
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Телепортация по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

Мне очень интересно умаление (увеличивание) предметов, как это у Макс Фрай, а также и в Лорд Демон (в последнюю даже описана вкратце теория).

Впрочем, когда я проходил занятия для видения у Денисова меня спрашивали (он и его жена), занимаюсь ли медитациями, даже обсуждали какие именно частоы мозга способствт видение в (по их мнению дельта - кстати у Патрушева есть на
b17.ru дельта трэк). Насколько понимаю медитации это важное.
Денисов рекомендовал если не получается - делать во сне.
И, впрочем, по мне очень интригующая идея, опять скопированная с Желязного - кто-то из тех (то ли принцев Амбера, то ли Дворкин, то ли Оберон), кто мог заниматься картами Дворкина однажды сделал некий трюк с перемещением что-то через карту. Тоесть выслал что-то куда-то (сейчас не очень припоминаю, нужно освежить книжки) с помощью карту Дворкина.
Таким образом возможно наверное тренироваться (самоделками Дворкина), просто сделав карты на те места куда захотите перетаскивать чтото.
Мой личный опыт в телепортациями нулевой (не занимался и пока, как упоминал выше, интересны другие феномены). Хотел, однако порекомендовать составить грамотный план работы, а не просто копировать чего либо. Типа исследовать предметы разной текстуры, цвета, возраста и так далее, также и разные способы телепортации.
И не на последнем месте, существуют так называемые зеркальные нейроны (кто не встречал просто прочитайте в Гугл). С помощью которым можно сонастраиваться по видео в Ютубе с разные феномены (Кулагина, Геллер) которые это делают на запись (несмотря на то что некоторые возможно померли, все таки есть настрой).
Спасибо за понимание, мне не интересно обсуждать дальше, просто решил поделится некими взглядами и пониманиями по периферии темы. Удачи.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 18:31   #26
Вжух
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2022
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Телепортация по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

В контексте ФРМ2 ещё некоторые мысли по телепортации.
Можно сказать что любое движение во вселенной, по любым качествам, это телепортация, только часто аморфная - по частям и даже частичкам. Например в плане движения человеческого тела это будет движение через телепортацию элементарных частиц - через их квантовую неопределённость и по каким-то своим правилам. (Это кстати то что полезно бы проследить.)
ФРМ2, как я понимаю, как раз и обеспечивает включение сотворчества частичек, позволяя договориться на основании м-ж протокола и сместиться синхронно (И это похоже как раз то для чего Денисову нужно очмного энергии в плане телепортации - чтобы переубедить эти частички в лоб, просто большей толпой своих частиц)
Ну и потом происходит собственно само смещение через навык и состояние Творца.
Если где-то ошибся - поправьте меня пожалуйста
Вжух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 15:01   #27
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Телепортация по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

Цитата:
Сообщение от Вжух Посмотреть сообщение
Вы наверное всё это уже пробовали, но я бы попробовал напихать в объект побольше и поплотнее КО БЖ 3.0, такого, поярче чтоб ещё. Там очень похожие качества.

Ещё думаю для телепортации полезно не только изолировать объект от окружающего пространства. Это связь рвёт, но память ещё некоторое время должна оставаться на объекте и в пространстве. Поэтому нужно ещё пространство от присутствия объекта почистить чтобы оно не тянуло на себя. И объект от присутствия в том пространстве. Ну и вам именно как пространству о нём тоже забыть-почиститься, вы ведь тоже не цельный как-бы.
Ну и если у объекта будет резонанс с другим местом - он туда прыгнет наверное, раз в этом его никто не хочет
Простите если банальности говорю
Лично я через буферную зону ПК делаю, но и в 3.0 конечно можно))
И да, резонансы для объекта перенастраиваются. Как бы перезапись в другое место...
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 18:49   #28
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Телепортация по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

Вообще, телепорт вполне себе похож на операцию "вырезать-вставить" на компьютере.
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 13:57   #29
Алексей_
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Телепортация по техникам Денисова Н.Н. [золотой луч]

Ну что?)
Самотелепорт реализовал кто-нибудь?
Алексей_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot