QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2018, 10:58   #241
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Тут по мониторил себя внимательно. Да, Андрей Вы правы, любви к себе однозначно всё еще не хватает, как ни крути. Но что бы она быстрей появлялась, ведь нужны и пряники от вселенной, а не только проработки. Кстати карта мужское начало, это просто супер-мега-вещь, судя по описанию. Отпишу в соответствующей теме. Ну это уж точно пряник.))
Артемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 20:37   #242
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Михаилу за возможность делать пандору блек своими руками в любых количествах. Мне мой массив из самодельных пандор сегодня очень помог. И это уже не в первых раз.

Вчера возникла проблема технического характера. Как ее решать было решительно не понятно. Поломка грозила мне большими финансовыми потерями, а так же потерей времени (примерно месяца-двух). Зашел в личный мир поставить спицу и понял, что вероятности положительного исхода нет, запитать нечего. За пару часов до работы дал задание массиву из Пандор блек решить данную проблему оптимальным образом в самых короткий срок.

В ходе решения проблемы получал знаки и наводки на технические решения. Было много событийного дребезга. Но я оставался спокоен и собран. Раньше подобные проблемы решались только приездом сервисного инженера. В итоге сегодня я проблему решил самостоятельно, до всего додумался сам (с помощью пандор разумеется ).

До этого решал, с помощью массива из пандор блек, вопрос участия в семинарах. Дело в том, что наша контора стремительно шла к разорению - заказов нет, аренду, кредиты платить надо. Ставил цель - участие в семинарах для исполнения КОММЕРЧЕСКИМИ пандорами блек и анахрон, но движения не было. Как только добавил к ним в упряжку массив из пандор - заказы пошли потоком. В итоге денег оказалось столько, сколько нужно.

Пользуясь случаем передаю привет всем кто любит ныть, что все так дорого... Если проявить изобретательность и нестандартный подход можно получить очень мощный инструмент почти бесплатно, оплатив лишь материалы и потратив немного времени.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 20:48   #243
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Массив — это сколько?
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 20:54   #244
Эня
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Иван, спасибо за отзыв. Как-то он в тему пришёлся, подкинув массы нужного сосояния
Эня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 21:31   #245
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Массив — это сколько?
как сказать то... я не знаю сколько конкретно, но точно больше 100 Тут главное при изготовлении - нестандартность и творческий подход, больше озвучить пока не готов. Да и Михаил может быть против. На мой взгляд штука мощная вышла. Во всяком случае по параметру воздействия на ситуации.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 21:37   #246
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Пандора-блэк

я кстати сам не ожидал что так все быстро решиться, вчера проблема казалась не разрешимой, а тут и суток не прошло...
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 06:03   #247
bobogan1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Я бы дополнил в эту тему, что от большого их числа может возникнуть сильный перегруз и лучше их делать отключаемыми, т.е. не склеивать половинки А и В, а соединять скрепками например. Еще я пытался делать их по типу книжки, т.е. наклеивал на листок или пленку что бы когда надо сложить или не надо развернуть, но они так не отключались, пришлось разрезать на две половинки и скреплять скрепками.
bobogan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 07:53   #248
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Т.е., насколько я понял - это что-то типа хитрого бутерброда (ядрёной бонбы). С одной стороны много сторон А, с другой - сторон В. В нужный момент половинки соединяем и наслаждаемся результатом
Сделаю! И почему сам не догадываюсь?
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 11:22   #249
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Т.е., насколько я понял - это что-то типа хитрого бутерброда (ядрёной бонбы). С одной стороны много сторон А, с другой - сторон В. В нужный момент половинки соединяем и наслаждаемся результатом
Сделаю! И почему сам не догадываюсь?
все совсем так. во всяком случае у меня.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 18:33   #250
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Т.е., больше 100 сторон А и столько же В? С ума сойти. Пока 10 нарисует крыша съедет.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot