QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > ПК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2017, 21:02   #51
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: ПК

Цитата:
Сообщение от Марчелл Посмотреть сообщение
если от изделия что-то не так, то это не оно виновато а во мне что-то не в порядке и просто нужно разбираться с этим.
В большинстве случаев слово "изделие" в данной фразе можно заменить на любое другое по ситуации
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 14:58   #52
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: ПК

Чувствую несгибаемую уверенность, огромную личную силу. Причем - не в смысле давления, а как мощнейший уровень позитива и гармонизации во внешнее.
Не получается словами выразить (пока по крайней мере), что такое буфер... Но внутренне вполне конкретно понято (и прочувствовано физически) - что это и как работает))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 21:36   #53
алла
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 24
По умолчанию Re: ПК

Если наклеить накладки ПК утилитарная лайт на звенья браслета Вершитель, не повредит ли такое его работе, будет ли гармоничным сочетание этих изделий?
алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 02:07   #54
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: ПК

1. Накладки в текущее время не производятся, хотя в принципе можно сделать, они компактные и прикольные по своему. Не выпускали их наверное года два, поскольку все пользуются пк+пандора, все же мощнее .... или, еще мощнее, пк основной + пандора (то что было наклаадкой базовый пк а теперь карта) Хотя безусловно у дилеров на складах у кого-то еще запас есть.
2. вершителю не повредит.
3. любые наши изделия адекватно сочетаются, а пк вообще вещь универсально нейтральная в плане побочных эффектов.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 14:37   #55
алла
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 24
По умолчанию Re: ПК

Спасибо, поищу у дилеров. Хотелось приклеить накладки с внутренней стороны браслета, чтобы уменьшить его размер, ну и чтоб с пользой) А то браслет рассчитан на широкую руку, а звенья убирать не хочется.
алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 16:45   #56
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: ПК

Вчера было год, как у меня ПК+ идёт в трансляциях (ещё некоторые основные, вроде бы вещи, типа АМБ, все клубные трансляции подключенные на год...). В последнее время замечаю В РАЗЫ улучшения мощности и плотности буфера, спиц и т.д. Ещё год, как минимум, а уже сейчас ощущается МАГИЧНОСТЬ, гибкость, если хотите, Мира и Меня, как оператора. Если я скажу, что сейчас впечатлен, тогда, что будет год спустя? Или больше?
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 22:26   #57
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
По умолчанию Re: ПК

Три дня прошло после подключения, хорошо было только в первый день, что то наподобие состояния 3.0. А два дня уже не очень хорошо давит голову и сводит зубы. Вот уж никогда не понимала что такое означает "сводит зубы", теперь поняла. Читаю форум каждый день, сделала самоделки аж 10 штук. И что интересно сегодня целый день боролось с симптомами давления в голове и зубах, а когда положила в карман самоделку вроде как бы и отпустило. Но мне все равно пока не понятно что такое буферная зона. Поэтому и не подключала трансляцию пока. Делала как то первое время самоделку, но с ней я ничего не чувствовала кроме того что не могла заснуть когда она была рядом. Читая отзывы других пользователей на форуме хочется развиваться, тем более уже есть опыт пользования другими трансляциями и опыт весьма эффективный.

Последний раз редактировалось Rezeda; 11.10.2018 в 22:39.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 10:39   #58
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: ПК

Цитата:
Сообщение от Rezeda Посмотреть сообщение
А два дня уже не очень хорошо давит голову и сводит зубы. Вот уж никогда не понимала что такое означает "сводит зубы", теперь поняла. .
ПЕрегруз на лицо
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 13:38   #59
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
По умолчанию Re: ПК

[QUOTE=патрик;27954]ПЕрегруз на лицо [/QUOTE

и что делать убрать все режимы? У меня 1,2,3. Или я потом привыкну, если потерпеть. Сегодня более менее, но в голове почувствовала отклик когда заходила на форум.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 14:02   #60
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: ПК

Скоро привыкните у меня всегда так ,потом привыкает тело!
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot