QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Сторонние изделия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 16:30   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию И1

Михаил[16.07.12]-[23.07.12]:
Цитата:
Ну и так, один из малых оффтопиков - мультиволновой генератор Г. Лаховского.
Материалы про нашего соотечетственника Г. Лаховского в сети есть, но их изрядно подчистили, а кое где обо..али.
яндексом или гуглом найдется пара тройка страничек.
Наверное наиболее информативное место где-то тут:
http://www.lianna.su/p0070.htm
http://www.rlocman.ru/shem/shem-cache.html?di=23095
Краткий пересказ: наш соотечественник, уехавший в революционные времена в Париж, создал две версии генератора работающего в широком диапазоне радиочастот (за счет особых свойств формы или материала антенны) и действие этого устройства документировано еще с 30х годов прошлого века, как очень ... замечательное. Омоложение, успешное лечение при старших стадиях онко.
В ходе развития технологии фактически появилось две версии MWO, одна антенная (круговая С образная антенна), другая с колбой наполненной инертным газом.
Видимо стоит заметить, что некоторые разработки наших отечественных ученых, возможно сделанные самостоятельно, тоже охаянные кстати, хаялись как раз за то, что "там же просто "неонка" и генератор". Т.е. являются уменьшенной и слабой версией мво-2. Пальцем показывать не буду, не суть.
Вообще мне доводилось сталкиваться с целым спектром технологий похожих на упомянутую. О чем я немного и расскажу.

Довольно интересно то, что Лаховский предвосхитил первой, антенной версией МВО, разработку так называемых "метаматериалов", впоследствии открытых, насколько я помню, уже в 90е годы, и до сих пор малоизвестных.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5...E5%F0%E8%E0%EB
в данном случае антенны первой версии МВО являются "метаструктурой" повышающей частоты, за счет чего на элементной базе начала века удалось получить гигагерцы довольно простым образом.
На самом деле, анализируя происхождение разработок Лаховского, стоило бы поглядеть на совершенно утерянные из истории работы группы Дарсонваля. Про которого сейчас найти что-то вразумительно почти не возможно, а физиотерапевтический прибор, носящий его имя, совершенно далек от того, что использовалось им при жизни.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...86%D0%B8%D1%8F
Кстати есть достаточно убедительная информация о том, что работы Н. Теслы. начались как раз с группы Дарсонваля, и там он получил уже полное представление о многих эффектах из тех, что были им продемонстрированы (и позже тщательно "закрыты").
Впрочем это нисколько не умаляет ценности работа Теслы. Просто я хочу отметить, что история не первый круг тихо прячем подобные вещи так, что вроде бы ничего и не было.
И так, первая версия МВО Лаховского - это пара антенн из концентрических букв С и высоковольтный блок питания с определенными свойствами.
А вторая, создавала широкополстный спектр за счет большой колбы с разрядом в плазме.
Первый вариант имеет ряд аналогий с У4, второй, тоже имел высоковольтный блок, и из того, что известно нашим современникам, он очень похож на "плазменный шар" также известный как "китайский шар" и тд - сувенир-настольную лампу, где внутри стеклянного шара бегают молнии, и если приложить пальцы- то они безболезненно стремятся к ним, а под пальцами возникает ощущение тепла.
Во времена Лаховского проводили довольно масштабные исследования в том числе и медицинские.
Насколько мне известно, не было найдено противопоказаний. Зато подтверждались массовые эффекты связанные с устранением разных серьезных заболеваний.
Проверяли не только на людях.
Сейчас приведу цитату с картинками.

Чтобы проверить свою теорию клеточной осцилляции Лаховский вместе с коллегами из хирургической клиники города Сальпетрир (Salpetriere) проводит ряд собственных экспериментов на растениях. Ряду комнатных растений семейства pelargonium zonatum (герань) окулировались, т.е. прививались под кору, бактерии bacterium tumefaciens, которые вызывали своего рода рак, сопровождающегося образованием опухолей в месте окулировки. После того как на всех растениях опухоль развивалась до размера вишневой косточки (этот процесс длился около месяца), была отобрана часть растений, которая стала подвергаться облучению электромагнитными волнами с длинной волны около двух метров, что соответствовало частоте 150 миллионов колебаний в секунду (150 Мегагерц). Эта часть облучаемых растений была поделена ещё на две группы. Первая группа облучалась два раза по три часа в сутки, а вторая группа растений - три раза по три часа в сутки.
Шрам на стебле растения, вылеченного путём облучения.
Бурно развившаяся опухоль не облучавшегося растения.
(фото будут немного ниже)
В ходе эксперимента у контрольной группы не облучаемых растений болезнь прогрессировала. В тоже время у облучаемых растений наблюдался постепенный процесс выздоровления. На 16-ый день после начала облучения наблюдалось высыхание опухоли, высохшие части которой опадали на 31 день, оставляя после себя лишь шрам на стебле растения. Те растения, которые подвергались большему количеству облучений, вели себя также, за исключением того, что опадание высохших частей опухоли происходило немного раньше. Растения наблюдались ещё в течении длительного периода. Данные наблюдения подтвердили полное выздоровление облучаемых растений.
Из данного эксперимента Лаховский делает вывод, что данный вид облучений избирательно воздействовал на бактерии, которые окулировались растениям - они уничтожались, а клетки самого растения оставались невредимы. Это говорит о том, что клетки бактерий и клетки растения имеют разные резонансные частоты, т.е. отвечают по-разному на одну и ту же частоту. Это значит, что разные виды клеток имеют разные электрические свойства. В подтверждение этой гипотезы Лаховский проводит ещё один биологический эксперимент.
В феврале 1931 года он создал первый мультиосциллятор, который излучал волны разной длины. В середине этого же года Лаховский испытывает действие этого мультиосциллятора в Парижской поликлинике, с помощью этого прибора ему удаётся излечить несколько больных раком пациентов. На вопрос одного своего друга, почему он не берёт гонорара за лечение, Лаховский ответил: "Я посвятил всю мою жизнь, все мои средства на борьбу с раком. Лучшим вознаграждением, которое я мог бы себе пожелать, это видеть, как с помощью моего аппарата излечиваются бедные люди; нет ничего лучше, чем видеть своих пациентов через несколько лет здоровыми и полными сил, в глазах которых при встречи я читаю благодарность и признательность. Это для меня ценнее всех богатств и почестей этого мира".

Факторов в работе МВО, в смысле тех реальных причин, которые влияют на эффективность прибора и результаты его действия - довольно много.
Сам автор указывал на "антимикробный" или "антипаразитарный" след. Т.е. в этом он близок с позицией Х. Кларк (низкие частоты, тема биорезонанса, не рекомендую). и Р. Ральфа (высокие частоты, близкое по смыслу устройство, работал в начале прошлого века в США, получил до 90% случаев выздоровления любых стадий онко, "скоропостижно" умер, информация из сети активно того..., кое что еще можно найти поиском).
Однако исходя из того, что известно мне, там действует как минимум совокупность эффектов.
Одна группа оных близка к тематике разных оргонных технологий, разработкам Карла, к У1-У4 и тд. Т.е. возникает увеличенная плотсность энергии в зоне где "пациент".
Вторая группа эффектов - это вторичный эффект прогрева тканей, тут же на сайте есть тема про Миган, и там говорится про полезное ИК тепло. Тут оно косвенно организуется но иным образом (возможно более проникающее).
Третья группа эффектов - стимулирование на клеточном уровне. Когда организм сам может достичь того, что наверное должен, но в его "обычном" состоянии не наблюдается.
Это видно например по более быстрому заживлению мелких порезов и прочих травм (это уже мой в том числе опыт, в работах Лаховского об этом не было, но и не только мой).

Ага, картинки из статьи таки удалось загрузить
1: растение со шрамом на месте залеченной опухоли:

2: растение, из группы, которая была инфицирована, но не подверглась облучению:

(качество фото связано с тем, что они еще "тех лет". материал ныне в сети найти не могу (как и часть других статей об авторе - страницы поудаляли...)

Четвертая группа эффектов, связанных с аппаратами аналогичными "оригинальному" (а не современному) дарсонваалю, МВО Лаховского, и некоторым устройствам Теслы, связана с понятием "взаимосвязи" или "резонанса" или, поверьте, не хочу кидаться "левыми" терминами и кого-то путать, но тем не менее "безвременья".
Иными словами эти эффекты связаны с тем, что работа установки создает открытую систему с дополнительным параметром мерности (привет терминологии от АСД) и параметры КАЧЕСТВА в зоне такой проявленности изменяются в сторону улучшения.
Простой идиотский пример- заточка лезвий в пирамидах. С одной стороны пример сомнительный, кто-то его признает, кто-то нет, кто-то говорит "обратный ход времени" и чего только не говорят. Но на самом деле это именно проявленность параметра качества. Причем она вторичная, вызванная резонансом уходящим за пределы точки "здесь и сейчас".
Например при использовании той же "вертушки Рината" это параметр улучшения качества горения топлива (и не только топлива), улучшения работы механизмов (даже изношенных или не качественных).
Еще раз прошу прощения за столь своеобразный пункт4, если это звучит заумно - выкидывайте смело из головы.

Я видел как минимум две "модели" современного ребилда МВО, однако по ряду причин они меня не очень устраивали.
Кстати, как я отметил ранее, разбив эффекты на группы, отдельные группы доступны самостоятельно. Поэтому я и не очень "напрягался".
Причем я многократно в течении жизни находил тому разные практические подтверждения.
Например есть такой рассказ одного человека (в смысле реального человека) о его цирковом опыте использования достаточно мощной теслы, он раздавал зрителям в первых рядах лампы дневного света и они горели у них в руках, вызывая удивление ... ну и там молнии, все такое....
Так вот, он тоже заметил быстрое заживление ран, прохождение простудных заболеваний, скорейшее "заканчивание" разных грибковых поражений кожи-ногтей рядом с его теслой и сам применял ее вне работы в небольших целительских целях для себя и семьи, о чем в свое время довольно подробно написал.
И таких примеров - довольно много. Ну по крайней мере если смотреть в эту тему постоянно.
С другой стороны есть и негативные аспекты.
Не все там так просто.
Кроме этого слишком мощные высоковольтные установки проблемно не только конструировать (они вообще-то опасны, и по сути оба варианта МВО относятся косвенно к таковым), но и эксплуатировать и перевозить.
Либо их вырождают в нечто "упрощенное".
Однако с одной стороны природа не терпит пустоты (как я указывал выше, все оное переоткрывалось многократно).
С другой стороны. вообще-то говоря, при понимании процессов, понятно, что "высокое" там не нужно. Точнее не обязательно.
Иными словами возможны и иные технологические решения с теми же эффектами, полученными принципиально иным образом с принципиально теми же эффектами.
Оказалось, что еще лет 5 назад (ну 4.5 наверное) аналогичную разработку сделали наши ребята, специалисты по радиосвязи. При этом в отечественной версии оказалась доступна и "диагностическая" опция. Эксплуатирую во внутриродственном кругу около года (более 5шт). Сейчас продолжим о том, что дает и чем отлично от просто "энергонакачки".

Возвращаясь к теме русского прибора по теме Лаховского. Назовем его условно И1 (излучатель 1). В большей степени в нем работает эффект БОС - настройка клеток и тканей на регенерацию. И режим прогрева.
Начиналось все буквально с набора случайностей (у авторов), но к моменту, когда я познакомился с аппаратом, была накоплена уже определенная статистика, за несколько лет. Причем в основном по тяжелым, точнее безнадежным случаям. Оно и понятно - если первые опыты укрепления иммунитета у людей + излечение домашних животных + пары случаев простуд и экзем были если не случайными, то во всяком случае чуть ли не полушутливыми (прибор создавался как раз для работы с растениями), то расширение его применения было без понимания определенных процессов было связано с рядом страхов и фобий
В результате вышло так, что рядом часто стали оказывать люди в критическом для жизни положении, а именно те, от кого медицина отказалась.
В связи с этим хочу отметить собственное наблюдение - судя по всему, именно в ситуациях критических для тела в целом, использование И1 дает наиболее яркие эффекты в больной области (или областях). Такими первыми результатами у авторов было несколько случаев цирроза печене, несколько онко больных, которых фактически отправили умирать, девушка с раком крови и тд (кстати в последнем случае хватило трех сеансов). Уже значимо позже пошла статистика по мелким и бытовым ситуациям - ангины, простуды, порезы (более быстрое залечивание), различные воспаления любой природы и прочее.
Так недавно автор сообщил, что в одном из мест, где эксплуатируют такой прибор, вылечили пациентке довольно редкое заболевание "волчье вымя" - наросты на кожном покрове. Сначала "официальные медики" полечили несколькими способами, закончив скальпелем. Как результат - пошло расширение вокруг первоначального очага. потом прибором за несколько раз все убрали - усохло и прошло.
Были и случаи отсутствия конечного позитивного результата. Один - онкология запущенная. Пациент был лично знаком с автором и знал статистику не по наслышке. Но совместил применение прибора с химиотерапией (посреди курса). Было временное улучшение. Далее какой-либо видимой реакции на И1 на фоне продолжающейся х.терапии не было. Причина в целом понятна - запуск собственных восстановительных механизмов тела на фоне попытки это же тело травить - это тупик. Тут надо выбирать что-то одно, а это ответственность. Например за себя (если происходит с собой). Человек попробовал ответственность минимизировать, оставить "классический" современный подход и добавить "альтернативу" - не вышло.

схема работы:
И1 работает по схеме вода-диагностика-лечение.
Прибор содержит излучатель. Сначала обрабатывается вода. (любая чистая вода в стакане) после 7 минут обработки - выпивается. После этого можно проводить диагностику и лечение. в последней версии прибора диагностика - звуковая. участки где ткани содержат проблему (например проблемы позвоночника и тд) определяются изменением тонального сигнала. Также в них наблюдается нагрев от близкого нахождения щупа прибора; здоровые ткани тела не греются и на тональность (при соблюдении определенного условия по расстоянию до тела) не влияют.
"проблемные" участки прогреваются примерно по 35 минут. Кроме нагрева в это время внутри тела ощущаются тянущие движения (порою, не у всех).

мои (и родственников) личные наблюдения.
замечательное средство широкого профиля, причем не только для людей, например собаке цистит им и асд лечили ранней весной. Быстро и эффективно - сутки. Разные простудные и вообще не ясные заболевания им берутся. Регенерация - ускоряется. Ребенку убрали воспаление десны (снялась необходимость неприятного вмешательства стоматолога) и тд
Хорошо убираются яркие состояния (из простых - та же боль в горле; воспалительные ощущения слизистой при орз в том числе при насморке и тд)
Застарелые вялотекущие болячки убираются медленно.
По собранной авторами статистике - организм кидает резерв в жизненно важные места. если нечто не жизненно важное - воздействие идет естественно все равно, но несколько медленнее.
Отлично снимает болевые ощущения в том числе всяких проблем спины и прочих остеохондрозных, и естественно не только ощущения, но см выше - застарелые штуки моментально не проходят.
Отлично справляется с заболеваниями не выясненной природы и повышает собственную сопротивляемость тела.
Интересно то, что в экстремальных случаях , отмечали факты восстановления органов до их нормального состояния при почти полной деструкции (например когда лечили людей с циррозом - но это уже не про меня )
мастит у женщин за 2-3 раза рассасывало
Вот как-то примерно так.
Да, в принципе могу позже выложить микро-видео на эту тему.
Пока по этому пункту - все.

Ну по этому прибору пока без схем и чертежей.
Однако по этой теме к самоделкам еще вернемся, но несколько позже, т.е. чтобы сделать "народную инструкцию" ее же надо проверить тщательно а я сейчас вообще за океаном.
К тому же я выше указал - вертушку сделайте. А по радиочастной установке - это отдельная песня. Надеюсь все понимают, что как минимум такие устройства регулируются в смысле их залезания на определенные полосы и не должны мешать никому.
В широкой продаже же таких изделий скорее всего не будет еще очень и очень долго (условно говоря при этом социуме). Вот какие-то версии МВО продают буржуи, но делают это тихо и мне сдается что эффективность их может быть существенно ниже.

С тем же И1 работали сотни человек (если не тысячи и не наступило ни одного отрицательного эффекта.
Простые ребилды МВО к сожалению часто не эффективны.
Потому что делаются без понимания сути.
А уж "расширенные" версии.....
Я бы сказал, что за прошедшее время произошел только регресс этой темы более менее нормальное понимание было во времена Дарсонвааля.
PS по тематике МВО. Начните с вертушки. Елки зеленые. Еще раз нужно повторить ??? во первых безопасно (конструируя устройства с тысячами вольт внутри можно легко убиться или убить родственников, не считая помех для радиовещания и проблем с гкрч).

Я вот видел, кажется американцы продавали МВО2, там была явно рабочая версия (на сайте было также множество отзывов и фото усхохших метастаз на поверхности тела + была описана типичная хронология изменений и возможные побочные эффекты).
А различные осовремененные конструктивы а также наборы для самостоятельной сборки и инструкции - вызывают у меня много вопросов.
Поскольку что получится на выходе - хрен его знает
в этих делах нужно не внешнему виду следовать, а смыслу.
А смысл он ни в одной инструкции нормально не отражен.

К части биорезонанса у меня сильно отрицательное отношение и тоже не без оснований (в том числе экспериментальных) особенно к той, которая квч (а-ля оберон и ко).
Вообще есть два метода развития аномальных технологий - через прямое изготовление нужного (ну условно говоря когда точно знаешь результат и либо не выходит ничего, либо именно то, что делаешь) и через современный "научный подход". К сожалению научный способ в пластичном мире и при перевранной науке совсем не совершенен. Да и официальные представления о человеке и мире совсем не похожи на реальность, поэтому есть исключения, когда реально авто либо много знал (о чем не говорил или сам не понимал если знания из прошлого), и сделал что-то условно говоря на основе озарения, а потом у него все описано например открыто, пытаются повторить люди от науки и ничего не работает это прикол раз.
А прикол два, что часто люди от науки нащупывают эффект но не понимают его (эффекта) взаимодействие с человеком и миром. и могут сделать нечто вроде эффективное, но деструктивное в долгосрочной перспективе.
Так у меня есть одни хорошие знакомые и люди хорошие очень... .и все время они тормозятся со своими гениальными знаниями и разработками, и пытался я им сказать что их не только "злые силы злобно гнетут" но и мир притормаживает, поскольку они все через физику (пусть и альтернативную в их случае) и эксперимент + статистику познать хотят, а там близко от беды большой они ходить будут, вот и тормозит их.
Бывают же случаи, когда "случайная" находка реально вроде бы и научным методом сделанная попала к месту и ко времени и это дало отклик (в том числе и некую статистику) - таким вещам я доверяю, это как жемчужина случайно родившаяся благодаря мелкой песчинке.
Возможны и встречаются все три варианта. и тот из них, что чисто от науки - опасен все же.
Михаил[05.03.13]:
Цитата:
Производитель и1 сообщил мне, что по наблюдениям в ряде медицинских центров по миру, где на экспериментальной основе работают его приборы, обнаружили, что эффект от прибора откатывает на "как было" и хуже после любого варианта томографии. После дополнительного изучения вопроса пришли к выводу, что и без и1 томография для онко больных - буквально убийственной силы медицина.... ? почему - я думаю можно догадаться.... Это так - к общему сведению. Не уверен, что кому-то поможет, поскольку свой выбор, каждый делает сам, и сделав выбор в опеределенную сторону, обычно следует ему и это его право и его выбор... но возможно все же кому-то информация пригодится или кого-то спасет.
Михаил[27.03.13]:
Цитата:
От одного хорошего человека пришел отзыв, с просьбой опубликовать его анонимно, по ряду причин.
Что я и делаю. Я также тактично хочу сказать, что это не реклама, а просто история. Дорог и способов много и я не считаю что нужно всем использовать одну. В данной конкретной истории их тоже не одна и были и другие возможности отличные как по финансам, так и по сложности реализации. Человек выбрал такие, его право и есть результат. Я стараюсь донести до читающих эту ветку комплекс способов, а чужой пример - отличный маяк чтобы вовремя находить в себе силы и потенциал для преодоления сложностей и в определенном смысле изменения себя(или своих друзей-знакомых-родственников, занесенных жизнью в сложную ситуацию).
Впрочем просто прочитайте.

"Здравствуйте. Полтора года тому назад мне сильно не повезло. Я подхватила кишечного паразита, который очень быстро нанёс серьёзный вред моему желудку. Официально мне был поставлен диагноз - гастрит в тяжёлой форме. Запретили кофеин, что стало испытанием для меня, так как кофе - это сильная потребность. Но от кофе состояние желудка сразу ухудшалось, нужно было контролировать каждый кусок, а ложить что-то в желудок нужно было постоянно. Я уволилась с работы, можно сказать в самый пик карьеры, так как нервная нагрузка опять-таки сразу сказывалась на желудке, мне пришлось сделать выбор. Или я или карьера. Сидя дома я поправилась больше, чем на 10 ки лограмм, потому что ела постоянно. Да, мне прописали таблетки. И тут я впала в безнадёжное состояние, потому что от этой химии через какое-то время мне стало ещё хуже. У меня грохнулся иммунитет ниже плинтуса, я рыдала каждый день, короче я впала в депрессию, потому что по-настоящему никому не было до этого никакого дела и мне уже самой не было до этого дела. Так продолжалось где-то год.
Так вышло, что мне предложили попробывать исправить положение, с помощью И1. Так как терять было абсолютно нечего, и что будет дальше - было абсолютно ясно, а И1 был тем фактом, кторый мог всё изменить и тут не было ясно, что будет - этой зимой, в самые холода я полетела в Москву за прибором. Тут Михаил предложил ещё попробывать АСД. Я прилетела в Москву и сразу начала заболевать, тут же у меня была возможность попробывать И1. Простуды к утру уже не было и слабость отступила. На сегоднящний день я прошла несколько курсов И1 и пью АСД. За всю зиму я ни разу так и не заболела, у меня ни разу не было насморка или температуры, хотя я несколько раз чувствовала себя на грани, так как вокруг постоянно все ходили простуженные, но я сразу делала процедуру И1 и всё за ночь проходило. Это говорит о том, что иммунитет поднялся, хотя это было как-то незаметно. Кофе пью немеренно, даже злоупотребляю, но нормально себя при этом чувствую. Появились силы снова заняться спортом и начать восстанавливать физическую форму. Я теперь не думаю, что умру в ближайшем будущем. Нет, привычки питания не изменились, была и остаюсь мясоедом. Сначало, при приёме АСД, думала, что больше в жизни мясо в рот не возьму, а потом всё вернулось. Вообщем, я думаю, что моя судьба изменилась, так как всё влечёт за собой целую цепочку других событий. А ещё я хочу сказать большое спасибо двум людям, которые сыграли свою важную родь в этой истории - Андрею Кабанкову и Михаилу.
Спасибо."
Михаил[24.05.13]:
Цитата:
Причиной рака может быть рентгенологическое исследование, проведенное в детстве
Мне автор И1 еще несколько месяцев назад говорил, что не проведенная в детстве томография, а проведенная во время течения болезни (онко) поворачивает эффективность лечения (различными методами в том числе его прибором в тех центрах, где он экспериментально используется) в спять, человек после томографии "сгорает" буквально хотя перед этим улучшение шло. Это выводы медцентра в КИеве и немцев, у которых целая сеть медцентров по миру и там десятки и1 трудятся.
Ну а в статье мягкое подтверждение.
Тут надо понимать дуализм и серьезность ситуации - у человека если онко в серьезной стадии, его томографируют чтобы определить где что с метастазами. И это является сильнейшим ударом по телу и по иммуннитету.
Это так... к общему сведению так сказать до кучи.
[27.12.13]:
Цитата:
Константинэ: Как-то тема И1 ушла в архив. Хотя ведь должны быть пользователи, кроме непосредственных распространителей, имеющих практику.

Михаил: ну пользователи есть, но по большей части это довольно здоровые люди, которые заботятся о своем здорвье и страхуют себя от потенциальных проблем.
недавно выдавал прибор девочке с проблемами горла - хотели ее оперировать (вырезать миндалины и вроде еще что-то), у нее голос - рабочий инструмент, она решила сначала как-то по другому попробовать, вроде все получилось (я ее не напрямую знаю, эффекты нужные имели место, насколько я понимаю сейчас не стоит вопрос про операцию). это так сказать в рамках внутредружеской взаимопомощи.
а так - ну вот жена ногу повредила, там был комплекс мер, включая асд ударно,биосептин - местно на рану, анандин серия уколов для стимуляции собственного иммунитета и некоторые не столь экологичные препараты (конкретно дексалгин - гибрид обезбаливающего с синтетическим псевдоантибиотиком- он меняет работу клеточных мембран не давая распространяться воспалительным и отечным процессам), вместе со всем этим использовался И1 чаще нормы (несколько прогреваний в день), как результат - сейчас и следа нет(полторы недели), нормально ходила она на третий день, отечность спала на второй к вечеру... Все это время - на ногах. Был прокол ступни сильный (наступила на что не надо в несколько нестандартной обстановке).
какую роль на фоне всего остального сыграл И1? думаю значимую, хотя мы перестраховались да и вообще было все это крайне не к месту и нужно было очень быстро восстановить ее, что и вышло.
таким образом ряд пользователей примерно так и ... использует - как НЗ и иногда профилактику, помощь при некоторых простудногрипповых состояниях (хотя иногда может не помогать когда чистка прет или пропустили старт, точнее помогать но не ярко быстро).
отзывы по "клинике" до меня доходят от другой аудитории пользователей, получивших прибор не от меня, там где врачи с ним работают на ежедневной основе.
кстати прибором можно греть рефлекторные зоны а не "больное место".
Из старой темы [14.03.15]:
Цитата:
Vlader: Сколько по времени в день можно и нужно использовать И1 при запущенных случаях (онко, лимфома и тп)?

Михаил: 15-20 минут, при плохом состоянии здоровья с перерывами через день, после 30-40 дневного курса сделать паузу 1-2 месяца. Воду использовать обязательно.
Кстати думаю будет очень хорошо добавить жуков (их в капсулы можно тогда совершенно не видно что именно пьется). Ну просто на мой взгляд про знахарей наиболее стабильные отзывы при запущенных случаях (асд/тодикамп и прочее отзывов тоже много, но они более избирательно зависящие от комплекса всего).

Последний раз редактировалось Агни; 16.03.2015 в 19:54.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 16:30   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: И1

[17.07.12]
Цитата:
львёнок: Михаил, ну очень интересную тему Вы подняли, и очень интересно продолжение
А для внутриродственного круга используете разработку наших ребят?

димыч : Михаил, как то давно интересовался этими катушками в пору оргонитостроения, нарыл некоторое количество материала на эту тему, в частности про катушку Скарабей, про неё пишут
"Это одна из класса-8 или мебиус катушек. Она связана с катушкой lakhovsky, но 100 раз мощнее, если сделана правильно. Если все собрано соответствующим образом, это даже более подходит для использования в качестве Мебиуса, и дает непревзойденную полярность проекции в этом случае.
Более того, она может испускать поток нового типа- алый луч эфирного типа, а не только голубой вихрь оргона, который был до этого доступен. Это может в конечном итоге привести к новому поколению иструментов работы с намерением, с нейтрализацией вредных энергий в массовом порядке."
ссылка на мануал на английском языке
[ссылка битая]
вы испытывали такой вариант катушки, каково ваше мнение по ней?"

Михаил: Про "скарабея" - имхо полный бред. Там другое. Это вообще в тему катушек с необычными формами полей.
Они могут обеспечить только пп4 из моего списка в силу особенностей формируемых полей..
Забыл написать, один человек с хорошо заточенными руками, пробовал опыт с растениями исходя из того, что по более расширенной информации они и расти должны лучше. В качестве "облучателя" сделал искровик вовсе не придерживаясь авторской методики, примерно по принципу "все одно". И на выходе получил - засохшие растения. После чего сказал, что все это обман и туфта. Думаете он прав? конечно нет, просто нужно корректно к вопросу подходить.
История про Лаховского никакими мебиусами и спец. катушками не покрывается. Она - шире. И пока ни одну из реально рабочих версий мне руками (своими) воспроизводить не хочется. Т.е. все реально рабочие варианты и сложны тоже реально. А иные (простые) - не очень рабочие мягко говоря, по крайней мере описанных эффектов в них нет.
У4 косвенно затрагивает несколько пп из списка но не все (он и создавался для другого однако).
А эта тема не только про нее. Просто это первое что начал писать.
Львенок, да, разработка наших ребят.
С ней кстати тоже все забавно - европатент, несколько контрольных экземпляров уже в Германии и сейчас идет подготовка к масштабных клиническим испытаниям. Вот только я не уверен, что на выходе будет прибор для массового рынка. Скорее для закрытых дорогих клиник. Поэтому пока пользуюсь тем, что штучно делают для своих. Я попозже сегодня-завтра напишу подробнее (у меня сдвиг во времени, мое сегодня получится для многих форумчан уже завтра).
Да, до Германии люди пытались тут это отдать в онкоцентры хоть даром. Им пригрозили и они остыли Хотя в бытовом плане использование гораздо шире - от мелких воспалений и травм, до болей в спине и простуды. Но это позже. Тут надо более содержательно описать.
Да, Димыч, если очень хочется самоделки, сделайте вертушку Рината. Эффекты будут довольно яркие и там как раз, хоть и не будет закрыт весь диапазон эффектов, будет гораздо интереснее, чем от всяческих мебиусов. Я про прямое влияние на тело.

львёнок: Михаил, а почему бы эти разработки наших ребят не реализовывать через наш офисный магазин? и им хорошо, и нам, опять же, польза полагаю, спрос на такую продукцию был бы весьма впечатляющим

Михаил: Бежите впереди паровоза
в офисе есть один такой прибор, им как раз сейчас сотрудники балуются
Можно задать вопрос Андрею по всему с этим связанному. Официально в каталоге его не предполагается. Причина частично отражена в заголовке темы, частично в ее содержании. Т.е. постоянным клиентам известным в офисе, этот вопрос можно как-то решить (кстати не дешево).
Но я не закончил рассказ а эту тему. В том числе не описал личный опыт по данному прибору и его функционал.
Львенок, я возможно просто не совсем корректно выразился. Серийно прибор здесь не производится, есть только штучные ручной сборки экземпляры для своих. Они, насколько я понимаю, есть, пока отношения авторов с немцами не перешли на следующий этап (наподпишут бумаг о неразглашении и не будут тут ничего собирать, тем более экономической целесообразности никакой не будет, там договоренность о хорошем финансировании и хорошей единовременной выплате); прибор содержит высокочастотную радиочасть(крайнесложную к сборке и отладке) но не содержит высоковольтных элементов (жрет около 50ватт от 100-240 переменной сети). Несмотря на то, что несколько десятков (наверное) устройств расползлись за годы по миру, официально этого прибора пока тоже нет.
Поэтому если будет реальный интерес - через личную переписку с Андреем.
[20.07.12]
Цитата:
Константинэ: Михаил, если mwo технология в США под запретом для лечения людей, то каким образом продают данный ребилд?

Михаил: Очевидно как не медицинский прибор. Однако я могу ошибаться.
Тем не менее, по памяти - много людей занимается грв-аурографией в США, Канаде и Германии. Но делают это как некое около хобии - не запрещено.
Так же в США есть магазин хобби-теслостроителей продающих отдельные части для МВО (довольно догоро и по ним можно сделать вывод что нужным образом работать не будет).
Меня в свое время от покупки варианта 2 (лампового) удержала цена и то, что лампы дохнут. Плюс большой габарит.
Т.е. почтой слать стремно. (могут утерять плюс нужно указывать заниженную стоимость страховки или платить высокий налог при ввозе). Везти так- дорого. Плюс возить с собой - неудобно. А лампы по их же инструкции имеют ограниченный срок службы.
Отечественная разработка этих минусов лишена - легкая, по сути вечная (ну все конечно можно сжечь но десятки лет при аккуратной эксплуатации прожить должна). Нет бьющейся и стареющей лампы. Кстати не понимаю почему у них лампа старела (в мво2). Видимо электрод потихоньку испарялся.... Да и разбить ее можно - большая колба там. А этим детей много раз грели успешно и удобно. Ну были поводы....
Хотя самое простое "микромво" будет двойной катушкой, но об этом потом. Я ее сейчас не воспроизведу на коленке, у меня с собой не все лабораторное оборудование есть.

Константинэ: Понятно. По всему миру раскиданы оригинальные МВО. Утяжелённую версию сжимаем до современной, получаем довольно компактную коробочку. Видимо по этому пути пошли американцы и французы. Насколько я понимаю в вашей разработке убран самый опасный элемент " высокое " напряжение. Это очень интересно. Оригинальную схему по получении на руки выложу. Вроде бы как пообещались люди за кардоном.
п.с.
Можно узнать ориентировочный ценник отечественной разработки? Примерно плюс-минус. Чтобы знать сбор своей схемы насколько удешевится.

Михаил: Упомянутая выше разработка - не моя. Я ее даже собрать не смогу, нет нужных навыков и оборудования, это свч ну или просто рч техника, да еще со сложной настройкой, на коленке не делается.
Т.е. там например корпус прибора - тоже рабочий элемент и да, высокого там нет. И использован любительский диапазон частот (разрешенный), а мультичастотность реализована уже вне принимаемого обычными средствами излучения (половина антенны -аналог ЕН). Впрочем это мое поверхностное суждение. Я не до конца понимаю навороты автора, он сам себе на уме, а я работаю в своей плоскости.
С точки зрения "оригинальной" версии - она должна быть как раз утяжеленной. Т.е. нечего там особо ужимать.
Ну высокое получить можно компактно, но высокое высокому рознь.

Михаил:
1. Ценник высокий (где-то как-то 250 положим)
2. здесь это всегда будет подпольно, автор имея хорошие выходы пробовал толкать ситуацию и так и сяк - тупик и генерация проблем серьезных, а изделие сложное делается в соотв.с канонами волновой техники а не просто электроники и даже немного более того. Там он получает многозначную цифру и столько же на исследования + перспектива внедрения (насколько оно будет массовым - жизнь покажет, всякое бывает). а здесь будет бегать по базарам в поисках деталей - бред. Разработка и имитация собою "конвеера" - это разные вещи.
3. все там в порядке, в смысле свч там правильное и все там гуд (условно говоря человека цепляет не вч, а вторичные эффекты от его наличия), я смело использую на мелких детях, поверьте, хорошо себя отдаю отчет что делаю.... в "родном" Лаховском тоже нет никаких гигагерц, там не радиоволны вообще.
4. в компактные версии лаховского не верю и пока верить не буду, я видел много людей, которые "щупали", снимали замеры и тд - а суть не видят и не видели и копируют не понимая этой сути и получая нечто иное. Например есть такая штука как пороговые эффекты и эффекты кратности. В связи с ними для изделия могут быть критичны размеры, частоты, материалы и геометирия далеко за пределами понимания современной физики и электроники.
Т.е. что такое какой-нибудь четверть волновой диполь понять можно, а что например такое созвучный процессу кз виток? именно в таком звучании?
И так далее.... или например некоторые эффекты проявляются ТОЛЬКО выше определенного высокого напряжения и этих порогов - несколько.
Иначе их же (эти же эффекты) получить можно, но технология выходит даже близко не похожая вообще ничем. и таких приколов много.
5. что касается "использует для семьи" - это тоже не то, поскольку не репрезентативно, не ясна реальная эффективность при разных случаях. Вполне вероятно его "компактный" прибор эффективен лишь для его семьи. У меня нет времени и желания это проверять, еще раз повторю - там другие принципы и не понимая их лучше начать с вертушки. Будет всяко СИЛЬНО эффективнее такой переделанной самоделки.
Поэтому

Да и еще, сама "песня" про "современные аналоги" в целом к родному прибору не применима - ибо катушка это катушка а 50кв это 50кв (и ниже не будет эффекта, предшествующий порог стоит на отметке ниже 4кв но там иные эффекты) - иначе будет совсем другая схема и принцип и снятие замеров не поможет найти переход к нему.
[23.07.12]
Цитата:
Константинэ: Если возникают острые боли ( например остеохондроз ) какой препарат держать в аптечке?
Спасибо.

Михаил: вот в таких случаях (именно в данном примере) хорош И1, ну если никак, то коврик от Мигана (пргревательный) + АСД как потенциал для регенерации в организме.
[29.03.13]:
Цитата:
Луна: Возможно ли увидеть хотя бы фото И1 и прочитать инструкцию по его применению?

Михаил: По просьбе Луны краткое пояснение по работе с и1 - все просто.
http://www.youtube.com/watch?v=s8jGn...ature=youtu.be
Я там в видео "пугаю", что сжег первую пару приборов об железобетонный пол, но на самом деле:
- тогда не было этого известно, и потому я получил "гарантийный ремонт".
- проблема настала после длительного времени такой неправильной работы прибора (многие часы). Хотя учитывать сие нужно (избегать близкого расположения от излучателя (сантиметры) массивных металлических предметов, трубок и прочих элментов мебели и интерьера).
И еще в видео не прозвучало. Второе "плечо" излучателя, находящееся под углом 120градусов к тому, которым я демонстрационно вожу над рукой, должно быть всегда повернуто "от тела" т.е. плоскость между плечами антенны должна быть как бы секущей под прямым углом к телу (на видео видно, но не пояснено), это не строго и не жестко, просто так эффективнее.
[04.04.13]:
Цитата:
СтАвР: и еще, а как насчет восстановления зубной ткани?

Михаил: эффект не "должен же быть" а будет, но в ряде случаев, когда зрение вторичный фактор - эффект может быть не быстро (в целом больной организм) и нужно тянуть не только зрение, чтобы эффект был устойчив.
зубы кстати и1 греть хорошо в смысле убрать воспаления если есть = новых пока не вырастало, хотя длительно никто и не проверял. С зубной тканью нужно работать ближе к техникам Столбова. Т.е. сначала хорошо очистить организм....
[04.04.13]:
Цитата:
СтАвР: вот вопрос по И1
вот зрение он сможет вернуть человеку у которого отторжение сетчатки глаза?
он же не панацея от всех болезней или панцея?

Михаил: с сетчаткой - нини...
т.е. не пробовали и не рекомендую -слишком тонкий орган. Это нужно суджок.
ну и смотреть причины отторжения (в том числе физические).
вода с правильными структурами такое может исправлять (есть клинические случаи), но ее как бы нет в продаже. И опять же не ясно в каких случаях как. Сам не видел это со слов автора.
И1 хорош - вирусы, травмы (ускорение сращивания, заживления итд) паразитарные заболевания, разрушенные органы (они его первые разы испытывали на циррозниках списанных помирать и тд). Есть аномальные случаи вроде того же альцгеймера, который резко улучшился пот и1 за один буквально сеанс (это в европе было, подробности дальнейшего лечения мне не известны), но в силу ряда факторов я думаю что глаза вообще подобными приборами напрямую нельзя, а на дистанции - (с общим прогревом тела) видимо можно, но не ясно каков будет результат.
Тем не менее я слышал версию от одного человека, что отслоение тожебывает паразитарной природы и были случаи такие.
А так - нет, не панацея. Но порою думаешь - вот ряд простых вещей, ветом, асд, и1 - и большинство случаев у близких и знакомых накрывается ими.А что нет - то суджок (естественно когда нужно и когда можно, то еще личное воздействие пострадавшего или чье-то из близкого круга, описанное - тяжелая артилерия, причем еще и мобильная.
И1 хорош тем, что с высокой вероятностью крайне значимо поможет организму в том числе в случаях ранее не известных заболеваний. Как и асд впрочем.
Евгений-М[01.10.14]:
Цитата:
Небольшой отзыв про И-1.
Прибор уже второй месяц дома.
Очень хорошо показал себя на острых случаях - разрубил себе палец до кости профнастилом, глубокая рана,
буквально на 2-й день прибор ее "заштопал", швы не накладывал. Потом прибор буквально "выдавил" гной из раны.
Укус осы прямо в ногу - отека не было вообще, носил обувь и ходил (3 похожих случая).
Выходил 3-х собак, укусы клещей, пироплазмоз (размножение простеших в крови).
Прибор имеет некую обратную связь, при поднесении к больному месту вентилятор начинает шуметь иначе.
Так вот при поднесении к телу больной пиролпазмозом собаки - вентилятор буквально "завыл" надрывно. Кровь то вся больная - он и сказал - все тело болячка..
Воду заряжаю просто, набираю шприц 20-ку или 2 шприца, кладу антенну, снимаю иглу и впрыскиваю в рот. Впрочем собаководы это наверное прекрасно знают.
Другая собака - после операции (делали летом еще, кололи подкожно в холку лекарства, глюкозу, физраствор...образовалась огромная шишка. В эту шишку впился клещ. Клеща вынул, через несколько дней образовалась короста, капнул раствор АСД 3 фракции с маслом. Прихожу домой, из холки течет. Думаю сжег АСД..Нет образовался кратер, размером с палец, вскрылась шишка.
За 10 дней - шишку, опухоль, убрал, гной вышел весь. Полная аналогия с пальцем.
Рассказал ветеринару - результат, она подтвердила да прибор рабочий.
По людям - печенка и поджелудочная, 2 недели боль пропала.
Получается что за все время владения - прибор не простаивает, постоянно нужен.
Есть ли у кого опыт лечения гастрита (гастроэнтерита)?
ПС. Забыл Спасибо сказать.
[07.10.14]:
Цитата:
Аннаель: скажите пожалуйста И1 при межпозвоночной грыже помогает?

Михаил: воспалительные и прочие деструктивные процессы в тканях он обычно хорошо снимает. Но никак не затронет мышечные блоки/изменения осанки/смещения. Т/е/ помогает частично, при облегчении явно нужно добавить мягкого мануальщика.
А еще при грыже помогает гораздо более доступный тодикамп - его автор изобрел как раз когда буквально умирал от болей спины и готовы был покончить с собой от них. Причем хоть я и рекомендую авторский... но есть клоны, вероятно менее качественные но сильно более дешевые по ценнику и думаю тоже рабочие, хотя и похуже. Это я просто для того чтобы никто не делал сверхцелью покупку чего-то из-за проблемы здоровья и болей.
А еще ОЧЕНЬ хорошо помогает мягкое выполнение разминки норбековской (подвижность)
и на конкретные точки можно матрицу панацея (или наклейки/или карточки обтекатель еще хорошо)
но это так сказать все от верха до низа лишь мое кривое мнение которое не является медицинской рекомендацией.... потому что сплошь народные способы не признанные нашими бравыми ме..
[14.10.14]:
Цитата:
Евгений-М: Опять И-1 и осы. 8)
Оса меня уже кусала в ногу, вылечил прибором, нога не распухла, а только чесалась.
Сегодня +25С, настоящее бабье лето, налетело мух и ос немерено. Жарко. Домик деревянный, живность прет из всех щелей.
Как обычно лежал на диване, читал новости, опять оса укусила в голую ногу прямо в палец..
Ну я привычно налил стакан воды, зарядил, выпил, антенну прижал пальцами ног и лежу. Через минуту другую вода "дошла" до ноги и в укушенном пальце началась сильная боль будто его зажигалкой подпаливают. Процесс пошел.
Это привычно и нормально сразу говорю.
Но почему после процедуры все осы на окне подохли? Вернее не совсем подохли, а скрюченные в муках валялись на полу и подоконнике.? Штук 10-20 наверное..
Вот в чем вопрос.
ПС. Мухи остались.
А сейчас новая партия ос прилетела, живые и бодрые. А старые крючатся на полу.

Владмосква: новая партия ос из другого гнезда. А старая партия ос - коллективный организм, "нас много". Действие на одну затронуло остальных. Ну как комаров в лесу, о комарах тут недавно писалась история...

Евгений-М: Только не смейтесь.
Когда Влад написал про "новую партию" - я пошел и одну осу стаканом отловил. Пока отлавливал, она меня естественно укусила уже в руку.
Опять стандартная процедура. Вода-место укуса. Когда вода доходит - дикое жжение, теперь уже в 2-х местах.
Оса в стакане напротив на столике, наблюдаю.
Когда начинает жечь нестерпимо - вроде как тоже на нее влияет, но достоверно это сказать не могу.
Провел процедуру, через час оса сдохла. :shock:
ПС. Пока в местах укусов только красные пятна, опухоли нет.

Михаил: более забавно то, что их излучение И1 или точнее воды им структурированной - погубило...
вообще имхо осы - воплощение хаоса (а пчелы порядка) ну и по форме гнезд = сами посудите....
так вода применялась наружно (компрессом) или внутрь? я что-то не до конца понял....

Евгений-М: Внутрь конечно же.
Смотрите, более подробно.
Дачная мансарда, дерево накрыто железной крышей. Два окна в торцах между ними 7 метров.
Оператор 2 метра от одного окна 5 от другого значит.
Для излучения - ничего не мешает по оси "окно-окно", а сверху даже отражает.
Но, как я понял эффект возникает только тогда когда есть ответ организма через боль (воздействие). А он получается после приема заряженной воды (внутрь).
Такая же фигня была когда лечил собак от пироплазмозных клещей. Я просто не обратил видимо внимания.
Насосавшийся клещ-колобок :shock: тоже извивался от прибора.

Михаил: Очень интересно... и уместно, спасибо, это ко времени !
растения и семена от И1 здоровеют (как и от воды от него) - с этого его создание и начиналось....
Тут же проблема в обратном сигнале, так я думаю... не в самом издучении прибора, а в ОСТАНОВКЕ того что начато паразитом ну или осой совместными силами тело+ и1-вода и прибор.

Евгений-М: Видимо так! Т.е. идет какая то "обратка" от тела (место укуса болит, тело кричит больно!) при обработке прибором и эта "обратка" действует на осу.
Опять на примере клеща. С собаки уже снял допустим 5 клещей, она лежит на боку, выпила воду, вожу антенной по шерсти.
Процесс идет, лечу.
И тут нахожу шестого, натыкаюсь на него. Это колобок. Начинаю над ним антенной работать, он шевелится. Вынимаю, держу в руке он аж ходуном ходит..А прибор гудит вентилятором, показывает все тело больное или кровь.
А клещ это тот же колобок крови больной, насосался.
Потом естественно я его просто раздавил ногой.
Про ос.
Прошло 2 дня остались отметины от укусов ос. Ничего не вспухало, на утро чесалось характерно. Приложил прибор - ну так обычное легкое тепло есть, но жуткой боли естественно нет. А была такая - как зажигалкой жгли.
Михаил[18.10.14]:
Цитата:
Вот самый ценный опыт по И1 на тех у кого значимые отклонения от нормы... хотя и на семейных я его регулярно вижу (несмотря на то что там все хорошо и это профилактика или мелкие улично-социумные вируски, которые и так проходя хорошо а с прибором - и еще быстрее/лучше)
Хорошо временами обрабатывать ПЕЧЕНЬ. В том числе (если нет И1) тодикампом (втирание и раз в несколько дней - компрессы на 15-20 минут).
У меня такая обработка (тодикампом) вытащила на кожу высыпания, явно не ожог от тодикампа а что-то что вылезло при месной обработке - это при том что я и так нехило почищен...
Хотя есть и при полностью общем нормальном здоровье ценные опыты...

Последний раз редактировалось Агни; 17.03.2015 в 17:57.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 19:16   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И1

Мы тут И2 испытываем... забавнейшая штука....
будет весенняя Тьфу... зимняя предновогодняя распродажа видимо
Бьет по эффективности машину ральфа.
А я рассказывал что я на ральфа ездил ??? к спецу который много-много лет работает ральфовской методикой ? наверное нет, ибо кажется это я устно кому-то рассказывал.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 01:35   #4
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: И1

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Мы тут И2 испытываем... забавнейшая штука....
будет весенняя Тьфу... зимняя предновогодняя распродажа видимо
Бьет по эффективности машину ральфа.
А я рассказывал что я на ральфа ездил ??? к спецу который много-много лет работает ральфовской методикой ? наверное нет, ибо кажется это я устно кому-то рассказывал.
Да, это было устно )
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 11:17   #5
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: И1

И я, и я - готова к испытаниям!!!!
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 15:13   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И1

И я думаю И2 закрывает вопрос по так называемым "камерам райха" с обратной стороны (в смысле так эффективнее), но про это - потом.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 19:07   #7
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: И1

Камеру Райха в карман не положишь ... я так понимаю И2 будет по размерам меньше, можно поподробней и о принципе действия?
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 20:04   #8
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И1

Я уже испытал минут 5 (это же оно было, да?) - мне понравилось Странная такая штука
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 22:24   #9
Жива
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: И1

и я хачу поучаствовать и испытаниях и2)))
Жива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 11:09   #10
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: И1

Как я понимаю, это же приборчик-с. Как его испытывать? Экземпляры лишние людям раздавать(залог, то-сё)? Или его тоже через трансляцию можно пропихнуть?(Тогда тоже могу принять ) )
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot