QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 17:38   #1
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Постановка Атланта

[12.01.14]-[13.08.14]:
Цитата:
Практик: Посмотрел сейчас интервью с одной интересной девушкой. Она занимается тем, что ставит Атлант на место. Вот аннотация к видео:
Цитата:
Атлант - первый шейный позвонок, соединяющий позвоночник с черепом. Он имеет необычную форму и особую функцию - от его положения зависит состояние всего позвоночника! А от состояния позвоночника во многом зависит состояние наших внутренних органов! Уже известно, что сколиоз развивается сверху вниз: в 10-12 лет искривляется шея, к 20-25 годам - грудной отдел, ну а к 35-40 годам мы уже имеем полностью кривой позвоночник, который искривляет затем положение бёдер, приводя и к проблемам с суставами. А всё ведь началось при родах, когда был смещён Атлант! Ещё пару столетий назад об этом хорошо знали и осматривали новорожденных на предмет смещения Атланта. Если он был смещён - его сразу же ставили на место, и человек жил полноценной жизнью. Сейчас более 97% людей живут со смещённым Атлантом и имеют такие заболевания как сколиоз, остеохондроз, грыжи, всевозможные заболевания суставов и позвоночника, ведущие к заболеваниям целых систем органов, бесплодию и непрекращающимся болям. А ведь большей части всего этого могло НЕ быть, если бы Атлант у вас стоял на месте! И вернуть его на место никогда не поздно - надо только захотеть!
Очень интересное интервью, советую посмотреть всем без исключения. Срезонировало оно со мной очень сильно. Чувствую, что это ключ к решению большинства проблем со здоровьем и восстановлению ментальных способностей.
Вопрос к уважаемым форумчанам и Михаилу. Кто-нибудь проходил данную процедуру? Если да - поделитесь пожалуйста впечатлениями.
https://www.youtube.com/watch?v=G8YcGAZonWU#t=45

vladmoskva: Вот отзывы от моих личных соседей, проходивших это:
+) я представитель Анны и Андрея по отбивке .Рассылаю ее по всему миру людям,которые чувствуют надобность в этом продукте.и вы наверно представляете сколько разных мнений,ощущений люди передовали мне и друг ,другу. икакую мысль запускали ,то и происходило
познакомилась я с Анной на Доброй Земле,все что она вещала я давно знала и частично практиковала.атлант тоже там поставила,особых физических изменений не почувствовала,но стала автоматически ,ходить вытянувшись,и внутреннее состояние стало стабильнее,цельнее,решител ьнее.Меня знаете ,что поразило,что Аня при общении с каждым лично отмечала больной мозоль каждого,просто создавала ситуации в которых человек мог увидеть свою стереотипную реакцию и сделать по другому.Например Парень попросил ее определить предназначение по дате рождения,а она ему отказала,хотя перед ним спокой но удовлетворила такую же просьбу девушки.И он сильно обиделся.но понял ,после ее коротких комментариев,что это его заезженная реакция..,которая кроме тяжести ничего не несет.
мне очень близка Анна по духу.,хотя ситуации между нами как партнерами были для меня не очень простыми ,Я продолжаю быть их представителем.Благодаря знакомству с Анной и Андреем и их командой,я поняла.что надо сразу расставлять все точки над и.и всегда спрашивать что человек имел ввиду говоря то то и тото.А то мы сами много додумываем.Она потрясающе видит людей даже на расстоянии,зная их дату рождения безошибочно определяет черты характера и предназначение.Да.квадрат Пифагора все знают ,но попробуйте быть все время в Божественном потоке.,В Духе,.
каждый несет ответственность за то что он делает.Давайте Доверять!Все что происходит снами только во Благо..!!Будем ЗдОровы!наталья лелека
Наталья Л.

+) Я хочу написать про изменения в моей жизни после встречи с Аней. Только за неделю до фестиваля на Доброй земле я говорила,что никогда не буду сыроедом. Очень люблю некоторые продукты и не хочу отказываться от них. Я не фаначу от Ани, но эо неординарная личность. Я общалась с ней 4дня и не увидела никакого пиара свое деятельности. Она обладает огромной информацией и передаёт её людям,а люди сами вольны решать,нужно им это или нет. Она не может не отдавать её. Последний год я уже встретила несколько интересных людей,которые несут знания и не могут не отдавать их. Это своего рода миссия. Знания,которые мы получили за послед.10лет,говорят о том,что наши тела сильно перестраиваются, и нам нужно просто принять это и не мешать организму. К примеру, у меня из этих 10лет год болело сердце,2-3года болели колени, 2года сильно болела спина-до последнего времени, теперь беспокоит щитовидка. Все органы, я считаю, перестроились и не беспокоят меня, кроме последнго, но и это пройдёт. Нужно посмотреть на наши проблемы со здоровьем с другой стороны. Не целитель исцеляет нас, он только направляет и помогает нам. Я понимала,что после постановки атланта меня может "перекосить"-ведь мышцы привыкли. Я занималась зарядкой по 20-30мин утром через боль.Только в конце зардки я могла наклониться до пола, и только через 1,5 мес боль ушла.Спина болела и до Ани, но благодаря её упражнениям и сыроедению я чувствю себя великолепно. Стала высыпаться за 6-7часов, сил и энергии стало больше,явно увеличилась скорость мысли, стала больше успевать. Я очень благодарна Анечке, но каждый должен взять ответственность за своё здоровье на себя. И что-то сделать САМ.
Галина Т.

+/-) С Аней лично для меня ситуация двойственная.Я не отказываюсь от своих восторженных слов в ее адрес. Во многом она показывает хороший пример куда двигаться дальше. Я ,например, использую ее совет и добавляю в пищу перемолотый лен,мак,кунжут, орехи,семечки и сухую крапиву. Лично мой организм положительно на это реагирует.
Отбивкой мы пользуемся,но нерегулярно, особых результатов не вижу. Лично я, когда закончится эта отбивка, хочу попробовать смешать блендером хороший мед и качественный яблочный уксус, в пропорции примерно 3 к 1. Я думаю,что получится тоже самое. Мед и уксус (по аюрведе) хорошо проникают в ткани организма и могут чистить и питать близлежащие ткани. После медового массажа (обычного, без уксуса) тоже образуются такие слипшиеся куски измененного меда, как после отбивки. Просто большинство людей никогда не делали медовый массаж.
Про атлант: лично у меня и моего сына нареканий к Ане нет. У меня действительно стала лучше поворачиваться шея в любую сторону, раньше не было такого. Так же пропал горбик от того,что все время ссутулилась. Я могу теперь держать спину прямо и у меня ничего не болит. Но я и сын все равно ссутулимся-по привычке. Это уже вопрос нашей личной работы над собой и упражнений. Аня показывает упражнения на своей странице в контакте. Возможно они не совсем правильны,с точки зрения профессионалов, но там акцент делается на то,что для правильной осанки,важно тренировать мышцы живота, тогда и позвоночник и внутренние органы будут в порядке.
На одном ее семинаре я была. Она делится своими наработками,как "волшебничать"-создавать свою реальность. Разные техники и примеры из жизни. Как истинный Стрелец-она умеет увлекательно и с юмором это преподать.
В чем же двойственность? В том,что она поставила это на поток, взяв помощников и увеличив цену, и распиарила, будто нашла ключ от всех проблем и болезней. Окружила все это магией и таинственностью. Позиционирует себя как суперчеловека, супермастера во всем, хотя это не совсем так. Мы не знаем,какой процент тех, кому не очень удачно вставляют атлант или мануально правят. Олег приходил к ней дважды. В первый раз с одной стороны шея провернулась,а в другую не шло. Во второй раз его заново разминали,и неудачно продавили ему спину, при этом парень,который это делал,как мы потом узнали-просто с улицы,без медицинского образования и опыта массажа. Его задача была-просто делать отбивку и разогревать мышцы. А он стал вправлять спину Олегу, по видимому- неумело,не чувствуя. Мне и сыну правила спину сама Аня-я ощущала,что она четко знает как и что надо делать.
Есть предположение (массажистов), что у Олега в шее произошли возрастные изменения позвонков,с отложением солей и т.д.и постановка атланта нарушила то,что было раньше, и теперь все болит.
Двое моих друзей (мужчина 40 лет и женщина 35 лет) тоже поставили себе атланты. У мужчины прошли боли в спине и он доволен.Учится ходить прямо. Женщина сказала,что впервые поняла, что такое выпрямить спину.
Хотелось бы узнать,как обстоят дела у тех из вас ,кто тоже прошел эту процедуру.
Поэтому мои выводы такие: по всей видимости,из-за "потоковости" (раньше Аня сама занималась индивидуально по часу с каждым ) это действительно во многом зависит от случая-кому как повезет. Надо поговорить со своей интуицией-идти или нет, настроиться.
Еще Аня советует (но на это почти никто не обращает внимания), что до и после постановки атланта, надо делать очень медленные, по минуте повороты головы в разные стороны,касаясь плеч и спины. Делать себе массаж и отбивку мышц шеи. То есть шею надо подготовить заранее. Это важно,но никто этого не делает.
Наверное человеку в возрасте уже не стоит трогать свой шейный отдел,если только не острая необходимость
Если вы все-таки решитесь,нужно понимать,что у вас есть риск обострения после вправления. И есть риск, что станет еще хуже, так как мы не можем проверить,насколько она ясно-видит или чувствует.
Просить,чтобы мануалку (вправление спины) вам делала лично она.
Стоимость для "своих" (даже при приеме в Москве) она обещала оставить 3500руб.
...

Последний раз редактировалось Агни; 07.05.2015 в 17:56.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 17:40   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Постановка Атланта

Продолжение:
Цитата:
Наталья Б.
-) По состоянию: Оли Ш., Наташи Б., Коли - могу сказать, что воз и ныне там. А раз так- то способ подачи и привлечения людей на постановку атланта-хорошо пропиаренная и преувеличенная история.
Хочу поделиться личным опытом после посещения Анны Полупан и своими мыслями относительно " волшебного эликсира"(ОТБИВКИ).
Все мы люди доброжелательные и открытые. Порой наивные.
То ,что происходит вокруг Ани можно назвать фантастической феерией: сияющие глаза, радость общения, разговоры об энергиях, возможностях человека и т. д....
В такой атмосфере, а людская молва её подогревает, эмоции устремляются вперёд. Эмоции радости, волшебного исцеления и окончания страданий выключают психике "свет и она блуждает в потёмках".
Когда психика догоняет эмоции - в голове наступает просветление))). Но дело уже сделано: атлант " на месте" и " волшебный эликсир в наличии".
29 сентября, в Геленджике, мне "поставили" атлант (ставила Анна ЛИЧНО). На сегодняшний день у меня болит практически всё: все отделы позвоночника( поясничный, грудной, шейный). Левая рука болит три недели не переставая.
уже 3 октября " вылетел" поясничный отдел,а через неделю я уже лежал. Привожу ссылку из контакта Ани.
=-Анна Полупан
=-ВНИМАНИЕ! ПОВТОРНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Николай Земцов в нашей команде проработал 2 месяца НА РАЗОГРЕВЕ людей. Постановке атланта я его не обучала, к трудным пациентам и детям я его не допускала. Колина позиция, что мануальную правку может делать каждый и для этого не нужен огромный опыт - абсурдна. Делайте выводы
Действительно- коррекцию позвоночника после постановки атланта мне делал Николай. После нескольких скруток. произошло следующее: Николай , взяв меня сзади за плечи, продавил ногой позвоночник?!( всё это в присутствии Ани).
Уже в октябре Аня принимала в Москве. Наташа повезла своего сына к Ане на постановку атланта и сказала-что муж мучается болями в пояснице. Что делать? После ответа, что у него мышцы старика, я понял что в повторном
приёме отказано. В голове пронеслась мысль: " Что это за целитель-который не хочет работать по своему профилю?"
Теперь мои эмоции рисовали совершенно другой образ. К тому же начала работать логика. Волшебный эликсир не действовал, мало того не надо быть продвинутым хозяином, чтобы включив мозги просто посчитать затраты
времени на сбор. сушку, переработку, хранение лекарственных трав( для каждой операции нужны помещения, людские ресурсы, организация процесса) . И уже приходило понимание, что волшебная отбивка- это только красивый образ( а иначе зачем держать рецепт приготовления в секрете?). Кто купит мёд с яблочным уксусом за ломовую цену?
Конечно, можно сослаться на стечение обстоятельств. А может, это исключительный случай? Но пообщавшись с людьми прошедшими постановку атланта - прихожу к выводу,что на сегодняшний день, это рулетка в лучшем случае.
Олег Б.

Алекс: так собственно обещанный отзыв
в понедельник на той неделе созвонился с представителем в москве, ну и меня сразу записали на среду, хотя очередь там большая, но какими-то чудными манипуляциями меня вставили помимо плана, с чего бы вдруг?
пришел я в среду туда
1.сначала идет подготовка, обычно она занимает несколько сеансов, 2.потом мануалка, 3.ну и собственно постановка атланта
1. Подготовка, собственно почему несколько сеансов?
сначала нужно отбить отбивкой, про которую позже, все от изначального состояния, если шея "костяная" забита или много жира, то нужно сначала все мышцы расслабить, ну а после и можно приступать, это и так понятно
2. Мануалка, обычная мануалка, чтоб косточки растормошить
3. Атлант, здесь занимается только Аня, подготовку она не выполняет, только сам атлант.
Описывать в подробностях не буду, не интересно.
Дальше отбивка, смесь меда, с какими-то травами, как мне сказали 10 трав и еще что-то там и какой-то способ приготовления, знает его только сама Аня.
Вообще вещь интересная, правда говорить о том, что она выбивает столько грязи, как в видео http://www.youtube.com/watch?v=sSYGfbSd5zQ я бы не сказал, но это у меня, ну и еще совет был, что после раза пятого начинает так хорошо все вылезать
эфек от нее какой-то есть, то что супер-пупер сказать пока не могу, пользуюсь сейчас, взял для теста, как все закончится, напишу итоговый результат
После постановки, сразу, моментально ощутил, что началась проработка блоков, улучшилась пропускная способность энергии, трансляция лучше стала ощущаться, но это отдельная история
Сейчас идут какие-то изменения в себе, не знаю что конкретно, но ощущаю все это явно, хотя сто сам не знаю
сон улучшился и начинает сокращаться
Позвоночник начинает сам выпрямляться, я только по десять минут у стенки стою
По поводу Ани, она большой ребенок, про отзыв выше, у чела явные проблемы, это из поста читается
То что его проста так "послали" и сказали, что он "старик", если кто сказал, ну точно не Аня
ко всему прочему решил уж сходить и на семинар
выложил запись, там есть интересные моменты, которые могут пригодиться многим
https://www.dropbox.com/s/1jlk5pb8f4zk5wv/Desktop.rar
собственно мне от постановки только польза
да и по ценам не расписал, постановка Атланта 5000 в Москве, отбивка 2000 за 500 мл., семинар 3000, мануалка, после постановки 1500, некоторые ходят выпрямлять, подготовка понятия не имею, не интересовался

Константин.: Могу смело всем рекомендовать для позвоночника спортивное плавание.
Хотя любое плавание дает нужный еффект! Многие мышцы проходят многократно циклы сокращений и расслаблений. При этом позвоночник все время расслабен и вытягиваеться.
Если это совмещать с длительным плавание под водой на задержке дыхания, будут много других бонусов. Плавать не насилуя себя тренировками, именно в удовольствие

Практик: Чуть больше недели назад сходил на подготовку, а позапозавчера на постановку атланта.
Дождались мы таки приезда Анны в наш город.
Долго расписывать не буду. В двух словах. Все что она говорит в интервью, ссылку на которое, я давал вначале данной темы - совпадает с моими ощущениями. Всего лишь три дня назад прошел процедуру, а эффекты просто обалденные. И по физике и по энергетике и по самочувствию и по усилению способностей.
Короче, народ, эта тема достойна внимания, рекомендую.

искатель: Также прошел постановку атланта у Анны,очень позитивно действует во многих аспектах жизни,начиная с улучшения кровообращения головного мозга(как выясняется было в печальном состоянии).Ну и все что выше описано, присутствует.Ожидаю,что изменения будут нарастать,как снежный ком и это классно.

Практик: искатель, благодарю за отзыв. Вы напомнили мне об этой теме))
У меня прошел месяц после постановки, отчитаюсь по результатам:
- У меня не болит шея, за все это время она ни разу не заболела. До этого я маялся с ней уже много лет. Делал регулярно массажи. Энергетические чистки. Кармическую травму убирал итд итп... Ни хрена не помогало. Максимум боль уходила на несколько дней, но потом возвращалась. Месяц уже прошел и ни разу нигде ничего не ёкнуло.
- С телом действительно происходят изменения. Ощущаешь его совсем по другому. Более легкое стало. Чувствуешь его лучше. Эмоции в теле проявляются сильнее, точнее проявляются наверно также, но вот ощущаются лучше, соответственно и реагировать на них легче.
- Тело само просит держать спину прямо. Когда садишься по привычке, согнувшись вперед, спина начинает испытывать дискомфорт, сразу же выпрямляешься. Если не сразу, то максимум минут через 5, дольше не замечать этот дискомфорт просто невозможно, он нарастает с каждой секундой.
- Я больше не могу спать на подушке. Стало жутко неудобно. Сплю так. До этого предпринимал кучу попыток отказаться от подушки - не получалось.
- Тело начало чиститься, пошел выход токсинов. Полезли прыщи, в основном на бедрах и ягодицах, немного на спине.
- Дальше больше. Пошла реальная перестройка питания не от ума, а на ощущениях. 2 недели, как я опять на полном сыроедении, правда соль пока полностью не исключил, иногда подсаливаю для вкуса. На вареную и жареную еду просто невозможно смотреть даже с мыслью ее съесть. Глядя на нее чувствую неприятные ощущения. Если же смотрю просто, как на предмет, а не как на еду, то не испытываю вообще ничего. Иногда запахи тянут, но если смотрю на источник запаха, то сами понимаете...
- На ощущениях пришло желание тотально очистить свое тело. Сейчас уже почти неделю делаю глубинную очистку по методике "панчакарма". Осталось 2 дня. Потом собираюсь в голодовку на неделю. Тело просит поголодать. Хочу 3 дня в сухую, 4 на воде. Ну а потом интенсивное доочищение и восстановление. АСД + Ветом + Стимулин + кордицепс (все закуплено, лежит и ждет своего часа) на этот период жидкое питание - фреши и зеленые коктейли.
Да это еще не сделано полностью, это пока в процессе. НО! Это желание идет изнутри, от души и от тела. Не от ума. Я заметил, что когда я делаю что-то от ума, то быстро пропадает желание, перегораешь и забрасываешь то, что планировал. А когда идет от души и от тела - хрен кто остановит. Поэтому даже сомнений нет, что доведу все планы до конца.
- Сон. Первые 2 недели был эффект как от панацеи. Че только там не снилось. Сколько кошмариков я насмотрелся - даже не вспомню. Но спать пока стал намного дольше, чтобы выспаться, нужно часов 9-11. Думаю это временный эффект, связанный с перестройкой и чистками.
- Магичить стал гораздо меньше пока. Больше телом занимаюсь. Но когда магичу, входить в состояния значительно легче.
Посмотрим, что будет дальше. Если не забуду, то еще через месяц отпишусь.
З.Ы. Анна сейчас живет в Москве. Так же, как и раньше ездит по городам. В Москве проводит регулярные приемы. Рекомендую всем. Вот ее группа ВК http://vk.com/my.atlanty - тут есть вся инфа.

АлексейН: Я несколько месяцев назад ставил атлант, когда Анна в Киев приезжала, потом ездил на корректировку. Постановка была достаточно сложной, не сразу удалось поставить. Так и не понял - поставили или нет. Анна сказала, что да. Косвенным подтверждением есть возможность на больший угол крутить головой. Не как у совы, конечно, но ранее так не мог Каких-либо изменений не почувствовал. О плюсах сообщил уважаемый Практик.
Я про минусы... При разогреве мне на шее в одном месте реально сняли верхний слой кожи. Недели три заживало. На корректировке ребята работаю достаточно жестко. На мой вопрос интересуются ли они есть ли у человека межпозвоночные грыжи или протрузии, отчетом был вопрос, что такое протрузия? Если у кого-то есть проблемы с позвоночником в плане грыж рекомендую задуматься, т.к. до постановки атланта, идет работа со всем позвоночником, причем очень жесткая.

Практик: Кстати да. У меня знакомая сразу сказала, что у нее грыжа межпозвоночная. С ней обращались аккуратнее. Атлант ей получилось поставить.

Selena: Единственно меня немного пугает то, что у дочки есть аллергия на мёд. Очень заметно, когда съедает больше одной ложки, сразу сыпь выступает. Хотя аллергия у неё не только на мёд.

искатель: Ну тут же его наружно наносят(хотя чистит очень хорошо,такое ясное звонкое тело после чистки),аллергия ну очень маловерятна,скорее даже невероятна

Михаил: Они в описании а точнее в видео специально говорят - что нет проблем с теми у кого аллергия на мед.
Во первых аллергия зависит от меда - 99.9 процентов меда даже со "своих" пасек слегка не природные (не полностью экологичные) - применяют лекарства от вредителей пчел и докорм по весне-осени на сахарном сиропе, это не влияет на прямую на урожай, но косвенно - да.
Во вторых там не мед, а штука его содержащая и с наружным применением.

Ну вот... возвращаясь к теме.
Я сегодня был у Анны и московской Ко в лице "Алена Прекрасная" и команда (не знаю какая часть команды выездная, а кто работает преимущественно тут), и был в числе 5 человек.
Я, жена, ребенки возраста 16 2.5 и почти 6 лет.
1) никакой подготовки (предварительной), на телефонных переговорах с Аленой было сказано, что это в основном для людей с серьезными нарушениями, проблемами веса и питания (жена указала в анкетах нашу информацию и она устроила организатора как "подходящие к прохождению сразу".
2) медовая отбивка спины (подробности есть на в-контакте про отбивку см со страницы Анны), потом массаж-легкая мануалка, потом собственно работа Анны.
Несмотря на наличие многих детей в помещении, (кроме наших были еще и в том числе спящие и не спящие) все было довольно гармонично и технично организовано. Т/е/ заняло времени не мало, но цикличность сдвига людей + прочие орг моменты на твердую пятерку.
Команда у них работает слаженно.
Ну правда конечно помогло то, что заранее детям взяли чем себя занять разным и они были в основном "при деле", приехали к 11 вышли часа через 4.
3) массаж блоков спина-шея местами болезненный но в норме, правда мне сказали что мне многие молодые могут позавидовать типа гибкий и блоков мало, по ощущениям верх шеи и правая сторона спины (грудного отдела) однако были слишком зажаты, у жены было хуже, у старшего-младшего сына было бооооольно ( у него буквально синяки остались на шее, но думаю другого выхода не было)
4) потом легкая мануалка на полу( после отбивки и массажа она и правда легкая и не травмирующая), опять же у мануальщиков я был в том числе у жестких и у очень мягких - ощущения сейчас от спины рабочие а не такие что "неделю меня не трогать".
5) после всех ставят "распластаться к стенке" на 10 минут в сутки 42 дня - говорят помогает выправить даже серьезные деффекты вроде горбов на спине при поставленном атланте.
6) работа Анны в целом чуть жестче чем предшествующая разминка но тоже терпимо и не резко... заодно поставили мне пару проблемных зон о которых я знал, но ленился разминать ( ну точнее проблемы со временем).
7) детям (мелким) сделала без разминки-массажа и разогрева, было больновато но они дались, рекомендовала прийти именно им еще раз.
8) народ на массаже есть не идеально работающий, жене шею доразминали уже на последней точке "конвеера" у Анны (там такой пожилой маг сказал что молодых поучить надо как-то в выходной не при толпе, а то говорит они работают жестко а толку мало) но в целом контроль за обучением у них есть и нормален. Я это видел наблюдая по ходу работы.
В целом оценки:
- адекват 5
- аккуратность 5
- "поддержка пользователя" - 4+ (почти 5)
- виделка у Анны 4-
- звездилка у Анны 3
- гибкость жизненной позиции у Анны 3
сходить рекомендую. За что снижены оценки у Анны лично - напишу чуть позже.
Да я там еще Антона встретил, так что вероятно будет еще его часть отзыва.
дополнение - по медовой отбивке - действительно работает хорошо и действительно это не чистый мед и чистый было бы глубоко не правильно, взял себе но думаю можно сделать аналог и даже лучше. Закрытость рецепта меня слегка напрягла, ребятам надо еще поучится жить в гармонии с миром.

продолжение экскурса:
цены для москвы на текущий момент:
весь цикл (отбивка+ массаж+мануалка+Анна т/е/ собственно постановка) 7т
детям 1.5 и 2 соотв ( она сама сказала взять меньше в связи с тем что у одного ребенка почти все было ок )
банка с отбивкой на 5-6 раз тело или 30 раз спина = 2т.р.
в дни работы клуба (вторники) отбивка+массаж+ мануалка (общая работа со спиной без Анны не трогая собственно атланта) 3т/р/ или если отбивку самостоятельно 2тр, без отбивки -нини, говорят тогда мануалка сильно жестче выходит, что далеко не полезно для тела (верю).
Итого похождение в пятером и покупка 3х банок мне вышла примерно в 30
Довольны все, включая пострадавшего сильнее всех Андрея
Теперь про Анну и ее мировосприятие.
Что-то она безусловно видит и что-то помнит, но дорисовывает себе на порядок больше чем то что видит и помнит, короче ее слова фильтруйте качественно.
Я имел возможность в этом убедится очень разносторонне.
По диалогам и по тому что она надиагностировала сыну и по ответу на мой вопрос. подробности приводить не буду, чтобы не лезть в области нарушения корректности взаимодействий, но пока факт, что взрослеть ей еще долго....
Особенно позабавили разговоры с моей женой о любви к детям (интересно сколько у нее своих ? ) и о вреде слинга (пыталась доказать на примере дочери что с тазобедренным что-то не так, только старшую мы носили больше и дольше в слинге и сам подход говорит о поверхностном знакомстве с темой ... давно разобранной и понятной).
Поэтому, несмотря на идею о возможности иметь идеально здоровое тело, наблюдаем:
- яркая принадлежность к одной из арийских магических веток
- не полное понимание (полное не понимание?) процессов в мире
- желание выдавать желаемое за действительное и советовать во всем и о всем при откровенно глюкающей виделке (она еще семинары ведет по ясно-зрению или чего-то такому).
Так что с ее комментариями будьте пожалуйста осторожнее....
Особенно позабавила ее рекомендация моему сыну идти в юридический это не только вообще не его профиль, и ноль как коррелирует с его интересами и личностью (причем имхо это видно даже со 100 метров) но и он вообще не факт что высшее будет получать - его тянет больше в чисто твореческие приложения себя от магии до музыки и так далее.
Там не только юр направлением не пахнет, оно вообще - мимо
Короче позабавила меня именно желанием "быть полезно главной" т/е/ высказывать свое авторское мнение. Имхо это не только и не столько ее личная проблема, но и классическое поведение для ее клана и традиции (понятие эгрегор тут пожалуй будет не совсем точно, она не настолько зависима, хотя и это есть).
Вот как-то так.
А так - всем рекомендую.

Да, судя по истории (началось все это с атлантами недавно) и динамике - процесс развивается и ребята учатся, но то что касательно моих комментариев по Анне - это годы уйдут минимум пока исправится.А по собственно процедуре - оно вполне уже на уровне и хорошо что поставлено так чтобы пропускать много людей - это реально полезное и своевременное дело!
Так что общее резюме - зачет

ах да, после некоторой проработки спины у Анны прихватил в офисе вот это
http://bodymachine.ru/us-medica/zero.htm
- сидеть с правильной спиной на нем удобно.
ну можно (очевидно) нечто аналогичное сделать самому.

Луна: Сходила я сегодня к Анне
Видела там Ксению
Можь тоже поделится своим впечатлением
Мне в целом понравилось
И медовая отбивка
Я ее прикупила за 4 тр литр
Ну фиг его знает что там за травы по виду и запаху мёд как мед , кажись липовый прошлогодний
И массажик у Сергея понравился на органическом пальмовом масле ( оно не закупоривает поры)
я много массажистов видела Сергей очень даже профи
И сама Анна тоже в целом понравилась
Поставила мне она атлант на место с характерным хрустом
Главное неожиданно
Слегка больно шею тянуть в право, лево
А так норм
И что заметила сразу
После процедуры улучшилось цветовосприятие( цвета стали ярче)
Теперь надо стоять у стеночки по 10 мин 42 дня
Анна мне сказала
Здесь я поржала
Что я амазонка воительница
Я ей: с чего это вы взяли
Она мне по твоей спине
Спина у тебя амазонская
Ржака конечно , хотя...
На мой дилетантский взгляд у самой Анны сильный лордоз ( прогиб) в районе пояснице
Больше нормы
Есть такой портновский термин : прогибистая фигура, подрозумевает сильный прогиб именно в районе поясницы, прогиб более нормы
Теперь схожу (по вторникам) в клубе" Жива" древнеславянский тренажер Правило

Ксения: Ну да присоединяюсь к Алениному отзыву мне тоже понравилось, атлант и правда поставился неожиданно))) и быстро)
Но было очень больно, когда разминали уже саму шею. У меня от этого слезы потекли может, какой-то блок выходил.
В целом ощущения после - позитивные чувство легкости, и как будто что-то на место встало

Михаил: Мой друг собрал себе правило по фото и видео из интернета сам и усовершенствовал его (Анна вроде продает Правило в разборном виде - но там под заказ ждать надо, а он не очень хотел ждать). В общем он поигрался и говорит что их конструкция не оптимальная. Плюс теперь почти каждый день использует сам, но у него это все на улице прямо в загородном доме. Говорит всем родственникам тоже понравилось тянуться на правиле.
Некоторые мышечные блоки актуализируются и прорабатываются постепенно....

Daria: В восресенье утром я тоже была на постановке атланта у Анны. Присоединяюсь к отзывам девушек по улучшению цветовоспрятия. У меня кроме того после постановки стало слышать левое ухо (за прошлый год очень сильно упал слух именно в левом ухе, им я вообще не слышала женские голоса и высокие звуки, правда я отнесла это к психосоматическим проблемам). Так вот вчера вечером поняла, что ухо теперь слышит почти все

АлексейН: ....Я сегодня во сне был на приеме у Анны. Но до постановки не дошло, т.к. ставил в живую и были еще дела какие-то поважней. Жаль, не помню какие.

Михаил: аккуратнее ( с посещением ее во сне ), канал на котором ее инициировали и за счет которого она работает - довольно хищный (тот же про-арийский) и сейчас (см политику) сезонное обострение

Мнение Васи про тех кто ходил.
Цитата:
Посмотрел насколько мог. Ну в целом постановка Атлана меняет энергетику, в верхней части тела - в голове - становится энергетика как бы ярче и другого тела, возможно эффект "отхода" после того как часть тела долго затекала. Вероятно кто-то это изменение может принять за канал. ИМХО
Т/е/ я дал ему списком себя и родственников плюс Алену с Ксенией. Он всех поглядел.
Это не значит, что ситуация не имело место быть. Но либо его версия, либо стоит поработать над защитой.

Последний раз редактировалось Агни; 07.05.2015 в 17:56.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 21:02   #3
Samodelkin
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Постановка Атланта

Приветствую всех, я ставил Атлант у Казака Костоправа Виталия Казакевича. Очень серьезный подход. Почти за месяц нужно делать разные зарядки по видео, греть шею морской солью для растяжения связок. Отдал 8 тыс. рублей плюс два крема и морская соль где то на тысячу. Сейчас стоит уже 10 тыс. рублей. Ставил в Челябинске в клубе "Здравствуй" бывшая китайская медицина. Приятного мало, все кости трещали, как семечки на сковородке. Помимо этого прорабатывались все шейные позвонки. Прошло где то полгода, состояние хорошее, хотя после постановки было лучше, там даже зрение на диоптрию улучшилось. Упражнения на позвоночник и Атлант очень хорошие, даже сейчас периодически делаю. Он помог многим людям, считаю, что на такие процедуры нужно ходить людям с сильными проблемами, болезненными ощущениями, тогда ощущения будут значительными. А так это очень разрекламированная процедура, многие люди пострадали от горе-мастеров, Виталий сам рассказывал, что переделывать чужую "работу" намного сложнее.
Samodelkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 11:14   #4
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Постановка Атланта

Цитата:
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
...Он помог многим людям, считаю, что на такие процедуры нужно ходить людям с сильными проблемами, болезненными ощущениями, тогда ощущения будут значительными...
Часто не знают, что проблема связана с позвонком.
Давал ссылку на другом форуме... Так, вообще
... На основании исследований врачей-неврологов докторов медицинских наук Бориса Романовича Яременко и Ярослава Николаевича Бобко делается вывод, что главная проблема так называемого СДВГ — в нарушениях позвоночника – вывихи, нестабильность, неправильная сформированность. У детей пережата позвоночная артерия и возникает так называемый эффект обкрадывания, когда в результате снижается кровоток не только по позвоночной артерии, но и в сонных артериях, снабжающих лобные доли. Мозг ребенка постоянно недополучает кислород и питательные вещества.

Это приводит к короткому циклу работоспособности – три-пять минут, после чего мозг отключается и лишь спустя некоторое время включается обратно. Ребенок не осознает, что происходит при отключении, с этим связаны драки и различные выходки, о которых он не помнит, потому что они развиваются в моменты отключения активности мозга.

Эффект отключения мозга нормален, мы все с этим сталкиваемся, когда слушаем скучную лекцию или читаем что-то сложное и внезапно ловим себя на том, что отключились. Вопрос только в том, как часто и на какие периоды времени происходят эти отключения. Мы отключаемся на секунды, а ребенок с СДВГ на три-пять минут.

Чтобы помочь детям с СДВГ, надо поправить позвоночник, часто это первый шейный позвонок, а за это мало кто берется. Обычно неврологи этой проблемы не видят и с этим не работают, но есть врачи, и мы с ними работаем, которые умеют это делать. Причем тут важно не только выправить позвоночник, но и укрепить новое правильное положение, чтобы не произошло привычное смещение, поэтому с ребенком нужно делать упражнения три-четыре месяца. Идеально, конечно, когда ребенок эти три-четыре месяца находится на домашнем обучении и можно проконтролировать не только, что он делает упражнения, но и что он не дерется и не совершает никаких кульбитов. Но, если такой возможности нет, то мы хотя бы даем освобождение от физкультуры на эти месяцы.

После того как кровоток восстанавливается, периоды работоспособности мозга увеличиваются до 40-60-120 минут, а периоды отключения становятся секундными...

http://rusjev.net/2015/06/08/v-rossi...ova/#more-8504
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 23:25   #5
Виталий_ГОЙ
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Постановка Атланта

Ребята, без обид. Постановка Атланта как отдельная Лечебная процедура чистой воды маркетинг. Атлант такой же "компенсатор" в теле, как подъязычная кость, мечевидный отросток, последние ребра... Если его и править то Коррегировать всю биомеханическую Цепь, т.к. Основное не Убрано, через небольшой промежуток времени он снова сместиться, потому как КОМПЕНСАСТОР (хоть и в очень важном месте).
Про МЕДОВУЮ ВЫТЯЖКУ (ОТБИВКУ), абсолютно ничего нового. Так вы можете и сами сделать, просто меда хватит. Есть такой преподаватель массажа Андрей Яковлев (ютуб), очень доступным языком рассказывает как? и зачем?
Виталий_ГОЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 14:07   #6
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Постановка Атланта

Цитата:
Сообщение от Виталий_ГОЙ Посмотреть сообщение
Ребята, без обид. Постановка Атланта как отдельная Лечебная процедура чистой воды маркетинг...
Да, я там год назад что-то по теме писал, но
какие обиды? Там говорилось ТОЛЬКО про влияние этого позвонка на функции тела. А с тем, что тема, как отдельная, явно раскручивается, я, основываясь больше на мнение знакомого костоправа, согласен(хотя, возможно, некоторые спецы, действительно, не хотят Атлант трогать - жил с этим рождения, так пусть и дальше так ходит) ).
\А развести легко, самого как-то после снимка хребта развели на тридцатку на иголки иглотерапии - начали перечислять: вот от этого позвонка руки могут не подниматься, от этого - ноги ходить \

И на энергетику правка, точно, влияет. Делал как-то ГРВ до и после пары сеансов у костоправа - как раз в области позвоночника "аура" и расширилась.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 23:26   #7
Виталий_ГОЙ
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Постановка Атланта

и еще, любой блок влияет на энергетику и естественно ОНА меняется, когда блок убрали это я про ВИденье процесса, как кто то с форумчан описал
Виталий_ГОЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 09:54   #8
Almatinka
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Постановка Атланта

К нам приезжал мужчина из Питера с услугой постановки атланта, каким-то запатентованным прибором, который минут за сорок работы каким-то образом, с помощью, в том числе вибрации, устанавливает атлант. Он говорил, что после Анны Популан атлант часто возвращается на прежнее место, т.к. она его вправляет руками, и атлант не встает в "выщелки". А после прибора встает (атлант))). Вроде мышца, которая его держит очень сильная, и возвращает его. А расслабленная прибором, позволяет ему принять естественное положение. Как-то так.

Но мне тоже кажется, что мышечная память вернет все на прежнее место очень быстро, даже из "выщелок". Разве что, сделать наоборот, сначала интенсивно работать над восстановлением структуры тела, осанки и уже имея результат в процессе тренировок "установить" атлант и продолжить заниматься.
Almatinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 10:12   #9
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Постановка Атланта

делал контрольный рентгеновский снимок через ~1.5 года после постановки прибором. смещения обратно не зафиксировано.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 10:26   #10
Almatinka
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Постановка Атланта

Это радует ))) Всегда хорошо, когда есть работающая практика.
Almatinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot