QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Семинары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2018, 10:19   #61
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
Я уже переживаю по поводу семинара.) Т.к еще не было окончательного подтверждения (если я правильно понял, оно бывает за 2 недели), да и на эвенте дат еще нет, то по видимому будет отсрочка.(?) Может быть где то уже есть инфа и я ее просто не вижу.
Инфо нет. С большой вероятностью семинар состоится на указанные заранее даты. Будет сообщение на указанный вами при регистрации на сайте эвент электронный адрес - на всяки случай проверяйте и папку спам. Сообщение приходить в пятницу или субботу.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 12:43   #62
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

в ближ выходные бесплатная часть....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 10:13   #63
romario
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Семинары 2018

Михаил, а кто ведущий?
romario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 17:43   #64
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Ведущий я, буду по другому читать, не совсем так как обычно. Кроме этого я вот решил, что мы НЕ будем проводить коллективную практику на 1й бесплатной теме, она нагрузочна для ведущего при 100+ человек, и я ее оставлю на платную. Самостоятельные практики будут, пояснения будут возможно плотнее чем обычно.
Это я к тому, что те, кто повторятели/повторщики и ходят за коллективной практикой на этот раз вероятно в пролете, но возможно будет много более необычного или подробного в изложении общей базы. В общем мне надоело читать по старому, я же не попугай, будем все переделывать
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 21:29   #65
Стас
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2015
Адрес: Сербия
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
...буду по другому читать, не совсем так как обычно...
А вот это как раз очень интересно!
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 21:33   #66
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Тем, кто срочно добавился в список уже сегодня я вышлю регистрационную ссылку завтра... тем кто добежит потом я вообще не обещаю что буду что-то высылать, там и так народу много... правда без коллективных практик это не суть важно.

И еще - этот раз механизм модерируемой регистрации используется, фио и емайл сравнивается с теми, что зарегистрированы на эвенте и за 2 часа до начала аппрувы будут закрыты. Ссылка придет только после регистрации и нашего ее подтверждения. Автоматический вход просто по ссылке как на платные темы старшие - не возможен. Это для порядка чтобы левых народов не набегало, а если кто-то пролезет то чтобы один блок успокоил. Мне просто жалко на мероприятии время на шалунов тратить. Спасибо за понимание.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 01:11   #67
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Семинары 2018

А если на эвенте несколько профилей участников? Email один, а ФИО разные...
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 08:03   #68
Дима Бо
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ведущий я, буду по другому читать, не совсем так как обычно. Кроме этого я вот решил, что мы НЕ будем проводить коллективную практику на 1й бесплатной теме, она нагрузочна для ведущего при 100+ человек, и я ее оставлю на платную. Самостоятельные практики будут, пояснения будут возможно плотнее чем обычно.
Это я к тому, что те, кто повторятели/повторщики и ходят за коллективной практикой на этот раз вероятно в пролете, но возможно будет много более необычного или подробного в изложении общей базы. В общем мне надоело читать по старому, я же не попугай, будем все переделывать
"...Вы заметили, что мы говорим «с искренней просьбой». Саяджи У Ба Кин был очень важным человеком в Бирме. Когда Бирма получила независимость 4 января 1948 года, У Ба Кин был назначен Министром финансов. Он обучал медитации людей, которые работали с ним в офисе, если те об этом просили. Но он знал, что некоторые люди просили не потому, что хотели научиться медитировать, а потому, что расчитывали получить его расположение. Поэтому он придумал метод проверки, воистину ли они заинтересованы. Он сказал своим ученикам, чтобы они передавали кандидатам в ученики, что от тех потребуют обежать вокруг здания, в котором располагался офис генерального бухгалтера. Это было примерно километр. Кое-кому пришлось бы пробежать раз, кое-кому дважды или трижды. Это была проверка на искренность. Если они были готовы к этому, то, значит, они не были переполнены гордыней и были достаточно гибкими, чтобы работать как следует. Однако Саяджи У Ба Кин никого никогда не заставлял бегать вокруг здания. Но слухи распространились, и те, кто собирался прийти из посторонних мотивов, решили не приходить."

Вспомнилось
Дима Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 09:16   #69
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
А если на эвенте несколько профилей участников? Email один, а ФИО разные...
написать мне об этом на тот емайл с которого пришло уведомлегние со ссылкой на регистрацию, указав под какими емайлами будут регистрироваться другие. и тот емайл который общий к регистрации
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 14:57   #70
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Семинары 2018

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
написать мне об этом на тот емайл с которого пришло уведомлегние со ссылкой на регистрацию, указав под какими емайлами будут регистрироваться другие. и тот емайл который общий к регистрации
Пока не пришло... должна быть сегодня, согласно сообщения
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot