QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2015, 19:46   #81
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

В онлайн-версии "Генератора изображений" никогда не было тестовой трансляции. Была ссылка - сейчас я ее убрал.
Тестовую трансляцию по-прежнему можно получить там, где она есть Например, здесь: http://quantummagic.org/newtrans/
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 23:42   #82
Ирина
Пользователь
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Спасибо)).. я имела в виду ссылку..)).. Даже еженедельный ритуал выработался-обработать несколько снимков за неделю Генератором и получить код по ссылке..))
Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 09:49   #83
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
Post Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Здравствуйте! Хочу помочь одному знакомому мне человеку, у него большие проблемы с алкоголем - в общем, превращается он в бомжа. Носить БЖ он не будет, поэтому хочу обработать его фото через генератор изображения. У меня есть опыт обработки своего изображения, поэтому понятно как это работает . (но у меня энергетика, думаю, посильнее будет, да и я всегда могу свое состояние мониторить ). Просто не хотелось бы навредить человеку, так как еще остались вопросы. Помогите пож. прояснить мне ряд моментов.
1. Когда создаешь БЖ 2.1 и Панацею через Генератор изображения на предмет, то после сброса КО, на предмете должен остается остаточный след БЖ 1.0. Но когда я наложил на себя 2.1 и Панацею и после сбросил КО со своего фото, то я на себе не чувствовал БЖ 1.0. В связи с этим хотел уточнить, остается ли след БЖ 1.0 на человеке после сброса КО?
2. В первое время, когда появился Генератор изображения, на форуму даже писалось, что нужно несколько раз подумать, прежде чем накладывать на фото человека (было некоторое предостережение), но читая форум дальше, со временем даже как то стало приветствоваться обработать себя или товарища . Это связано с изменения в мире, то если раньше это было жестко, то сейчас нормально?
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 11:57   #84
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Не совсем понятно, зачем сбрасывать КО, если хотите помочь?
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 13:51   #85
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Про сброс КО, я спросил, для того чтобы узнать, не станет ли человек БЖ браслетом 1.0 на всю жизнь? Ведь было написано, что остается след 1.0.
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 19:09   #86
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Не станет. Это было бы слишком просто. Качества БЖ даже через трансляцию (кстати, почему бы не подключить "без ведома больного" хотя бы базовую 2.2?) не прививаются в одночасье...
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 20:44   #87
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

1. Любой БЖ стирается из кокона целиком и полностью при осознанном желании того и проявленном намерении.
2. След после сброса КО должен оставаться, но генератор - не то же самое, что физический браслет. Сбрасывать КО в данном случае не вижу никакого смысла.
3. Ничего плохого в том, что останется след на всю жизнь (и на следующие) не вижу, но, если вы видите - см. п. 1.
4. Во-первых, все люди разные, и что одному жестко, другому - вообще никак. Во-вторых, - да, времена меняются...

В общем, хотите помочь - смело накладывайте, но нужно понимать, что алкоголизм любой степени - проблема комплексная, и нет никакой гарантии, что эти действия без дополнительных усилий в этом направлении дадут какой-то результат, хотя и так может быть (мне достоверно известен как минимум один случай, когда человек полностью бросил пить и курить, имея всего лишь 1.0).

Про трансляцию тоже совет верный. Тем более, сейчас много бесплатных трансляций, в 5 слотов можно поставить дополнительно тот же "Истинный вид", а еще можно "Дельфинов" добавить (есть ощущение, что будет в тему).
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 07:00   #88
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Спасибо большое всем за ваши ответы!!
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 08:51   #89
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Новая прога у меня постоянно глючит, заскринил ошибки:

http://s017.radikal.ru/i444/1601/ec/7ef95ce5763b.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1601/7c/6d24b3e1a607.jpg
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 12:28   #90
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

контекстная реклама на скринах - это пять сорри за оффтоп))
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot