QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2015, 19:36   #11
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

В связи с переставшим функционировать (по неизведанной пока причине) геолокатором в оффлайн-версии генератора, а также в связи с моим желанием внести кое-какие косметические изменения (например, добавить возможность менять размер окна программы ), видимо, в ближайшее время я сделаю обновление оффлайн-генератора.

Собственно, если у кого есть какие пожелания, то их можно высказать
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 20:24   #12
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Ну вероятно нужна будет опция для подэгрегориальной чистки в стационарной версии. Ну или можно такую туда будет всандалить там правда потребуется переработка начальных данных дополнительными.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 20:46   #13
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
...... .. .
Собственно, если у кого есть какие пожелания, то их можно высказать
а вот можно ли Пандору и ее модули проинтегрировать в генератор ?
Пандорные мужскую и женские карты ?

можно ли какие -то из базовых ИП трансляций , для комплексного усиления этих самых трансляций , проинтегрировать?

можно ли такие изделия как стабилизатор, в дополнение к самосделанному, прописать в генератор изображений?
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 21:05   #14
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Неа, вообще никак не реально. Ибо это разного рода вещи совершенно. А карты еще и очень сложные.
А зачем ИП транлсяции интегрировать ? Тут надо понять - генератор это ОЧЕНЬ УПРОЩЕННАЯ штука. Он бесплатный, простой, рабочий, но он в огромное число раз примитивнее любой трансляции по сути своей. поэтому ИП им усиливать нет смысла никакого.
Вот есть к примеру трансляция стабилизатор, а есть бумажный стабилизатор - и то и другое работает, но суть разного рода вещи. И говорить что бумажным можно усилить трансляцию - не корректно хотя формально какое-то усиление произойдет.
Генератор он эффективен где? где сам объект (например накладываемая панацея лайт) имеет определенные комплесные свойства.
ИП трансляций это совершенно отдельная штука которую уже ничем усиливать не надо, разве что режимами трансляцией же.
Генератор эффективная помогалочка для тех, кто по финансовым или иным причинам не может использовать полноценное излелие, или там где нужно обработать что-то масштабно (карту/територию и тд) и лень делать это головой (хотя можно).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 21:45   #15
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Неа, вообще никак не реально. ..... ...
ага понятно, собственно так и думал.
а вот про Пандору все же уточню: например некий аналог Пандора 0.5 по типу трансляционных цифр - если с ограничением по времени / силе воздействия наложить на изображение человека, не "верящего в колдунство", но нужного\полезного\в зоне моей ответственности находящегося (например партнера в общем деле) - то есть на человека на котором я вижу последствия жестких взаимодействий и массу всего налипшего и хотел бы его очистить от грязи. для этого используем спецчистку и спецмодули. но если к Пандоре 0.5 прикрутить модуль пандорной чистки на кортокоживущем КО и в генератор ?

или вот скоро обещан релиз чистки от цеплялок эгрогериальных , ежели ее в генератор изображений, пусть и в некоем ослабленном варианте. для обработки попавших в зону моего влияния\интересов\ответств енности персонажей, которые пусть и останутся в неведении о происходящем, но наша общая продуктивность может вырасти за счет обрубления оттоков энергии... а?
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 21:51   #16
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Ну так отщипните на этого человека часть КО своей Пандоры и задача будет решена

Алгоритм чистки подразумевает осознанное активное действие чистящегося, иначе толку будет 0 или около того.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 22:14   #17
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
Ну так отщипните на этого человека часть КО своей Пандоры и задача будет решена

Алгоритм чистки подразумевает осознанное активное действие чистящегося, иначе толку будет 0 или около того.
ну да в этом и проблема , некоторые деятели не приложат активного и осознанного усилия, а мне для выполнения моих задач нужно взаимодействие с таковыми иногда. не хочу получать фон для своих структур от таковых персонажей это раз, ну и в целом хочу повысить результативность взаимодействия. для чего считаю необходимым в зоне моего влияния почистить всякое ненужное. генератор для таких целей предоставляет спецчистку - то есть мы можем работать с существами через их изображение... ... именно в этом направлении и предлангаю расширить набор инструментария .... ... по возможности
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 23:20   #18
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

... если временной ресурс позволяет, то пожалуйста сделай Linux тоже.
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 18:13   #19
gpiento
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

...и портативную версию для флешки
gpiento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 18:31   #20
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Для линукса разве что консольную версию
А текущая версия не работает с флешки? Под виндой, конечно.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot