QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2017, 12:40   #71
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: О детях

Мне рассказывали о психоневрологе из мск, которая в диспансере работает, говорит что 99% детей попадают туда именно после осложнения после прививок.
Не все то что выглядит и принято считать таким в этом мире, таким и является. Как я уже писал, некоторые считают ровно наоборот, что именно то, что многие (толпа)считают общепринятым, обычно и является ложью и манипуляцией. (как говорит один конспиролог - над генетикой землян работает 12 независимых групп, конкурирующих друг с другом и имеющих разные цели).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 16:55   #72
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: О детях

http://new-degree.ru/articles/mother/plach/
Про так называемый "метод контролируемого плача" (когда детей "оставляют поплавать", приучая засыпать самостоятельно).
Если кого статья не впечатлит - пусть хорошенько представит, каково это - засыпать не потому, что хочешь спать, а потому, что тебе плохо, самый близкий человек (мама) по необъяснимым причинам бросил тебя, тебя переполняют страх, боль и безнадёжность, и, когда у тебя уже просто не остаётся сил это всё испытывать - ты вырубаешься. И так каждый день. Приятных снов
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 18:53   #73
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: О детях

Правильный путь (Alike) - философский мульт
Каждый день мы вынуждены делать рутинные дела: просыпаться, умываться, завтракать, идти на работу, ужинать и засыпать. Более того, мы с детства приучаем к этому наших детей и кажется, что со временем в них гаснет какой-то Божественный свет...
https://vimeo.com/194276412
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 21:12   #74
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: О детях

Самое ужасное при этом то, что мало какой ребёнок обладает достаточной... как бы это назвать... ну, скажем, уверенностью в себе или самодостаточностью (хотя это не совсем правильные термины), чтобы понять, что это не он ненормальный, это весь мир вокруг ненормальный. А если это понимание и приходит, то, как правило, позже, а сначала - безусловное доверие к родителям и, хоть и в меньшей степени, ко всем взрослым, и, соответственно, формирование самооценки "я не такой, как надо", "я плохой" и т. п., и, что ещё хуже, ребёнок постепенно приучается сам себя пинать и обвинять и загонять в рамки, и потом это убрать невероятно сложно, а влияет оно буквально на всё. Именно поэтому в садик детей отдавать нельзя категорически (и, конечно, при этом нужно следить за собой, чтобы не ломать ребёнка, например, тем же "методом контролируемого плача", и подобной дрянью). Если ребёнок хотя бы 5-6-7 первых лет провёл в более-менее человеческих условиях, шансы поломать его в школе уже будут ниже, хотя и всё равно останутся велики. Я реалист, и потому понимаю, что, что бы тут не писалось в этой теме, большинство прочитавших всё равно отдаст детей в школу. Но садик... не может тут быть никаких "обстоятельств" и оправданий. Что вообще в жизни может быть важнее этого?! Просыпаться, умываться, завтракать, идти на работу, ужинать и засыпать? И изо дня в день смотреть, как вашего ребёнка БУКВАЛЬНО уничтожают, как личность? Если в садике заведётся маньяк, и будет ребёнка каждый день резать ножом (так, слегка, не насмерть и вроде не опасно для жизни), вы тоже будете говорить "у меня на данный момент нет возможности это прекратить"? Но это реально ТО ЖЕ САМОЕ.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 06:08   #75
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: О детях

Здоровский сайт для родителей: "Нет, это нормально".

Цитата:
«Нет, это нормально» публикует самые разные истории, позволяющие взглянуть на жизнь через призму родительства, а на родительство – под множеством углов и с разных сторон. Мы хотим, чтобы здесь вам было интересно. Наша миссия – помочь вам почувствовать себя частью сообщества, которое понимает, что нет никакого единственно верного ответа на вопрос о том, как правильно, – и это нормально.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:15   #76
Аннаель
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: О детях

Начиталась здесь про прививки и тут вспоминаю что проблема с подкожными шишками появилась именно в детстве от прививок манту, прямо момент вспомнила. Тогда появилась одна и на мои возмущения врачи только хамили. Сейчас все выглядит очень пугающе. Ни И2 ни погружения ни АСД избавить меня не смогли лишь притормозили процесс, хотя эти средства справляются с очень серьезными вещами, если перечислить их работу то будет длинная простыня хвалы и благодарности. Вот все-же какой силы вся эта бяка! Забавно что оперировать врачи же отговаривают, говорят что станет только хуже и останавливать этот процесс они не умеют.
От большинства прививок в детстве мне удавалась отмазаться, от вида уколов у меня поднималась температура, а манту все равно кололи доказывая что это настолько безобидно что мерять температуру не требуется.
В общем защищайте своих детей от прививок как сможете!
Аннаель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 17:53   #77
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: О детях

На месте где шрамы от бцж, у меня их два, один шрам как буд то в постоянном воспалении, особенно после бани, начинает краснеть и не много чесаться. У меня после погружения (тоже интересовал этот вопрос), несколько шишек сошло, внутренность похожа на очень плотное образование, поэтому выдавить их не получается, отрываются больно как часть себя, как только они стали более на верхнем слое кожи, я расцарапал и обрабатывал АСД, анандином мазал... ещё шарики маленькие плотные стали в разных частях тела вылазить, из ниоткуда, болят места пока на выходе и впечатляющая дырочка после их удаления...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 18:23   #78
Аннаель
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: О детях

Мне в погружении удалось увидеть кто за этими образованиями стоит, но избавится пока не от одной увы не удалось.
АнатолиК, если можете поделится как вам удалось избавится пусть и от пары, пожалуйста напишите.
Аннаель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 20:47   #79
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: О детях

После погружения эти уплотнения как то стали ближе к поверхности, что я не удержался и разодрал верхний слой, а там и не выдавить толком (но кое что всё равно выдавилось). А ранка уже как бы расцарапана и болючая эта фигня, я разбавлял АСД так, чтоб ожжёгов не было и мазал, обмакивал эти места, как раз с приёмиом совпадало. Так и вывел, заживало долго. Я не рекомендую такое, но если поможет... слыхивал что это можно выманивать наружу другими средствами... Сейчас вот юглон принимаю, один небольшой сам наружу просится и уже видно его оболочку, болючий он, где то АСД у меня ещё осталось...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 21:11   #80
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: О детях

Предлагаю переписываться в другой теме, ведь всё таки тут про деток как бы мы тоже дети... но всё таки
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot