QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2020, 23:27   #271
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от bobogan1 Посмотреть сообщение
у меня вопрос, вы когда изготавливаете, сразу объединяете части А и В или даете частям А и В полежать сутки и потом объединяете?
Иногда я даю несколько часов частям А и В на высыхания клея.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 02:53   #272
Михаил К
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от bobogan1 Посмотреть сообщение
у меня вопрос, вы когда изготавливаете, сразу объединяете части А и В или даете частям А и В полежать сутки и потом объединяете?
Как-то и не задумывался об этом - написал, склеил и тут же ламинирую. Но поскольку вместо ламинатора утюг, то иногда не совсем верно угадываю нужную температуру и не просохшую ПБЛ начинает раздувать.
Ну и конечно сам процесс ламинации тоже происходит под контролем ранее изготовленных ПБЛ, саму программу уже не вспомню, но смысл в усилении ПБЛ при ламинации. Процесс хорошо видим - возникает сильная статика и к концу карточку ПБЛ не просто отодрать от листа А4, через который её прокатываю, что бы к утюгу не прилипла
Михаил К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 17:29   #273
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Я то же раньше так делал как Бисо и вместо ламинации просто обклеивал скотчем после высыхания клея, но потом когда стал делать партии по 10 шт за день, заметил перегруз и стал выдерживать отдельно части А и В около 12 - 18 часов по ощущениям. Лично я разницы в мощности полученных ПБ не заметил, но если планируете как и я сделать большую ПБ, то как вариант при перегрузе (если он будет) можно части А и В разделить на время изготовления.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 15:31   #274
Брюс Диллинджер
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
И очень вдохновляет, что это останется и после смерти физического тела. На-все-гда, так как назад то уже никто никогда этого не сможет отлепить. Такой подарок вообще раз в миллион лет можно получить, да и то нельзя Тем более как самоделку, которая за сорок минут делается без каких-либо магических усилий! Просто вооружившись канцелярсаими товарами, а не будучи адептом страшного магического ордена на протяжении трех сотен лет... В общем, я как-то даже удивилась, как то прям вау вау


1 . То есть даже если уничтожить саму пандору блэк , то её воздействие всё равно останется?
2 . Может ли она чем то навредить?
3 . И если например нужно будет обратиться к целителю, чтобы он излечил от болезней, то она может помешать этому?
4 . Ребят, подскажите пожалуйста как её правильно программировать, чтобы она работала совместно с AREM ?
Брюс Диллинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 17:52   #275
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Брюс Диллинджер Посмотреть сообщение
1 . То есть даже если уничтожить саму пандору блэк , то её воздействие всё равно останется?
2 . Может ли она чем то навредить?
3 . И если например нужно будет обратиться к целителю, чтобы он излечил от болезней, то она может помешать этому?
4 . Ребят, подскажите пожалуйста как её правильно программировать, чтобы она работала совместно с AREM ?
1. Останется КО ПБ и оно будет выполнять свои основные задачи: энергия, регенерация, защита. Но возникает вопрос, насколько эффективно оно будет работать без энергоснабжения и дополнительной генерации КО, т.е., это будет зависит от того, что вы делаете и в какие передряги вы вляпываетесь.
2. Я не представляю, как это может произойти, с учетом установленных базовых программ.
3. На мой взгляд, если вы пошли к целителю, это будет похоже на команду для Пандора, что вы соглашаетесь на это воздействие, несмотря будет ли это гармонично для вас или нет. Но вполне возможно и обратного варианта - Пандора блокирует частично или полностью воздействие целителя если оно слишком негармонично для вас.
4. Вы указываете, что конкретная Пандора-блек работает только для AREM и оставляете их вместе.

Последний раз редактировалось Бисо; 15.02.2021 в 18:07.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 18:07   #276
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
1. Останется КО ПБ и оно будет выполнять свои основные задачи: энергия, регенерация, защита. Но возникает вопрос, насколько эффективно оно будет работать без энергоснабжения и дополнительной генерации КО, т.е., это будет зависит от того, что вы делаете и в какие передряги вы вляпываетесь.
Я вспомнил, но не могу найти где записал, что и после унищожение Пандоры остается некоторая внешная подпитка энергией и внешная генерацией КО, но будет ли этого достаточно, зависит что вы делаете и в какие передряги вы вляпываетесь.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 19:30   #277
Брюс Диллинджер
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Как именно указать что конкретная Пандора блэк работает только для АРЕМ? Просто мысленно подумать об этом ?
Брюс Диллинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 20:59   #278
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Брюс Диллинджер Посмотреть сообщение
Как именно указать что конкретная Пандора блэк работает только для АРЕМ? Просто мысленно подумать об этом ?
Да.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 03:34   #279
Павел КВ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Делюсь опытом создания ПБ - моя на сегодняшний день последняя версия ПБ под особым названием - "ПРА-пра-бабушка пандора")) в формате А2 (418Х418 см). В отличии от её предшественницы из А3, отличается в своей работе ещё большей по времени скорости работы и плотности КО в любых целях и задачах оператора! ЕЁ сила ничем не уступает с моей коммерческой, а может и сильней. При её создании каждый лист прописывал дважды цифры - сначала карандашом, а потом ручкой. И каждый лист размером в 418х418 см - просто цифры масштабирую на глаз от руки. Есть одна хитрость - если в n-степени хотите усилить пандору - надо по несколько раз самому прописать каждый лист (минимум 2 как у меня) - то тогда ментальная привязка и сила от оператора множится как бы намагничивается. Проверял сам - так как один лист из стороны б был прописан трижды и в отдельности до склеивания был самым фонящим из всех. А по окончании склеил очень плотно скотчем без клея сначала по отдельности стороны а и б и после всё вместе - получился настоящий монстр-артефакт прапрабабушка пандоровна. Надеюсь я доберусь вскоре и до формата А1 - А ТАМ С НЕЙ И В КОСМОС УЖЕ МОЖНО)))...
Павел КВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 12:10   #280
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Действительно мощность и эффективность растет значимо (сам перешел с 5см на 18см). У вас там наверно опечатка т.к. 418 см это 4 метра . Вы бы тогда нам уже из КОСМОСА писали наверное...
Попробую сделать как вы написали, ради интереса .

Последний раз редактировалось bobogan1; 02.07.2021 в 12:12. Причина: Добавил
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot