QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Браслеты жизни 2.x

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2020, 22:28   #41
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: БЖ 2.6

ну в зоне неопределенности и хаоса 2.5 ох как хорош, я надеюсь вообще все понимают насколько в забавную зону мы входим с учетом всего происходящего в мире ....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 15:53   #42
Ник Сёрфер
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2019
Сообщений: 20
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ну в зоне неопределенности и хаоса 2.5 ох как хорош, я надеюсь вообще все понимают насколько в забавную зону мы входим с учетом всего происходящего в мире ....
Преобладающая ценность режима 6 возвращается? (Ранее Вы писали, что в современных условиях мира режим 7 более оптимальный). Или наоборот, ценность 7 режима ещё более возрастает?
Ник Сёрфер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2020, 17:34   #43
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Если мир быстро меняется (что сейчас и происходит), то приходится подстраиваться под изменившиеся обстоятельства, поэтому хорош 2.5 чтобы видеть и выбирать подходящие пути самореализации.
А режим 6 или 7 смотрите по ощущениям, какой для вас более подходит, более комфортен, полезен.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2021, 19:40   #44
Константин_
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 1
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Чот немного расколбашивает меня от 2.6 ) Почитал тут отзывы и удивился как оно все похоже ) Больше года назад забыл про БЖ ваще. Как раз перед началом пандемии. Потом надел сразу все заряженные АМБ, 3.0, 2.2ОС и Панацею. Ощутил срузу мощную волну. Хотя до Пандемии на столько к ним всем привык, что думал, что ничего не работает )) Две недели назад прочитал тут, что если знать по отдельности состояния 2.5, 2.6, 2.7 и 2.8, то можно вызывать через Панацею. Ну ок, думаю, и одел пробники 2.5 на обе руки. И сразу мир стал очень детальным и красивым. В результате неделю назад поменял кабель в нужном месте своей hi-end системы и услышал такие тембры, что и мечтать не мог. Пробники есть пробники - через неделю отвалились, но 2.5 мне очень понравились, конечно. Теперь по программе 2.6 - ничего не заметил сначала, но на третий день все стало прям валиться из рук, ничего (даже простое) не получается и голова кружится, если ложусь на спину(как если проваливаюсь куда). Прям странно странно все стало. В уме какие-то гневные мысли - злюсь на все и всех на что чувствую свое право злиться. Странно аж становится)

Как то странно пауза в год на мое состояние повлияло: от наверное это все не работает до ого-го как работает. )

Последний раз редактировалось Константин_; 17.04.2021 в 19:51.
Константин_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2022, 13:56   #45
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: БЖ 2.6

Цитата:
Сообщение от Бисо на форуме ММ ветка Разница между версиями 2.7 и 2.8
Буквально в эти дни состояние 2.6 начало активироваться когда я захочу и это неожиданно, учитывая тот факт, что я даже не пробовал, а если и пробовал, то только один или два раза. В общем, уже 4 лет ношу пассивно широкий браслет 2.61.
Последние 5-6 недель я активно искал серебряную цепочку (б/у) определенного переплетения, длины, толщины, веса и не мог найти по цене, которую я бы заплатил. Я перелопатил весь интернет, куча сайтов без результата. То есть, я находил нужное, но по цене в 2-3 раза дороже той, которую я был бы готов заплатить. Мне было лен и я не хотел использовать никакие средства для реализации этого желания, так как рассчитывал, что нужная цепочка все же будет найдена. В конце концов мне жутко надоело все эта пустая трата времени, и я решил использовать БЖ 2.61*, чтобы попытаться осуществить свое желание.

В прошлую субботу я решил, что пришло время попытаться реализовать это желание. Снял все браслеты и оставил только 2.61 на левой руке. Я начал настраиваться на состояние 2.6 и чувствую, что состояние Вершителя также активируется, мощно накатывает и приглушает состояние 2.6. Я поставил состояние Вершителя на паузу и продолжил работу с 2.6.

Я представил то, что мне нужно, в оптимальные сроки для реализации, с конкретными параметрами в определенных пределах + техника безопасности.

Прошло несколько дней, в течение которых я продолжал активно просматривать Интернет в поисках новых объявлений. В итоге, вчера утром, я решил предложить цену за цепочку, которая немного тоньше. Объявление сидит уже два месяца, цена выше приемлемой и в объявлении указано, что продавец не принимает возврат товара. Продавец не принял мое предложение.

Вечером решил еще раз пересмотреть объявления, и перед глазами попадает объявление месячной давности с параметрами, которые я заказовал при работе с 2.6. Я на 99% уверен, что вижу эту объявление впервые. При этого продавца, я теперь имею право на возврат товара, если захочу.

* Михаил зарядил этим браслетом на версия 2.61 по фото.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot