QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 18:14   #11
ALF
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию

Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за ответ.

На жене и ребёнке с августа 2014-го уже идут трансляции БЖ 2.2 и Детское Успокоение в базовом режиме (по фото, которое вас так ошарашило ).
Ещё спят они на двухярусной кровати, которую я как БЖ 2.0 зарядил 1-й Копией - и кошмары им уже не снятся. И водичку из кружки Т1+АСД пьём с нового года.

В общем и целом всё ясно: жене и ребёнку добавить режимов в трансляцию. Режима 2 + 3 хватит, или брать сразу помощнее с 4-м и 5-м?

Себе думаю сразу заказать Панацею + ещё что-то, что подскажете (мож FRM)?

И ещё... Подскажите, как бы нам списаться/соскайпиться с пани Анной?

Спасибо!
ALF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 20:15   #12
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию

можно панацею с фрм...
режимы можно как финансы позволяют, Анну попрошу зарегистрироваться тут сейчас, спишитесь в личке.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 21:49   #13
ALF
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию

Здорово!

Спасибо, Михаил!
ALF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 12:03   #14
ALF
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Михаил, здравствуйте!

Я там новые изделия на подключение поставил - жду уже дней 5, и всё никак. И жене моей тоже б неплохо было Панацею включить.

Спасибо.
ALF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 13:32   #15
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Все сейчас включится....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 14:05   #16
анатали
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

и у меня 7 дней ожидания
анатали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 00:40   #17
ALF
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Михаил, спасибо - всё завелось.
Где-то в 13-00 так пригрузило, что пришлось оторваться о работы и соснуть часок. После сна самочувствие улучшилось.
ALF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:23   #18
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

[22.10.13]:
Цитата:
Марио: Михаил, Подскажите пожалуйста какие опции подключить в трансляцию, если нужно убрать искажения ауры и залатать пробои в ней?!

Михаил: Я же уже писал, не бывает такого "пробои и искажения в ауре", бывает в целом хреновое состояние человека.... что такое вообще аура?
вот вернувшись к той же кирлианографии (грв-снимкам), господин Коротков старший в свое время выпустил книгу, он тогда еще помнится для МВД работы делал связанные со снимками этой же грв камерой) где специально для наукообразного подхода описал что такое аура, книжка у меня есть, но в другом месте и точность цитирования тут не важна, поскольку оно просто показывает некую суть подхода. Так вот, там говорится, что научной точки зрения, аура это совокупность известных или не известных науке полей и излучений тела, регистрируемых приборами или людьми с определенными способностями. Например термограмма тела (просто зональный контроль температуры), как метод диагностики -это тоже элемент ауры, один из ее слоев.
кирлианография (грв) - это фактически электропроводность определенных участков кожи пальцев, связанных с зонами акупунктурного соответствия и каналами меридианов. Строящаяся по ней "аура" - развертка этих каналов на зоны тела.
Приборы для цветного фото или там просто видящий сенс - тоже что-то в таком роде, это способы снять (увидеть, зафиксировать) опосредованный результат - излучение тела или состояния того, что называют эфирным, астральным, иными телами.
В целом все это часто также называется кокон. Т.е. физ тело это физ тело, но он мертво само по себе. Его излучения это его излучения, но их нет без тела и его составляющих. А среди составляющих - информационные ... и они опираются на опыт в своем состоянии.
Т.е. состоянии ауры - это ОПЫТ в первую очередь, в очень широком смысле слова. Причины и следствия (карма не совсем в традиционном, наказательном, но в плане влияния истории человека на его кокон) - тоже кокон, это собственно и есть аспект опыта.
И в этом плане, как я уже писал Вам, питание, психологическая составляющая, физические нагрузки, творческая самореализация - все это КРАЙНЕ СИЛЬНО влияет на состояние кокона.
поэтому говорить "мне надо залатать ауру" - бессмысленно!
нужно говорить - мне нужно починить себя до приемлемо здорового состояния, чтобы дальше заняться уже более эффективным самовосстановлением.

так вот, отвечая на этот вопрос, я уже рекомендовал выше пакет ПК+
в вашем случае с опцией ФРМ (кстати можете использовать бумажный самодельный фрм - чумовая штучка ) ровно как и самодельный пк Это все сказывается очень позитивно на самовосстановлении.
Но это дорогая опция(трансляция пк+).
А наиболее дешевый и тоже действенный вариант - это просто слоты, в которые по умолчанию уже включена трансляция 2.2
[22.11.14]:
Цитата:
ведьмочка: уважаемый Михаил! у меня такой вопрос - а если человек не хочет (сознательно против) подключения трансляции по каким то причинам, а другой человек считает, что он вправе нехотящего подключить без его ведома - какой процесс происходит в этом случае? будут ли трансляции эффективны при этом? и может ли сам нехотящий их блокировать?

Михаил:
1. трансляция будет эффективна
2. блокировать вообще не возможно ничем/никем/никому. Я это показывал на семинаре - можно лишь очень короткое время и то если сил хватает... я знаю одного человека-аномалию, он может не блокировать, но отстраиваться, но он при этом меняется как бы сам (становится не совсем собой) на какое-то время. В этом плане он не совсем человек или не совсем обычный человек.

ведьмочка: то есть, как я понимаю, происходит навязывание своей воли другому человеку?

Михаил: какой же воли то? тут с ответом как раз примитивно просто все, удивительно что для семинаристки со стажем этот вопрос является вопросом, тем более учитывая твои родовые возможности.
вот смотри внимательно - трансляция несет информацию ( сравним с книгой / личным опытом / тренажером ) простейший пример - обычный БЖ (ну 2.2 например, стоящий по умолчанию).
ни в одной трансляции нет "воли", мало того - ее туда и включить то невозможно (бесполезно). Потому что трансляция - не гипноз и не верхняя подключка (которая действительно у большинства людей оказывает влияние даже не на волю, а вообще на все восприятие и принятие решений - это эгрегориальный уровень, эксплуатируемый системой/паразитом)
Трасляция же любая крутится ну условно говоря как магнитофонная лента - при этом информация на ней _может_ быть услышана коконом.
Что такое наш кокон в расширенном плане?
Это наш опыт и сознание в размерах всех частотных зон, там есть все от и до.
Когда опыт передается кем-то (в том числе магически - напрямую), то образуется канал в этом мире.
Когда опыт получается лично - то происходят взаимодействия с этим миром.
Это все создает толчок к внесению опыта в кокон - как рука гравера-мастера с инструментом опыт вносит в нас нечто... Так происходит изо дня в день из воплощения в воплощение.
Когда приходит трансляция - то взаимодействий не происходит. И опыт не образуется, а потому не происходит НИЧЕГО. Потому что нет объекта взаимодействия, а значит нет причины-следствия и отложенного взаимодействием (потенциированного за счет произошедшего) опыта.
А что нужно чтобы опыт образовался?
Помните ныне снятую с производства серию Vх картриджей? многие их в виде бесплатной версии (аудиотреков) пользовали а многие и сами их (твердые).
Там принцип близкий к трансляции чуть-чуть но наружный и в этом мире- выработка тренировки, и возбуждение по резонансу ЛИЧНОГО опыта прошлого.
Поясню - вот когда-то в каких-то воплощениях/ в детстве работали какие-то аспекты виделки, но у каждого свои. Вместо того чтобы пробовать писать это заново целиком (как делают некоторые магические школы, записывая искусственный фейковый не пройденный опыт), картриджи порождают тренировку старого опыта на фоновом уровне, в автопилоте. Для этого нужные структуры нужно просто дзынькнуть как камертоном.
Это не так просто как написано, но в целом довольно тривиальная вещь - вызывает восстановление утерянного.
Так вот трансляция. Она может быть чем угодно, но воспринимается она именно там где между тем что в ней и тем что в коконе есть резонансы опыта.
Вроде музыки, что резонирует с душой и телом вполне физически. Аналогия вполне уместная.
Поэтому в описании и сказано, что для наработки опыта работы изделия без изделия (восстановления этого опыта внутри себя или привития его на основе схожего опыта прошлого однотипного этому) нужно время. После чего можно отключать. Кому то меньше, кому-то больше (на тестовой группе было многое для форумчан же хорошо видно, она и была нужна в первую очередь для читающих, не для меня)
Т/е/ звеним внутри 3.0 - оно создает эффективное состояние 3.0 на основе того что с 3.0 в опыте кокона есть. Там же не только личное, но еще и генное-родовое....
Я естественно немного упростил картину до простого описания, но это не искажает сути явления.
Условно говоря - транслируем что-то на объект. Объект неживой.
Объект начнет работать ТОЛЬКО когда войдет во взаимодействие с живым коконом (и возникнет их резонансный процесс).
При прямой трансляции мы обходим сопротивление мира изменению человека ( и возможные помехи ), но сам процесс усвоения транслируемого прямо связан с тем что человек хочет для себя.
Поэтому разная адаптация к трансляциям.
Но поэтому базовые простые вещи сработают на всех и позитивно, поскольку внутренний цензор без внешнего мира (без контекста) не требует даже критичности взгляда - он просто будет отрицать негативно-резонирующие структуры(как в вопросе - навязывание воли - это сразу будет негатив).
Т/е/ если бы кто-то мог записать левую трансляцию с плохим умыслом - она не сработала бы. Правда есть проблема - мало кто может. Т/е/ если дать инструкции как, потом показать, потом дать оборудование - то все равно найдется очень штучное число людей в мире. И никто из них не запишет никогда ничего влияющее на волю человека.
В отличие от тех кто крутит эгрегориальными структурами в этом мире и сильно их меняет последние годы в масштабах всего мира.
По этой причине я и читал тему о защите от морока сразу после первой семинарской/ и сразу после того как семинаристы некоторые вляпались.
Причем вляпались ввиду беспечности, а не ввиду данного в руки инструментария.
Сейчас кстати (перед семинаром в частности) эта же ситуация частично видна.

И конкретизируя ответ до совсем понятных терминов:
1) среди трансляций нет и не может быть навязывающих волю
2) навязать волю через трансляцию технически не возможно (те кто страдает такой хренью в этом мире используют другие тех приемы - трансляции для них не ясны не понятны и не возможны, потому что далеко за их уровнем понимания мира, но если и были бы им понятны- не принесли бы "пользы" ибо для изменения человека против его воли не пригодны.
3) включение трансляции на человека без его ведома (что многие делают на членов семей) - экологично на 10 000% и вполне оправданно.
Потому что см ответ Тимура - очень точный. Трансляцией мы меняем внутренний потенциал к восстановлению и помогаем ему. Кокон становится более экологичным и стоит рядом тренер с памяткой постоянно зудит где и что вспомнить для эффективной тренировки.
Когда человека ломали -его никто не спрашивал о том против воли это или нет. Как же его по его воле починить если он никогда не может ее проявить истинно свою ? а лишь поддается на возбуждение внешними сигналами? а?
4) сам механизм создания трансляций очень не тривиален для того чтобы быть освоенным и потому опасности попыток пробуждения через него каких-то не тех резонансов нет, но если и был бы, то внутренне кокон фильтранет то, что связано с негативным опытом в прошлом или не имеет вообще проекции на опыт совсем.

Последний раз редактировалось Агни; 06.03.2015 в 19:42.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:55   #19
Герой
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Герой с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
После Тая вероятно Анна будет принимать по скайпу Сейчас у нее регулярная практика со знакомыми/друзьями/соседями и тд, но времени становится больше и есть возможность работать с людьми не из внутреннего круга, по скайпу она опыт работы имеет, можете спросить отзыв Василия - ик-ик - Васе как примеру на все случаи жизни всегда икается наверное
можно встать в очередь на прием к Анне?)
Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 18:22   #20
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Обсуждение "что бы мне включить"

Пока никакой очереди и никаких приемов не предвидится.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot