QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > АМБ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2019, 23:19   #141
Вагнер
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 42
По умолчанию Re: АМБ2

Когда добавляю карту к браслету ощущения становятся ярче и мягче. Если настроение снижается, ментально активирую карту- появляется чувство драйва. Ну и так периодически. Отдельно карту не использовал.
Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 03:03   #142
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Т Посмотреть сообщение
Все-таки пандора есть в самом браслете АМБ2 т.е. его можно отщипывать?
Или это на карте?
пока своих ощущений не хватает чтобы оценить это поэтому и спрашиваю
Три пандоры, но отщипывать не нужно (можно, но не нужно), они используются в нуждах изделия.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 12:00   #143
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: АМБ2

Снова синхронизмы. Вчера утром делаю зарядку, почему-то возникает картинка со Шварценеггером перед глазами, что фигово ему. Не придал этой мысли значения, мало ли что там мыслемешалка нагенерирует. А вечером читаю новость, что какой-то фанатик напал на него в Африке и ударил ногой в прыжке.

А перед этим был еще случай, приснилась наша бывшая сотрудница, которая год назад перешла в другой отдел. Прихожу на работу, и сразу ее встречаю, хотя мы крайне редко пересекаемся, 2-3 раза в год.

Я в первом сообщении писал, что аджна раскручивается очень ощутимо. Это модуль по изменению восприятия так работает?

Про "буйство красок" кстати коллега верно написал, плотность потока восприятия выросла. Идешь по улице, и вроде бы все как обычно, но воспринимается гораздо тоньше, как живой мир, как твое продолжение.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 15:27   #144
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: АМБ2

Сегодня участвовал в соревнованиях по спортивному ориентированию, тренер просила участвовать, чтоб ребёнку показать пример... И вот детки младшей группы стоят на старте, а задача стоит "выбор", т.е. надо проложить маршрут до финиша через определённое количество КП. За ними должны стартовать ветераны, мастера спорта и я вместе с ними .
Самое интересное началось когда малыши по команде перевернули карты и прокладывали маршрут, после гонга все рванули... кроме моей доченьки, она расплакалась и ревёт что не успела... приготовившись её успокаивать и приготовился к долгим успокоениям, мы тут же перевернули карту и над нами склонились все ветераны, доча вытерев слёзы тут же с сознанием дела в лёгкую быстро проложила 6ть кп к финишу самым оптимальным вариантом, поцеловав её отправил... А сам думаю, вот это да... создалась ситуация при которой произошла трансляция опыта прокладки маршрута вместе с операторской работой со стороны и плюс много чего ещё, каждый мастер спорта ведь транслировал своё...

В общем у меня тоже получилось проложить быстрее чем ожидал проложить его, и чувствовал как не успеваю обрабатывать информацию, время поджимает, и так уже остался на старте один после гонга ))) и побежал. Скажу вам что я думал сдохну на 3-ем КП, но я обежал все 15 и финишировал, с не плохим результатом для человека который не участвовал раньше в таких мероприятиях (не ошибся и не заблудился, соображал и ориентировался быстро), дыхалка восстановилась быстро... до этого пробовал и заблудился в трёх соснах...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 20:32   #145
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от Байес Посмотреть сообщение
Про "буйство красок" кстати коллега верно написал, плотность потока восприятия выросла. Идешь по улице, и вроде бы все как обычно, но воспринимается гораздо тоньше, как живой мир, как твое продолжение.
Тоже заметил такой эффект
GelioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 21:09   #146
Вагнер
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 42
По умолчанию Re: АМБ2

У меня сегодня тоже был забавный случай.Подхожу к остановке, маршрутный микроавтобус перед моим носом закрыл двери и поехал. Я махнул рукой,водитель мой жест проигнорировал (обычно они лояльны в таких ситуациях). Про себя подумал:"Значит так надо". Минут через 10 подъезжает нужная мне маршрутка. В нее кроме меня никто не садится. Свободно одно место. Сажусь, оглядываюсь. Напротив меня сидит пожилая цыганка (лет под 70). Какое то время я был в недоумении, потом стало интересно. На меня она не смотрела (как мне показалась), периодически глядела по сторонам. Через 4 остановки она вышла. Возможно это была случайность.
P.S. Обратил внимание на пальцы рук- ногти на левой кисти были коротко острижены, чистые; ногти на правой кисти были несколько отросшие, с грязью под ногтями.
Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 11:17   #147
ni4ko
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 20
Отправить сообщение для ni4ko с помощью Skype™
По умолчанию Re: АМБ2

Драйв)))Постоянное состояние драйва и радости!Ржу внутри себя и снаружи)Окружающие нэ поимают шо такэ происходит, не употребляет ли чего мальчишка))Я почти год собирался/примерялся к АМБ, и рад тому что дождался/дорос до АМБ, а именно к его продолжению АМБ2. Лично я считаю то что знакомство с изделиями QM нужно начинать с АМБ2, очень "правильный" браслет. Уж если человек решил меняться/менять/изменяться/измениться, это то самое что очень хорошо покажет и даст прочувствовать что такое настоящая жизнь во всех её аспектах и проявлениях. За 10+ дней ношения АМБ2 могу написать пару листов а4 было-стало, и только вперед тащит/подталкивает дальше.Утром просыпаюсь с настроением "ага, а чего это такого, вкусного и интересного приготовил я сам себе/мир, мне сегодня!?" Такое ощущение что постоянно транслируется сигнал "я мужчина, я творец, держи мысли в чистоте". Да, браслет оголяет проблемы со здоровьем, да , происходит разнос всего и вся по "полочкам" , но это как в той известной песне "и значит так надо", понял, благодарю, пофиксим, двигаюсь дальше в "здесь и сейчас". Благодарю разработчика за технологии и изделия!
ni4ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 12:26   #148
Вагнер
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 42
По умолчанию Re: АМБ2

В отношении себя- работоспособность высокая, усталость отсутствует, голова ясная, на сон надо мало времени, внутренняя уверенность, физическая активность. На работе все нормализовалось. Коллеги, которые рядом работают, начинают жаловаться на сонливость, головную боль, периодически чихают. В магазине кассир приняла 200 рублевую купюру за 100 рублевую. Надо было срочно перевести деньги- в ближайшем от дома филиале Сбербанка терминалы не работали (отсутствовал свет), пришлось идти в другой.
Вагнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 12:22   #149
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,333
По умолчанию Re: АМБ2

Цитата:
Сообщение от GelioS Посмотреть сообщение
Еще наблюдения, которые были:
3) Меньше и реже стал есть ......
Да, есть такое, притом это было очень ярко на третьего, четвертого дня. Где-то около полудня и после полудня, из за полного отсутствие чувство голода я стал задумываться если я уже ел что-то сегодня или нет.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 00:37   #150
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

вот и подошел к концу скидочный период и заодно тестовый для тех, кто получил возможность тестировать новинку - завтра последний день... спасибо всем за отзывы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot