QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2017, 22:51   #1
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Вихревая медицина

Доброго времени суток друзья .
Рискну завести новую тему, здесь еще не встречал
https://youtu.be/Z2LTvF0L7Zk
Вихревая медицина по А. Мишину. Изготовил себе пару плоских катушек, тор и генераторы пользуюсь около недели по ощущениям очень хорошо грохает всех паразитов, поднимает имунку (ощущается лучше чем АСД). Заметил что борода от статики растет активней. Не реклама, пробуйте может кого то из ямы вытянет, по отзывам на ютубе онко лечит на последних стадиях. Всем удачи.
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 23:41   #2
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Вихревая медицина

Тема модная, упоминалась в последнем видео про И2. Смысл сообщения был такой, если коротко, то выдернутое катушками искажение не уничтожается, а невидимое болтается где попало и грозит бедным людям (это как минус). А идея хорошая и требует развития в разделе самоделки или сторонние изделия. Около этой темы есть интересные схемы и прочее. Думаю развитие ее в использовании катушек MR, навесных программ и дополнительной амплитудной модуляции по питалову через дроссель. ИМХО возможно катушки И2 так и сделаны (MR в режиме эксплозии и со встроенным автогенератором внутри).
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 00:10   #3
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Вихревая медицина

у меня тоже было такое подозрение касаемо И2.
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 06:26   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Вихревая медицина

Подозрения то у вас при наличии и2 или от балды ? ох.... я давно хотел отдельно прокомментировать вопросы по всей этой околомишинской эпопее, но тяжело сохранить грань между похвалами и матюгами, ибо там уместно все. В семинарском привате мне задавали вопрос на тему можно ли применить на родственниках и я ответил однозначное нет, потом долго думал опять же где грань и .... так и не понял как бы рассказать так чтобы не навредить, потому что если сказать да- то вроде посоветовал и несешь ответственность. Короче ну все равно придется разжевывать.
Короткий ответ - нет про и2. Длинный про всю эту историю вокруг темы мишина будет чуть позже, вероятно сегодня.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 05:40   #5
Vlader
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Вихревая медицина

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Длинный про всю эту историю вокруг темы мишина будет чуть позже, вероятно сегодня.
Очень вовремя!
Я как раз делаю некоторое количество генераторов для друзей и знакомых, только планирую добавить программу на панацее или пандоре. Ну еще есть возможность промодулировать сигнал.

На себе проверял без программ, есть эффект, хорошо снимает всякие воспаления. На серьезных болячках еще не тестировал.

Будет интересно услышать твои комментарии.
Vlader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 10:32   #6
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Вихревая медицина

C нетерпением ждем..
А по поводу и2 подозрение, что там организовано все гораздо сложнее: катушки наверняка встречные, питаюся полуволной чтобы зона разряжения были наружу, ну и то на чем исчезают все формы должно видимо быть плюс инфо составляющая.
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 11:27   #7
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Вихревая медицина

ИМХО встречные катушки скорее всего на сессионной... Для прочих и обычного MR достаточно плюс программа утилизации на Пандоре ( бофара уже спрашивал где то). Там еще генератор на контроллере все это усиливает.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 13:48   #8
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Вихревая медицина

Цитата:
Сообщение от bobogan1 Посмотреть сообщение
...Для прочих и обычного MR достаточно плюс программа утилизации на Пандоре ( бофара уже спрашивал где то)...
И где и когда я умудрился сделать это? Понимаете, я технически сильно неграмотен в сравнении в многие люди здесь и такими вещами не занимаюсь. По крайней мере в другой аспект упомянал, наверное.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 06.01.2017 в 13:56.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 19:34   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Вихревая медицина

Без программ на пандоре вааааще низзззззя. Сейчас найду время на написание пояснений. Утро как всегда с ворохом дел, сейчас разгребу и напишу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 23:05   #10
MaxSk
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Вихревая медицина

А просто пандоры в пассиве (без программ), или аналог СК1м в режиме чистки помещения ну или воронку стока использовать.. не получится ?
MaxSk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot