QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2016, 17:24   #31
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Су Джок

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ну вопросы по суджок только ТВ задать а она отвечает только в процессе приема у себя, т/е/ будете в москве, можно к ней записаться и заодно вместе с приемом задать интересующие вопросы... ну или самому копать.
Более не могу никого посоветовать. Потому что преподаватели в академии насколько я понял ну они короче те, кто не смогли работать с пациентами к сожалению так. Т/е/ не практики нифига.
Михаил, здравствуйте!
можете лично дать контакты Вашего знакомого суджок Специалиста?
Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:48   #32
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Су Джок

Здравствуйте!
Михаил[30.04.10]:
Цитата:
2. Мой лечащий врач суджок посмеивалась слегка, что как правило лекции читают те, у кого лишнее свободное время, поскольку с пациентами работа не идет (не хватает знаний или практики).
Могу рекомендовать противоболевой центр в Москве (собственно сайт суджок академии www.sujok.ru), либо конкретных специалистов в личном порядке.

Прошу порекомендовать в личном порядке конкретных специалистов.
Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 00:15   #33
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
Lightbulb Re: Су Джок

Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Михаил, здравствуйте!
можете лично дать контакты Вашего знакомого суджок Специалиста?
Благодарю!
Сообщение от Admin
ну вопросы по суджок только ТВ задать а она отвечает только в процессе приема у себя, т/е/ будете в москве, можно к ней записаться и заодно вместе с приемом задать интересующие вопросы.

Здравствуйте!
По существу вопроса:
я в Москве (почти всегда), можно ли получить контакты ТВ. В суджок академии специалистов с инициалами ТВ не вижу....
Или хотя бы ответьте, что эта информация стала полностью закрытой, хотя такой вариант очень неправдоподобный.
Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 02:45   #34
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Су Джок

Этот специалист принимает на дому. Рекомендацию я даю от своего имени. Обычно даю контакт только лично знакомым людям. Потому что просто с улицы она клиентов не берет. Кроме этого, насколько я знаю, она подняла стоимость сеанса =, кажется до 5т за час (не помню точно, могу уточнить) и территориально принимает за городом. Таким образом 1) целесообразно ли 2) я Вас лично не знаю.
В академии такого специалиста действительно нет, там в основном те, кто не смог реализовать себя самостоятельно ...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 10:35   #35
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Су Джок

1 целесообразно
2 я, к сожалению, на сегодняшний момент не являюсь Вашим хорошим знакомым и другом. Но мы с Вами лично встречались и общались (недолго, тайминг был жесткий) на крайней мистерии. Может этот факт зачтется?
Либо готов в любое удобное для Вас время выйти на связь или подъехать,для личного знакомства и получения от Вас рекомендаций для ТВ и ее контакта.
Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 17:25   #36
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Су Джок

Михаил, здравствуйте!
Вы писали на ММ:

К сожалению кроме обших тем в практикуме на моем форуме на вскидку мало что есть, литературы к которой послать - нет.
По зрению - суджок (ну и и2)

Все-таки контакт дадите?
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 23:57   #37
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Су Джок

Я даю контакт обычно лично знакомым людям. Человек принимает на дому. Берет обычно по рекомендации пациентов. Я отвечаю за приходящих.... Ок.... наверное все таки дам.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 01:35   #38
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Су Джок

Я уже понял всю полноту ответственности!
Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 10:44   #39
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Су Джок

Наглость второе счастье
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 14:55   #40
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Су Джок

Цитата:
Сообщение от АлексейАлександрович Посмотреть сообщение
Наглость второе счастье
Уважаемый АлексейАлександрович!
В рамках данного форума (если изучить правила поведения пользователей) :
1. Цитата О форуме. Базовая информация. :
Правила поведения или внутренний закон форума.
Основное правило - форум это дом единомышленников, разных по сути, но объединенных многим из того что обсуждается здесь. Приходя сюда впервые - вчитайтесь и осмотритесь. Сначала каждый новичок должен попробовать понять и изучить то, что уже написано ранее. Не нужно плодить тем. Не нужно задавать вопросы на которые уже возможно есть ответы. Если вопрос пришлось задать - сделайте это в наиболее подходящей теме из уже имеющихся. Отстаивать тут мнение отличное от мнения тех, кого форум собрал вместе - не нужно, найдите себе для такого другой дом (форум). Форум жестко модерируется. Поведение вне рамок приличия приводит к временной или постоянной блокировке аккаунта, сообщения могут быть удалены без объяснения причин. Однако такое происходит лишь с единицами, приходящими в чужой дом со своими правилами. Это просто не корректно.
2. Я в своей просьбе был абсолютно корректен, основывался на высказанной и предложенной Михаилом возможности получить контакт проверенного специалиста.
3. при работе со своим телом мне важно кто, что, чем и главное зачем делает этот специалист! Наломав дров, потом прежде чем что то делать придется сначала расчистить завалы!
4. Вы наверно не допускаете, что бывают случаи, когда человеку что-то обосновано необходимо - ну как к примеру, назначение врача, для большинства людей.
Исходя из вышесказанного, считаю Вашу фразу не правомочной и не обоснованной!
На этом дискуссию считаю для себя закрытой!
Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot