QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2017, 22:44   #2021
Дан
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Общий треп

Слава Полунин рассказывает о своем способе жить.
https://m.youtube.com/watch?v=4LxwbPFLUHY#
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 19:34   #2022
Almatinka
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Общий треп

Ребята, кто-нибудь проходил терапию РПТ (быстрый личностный рост ))) или как-то так). Меня как-то закинули в рпт случайно, первый сеанс меня впечатлил, а на втором я уже более осознано присмотрелась, и даже отказывалась некоторые странные (на мой взгляд) техники производить. Сталкивался кто-нибудь?
Almatinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 22:01   #2023
Ant
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Общий треп

https://www.youtube.com/watch?v=tGVfe-sOHXY
Интересные наблюдения о геостранностях планеты (+еще 3 части есть).
На канале есть другие познавательные видео из области альтернативной истории.
Ant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 01:30   #2024
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от С. Альбатрос Посмотреть сообщение
Тут такие забавности стали происходить, поделюсь, может, кого-то тоже затронуло.
Однозначно было, разобрался что на самом деле только к субботе 23 числа... (переработав до этого цилиндриками нити )
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 13:17   #2025
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

Какое-то странное ощущение чего-то происходящего. Будто повернулись стрелки часов но не так как обычно, а в 3м измерении, от меня. И мне это ощущение нравится
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 15:51   #2026
Ant
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Общий треп

Наши глаза такие глаза )))
картинка "просто ваши глаза не могут увидеть все 12 точек одновременно"
Ant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 21:26   #2027
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Какое-то странное ощущение чего-то происходящего. Будто повернулись стрелки часов но не так как обычно, а в 3м измерении, от меня. И мне это ощущение нравится
Тоже есть какое-то ощущение, что со временем что-то не то. Может конечно сказывается что время сейчас сдвинуто от прошлых лет на 1 час. Но каждый день когда вижу. что в 19 часов темно, мой мозг удивляется
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 13:47   #2028
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

ну то, что происходит это факт.... описать это в доступных фразах тяжело и было бы ошибкой думать что я точно и на 100% понимаю весь процесс. Мы в достаточно опасной точке переходной (я про весь мир), но пока все вроде как достаточно нормально проходит. Несмотря на старания разных сил куда-то срулить из этой зоны в странный курс. Важно быть в этой зоне достаточно волевым чтобы продолжать не просто плыть по внешней волне но что-то осознанно делать и фиксировать собой и этим свою окружающую часть мира... как-то так.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 14:12   #2029
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от С. Альбатрос Посмотреть сообщение
Тут такие забавности стали происходить, поделюсь, может, кого-то тоже затронуло. Кажется позавчера снился мне занятный сон. Этакое видеообращение Михаила о том, что он, дескать, закрывает свой проект Квантуммеджик, и изделия свои уже не рекомендует. Надо сказать, выглядел он в точности как Михаил Я сперва подумала, что за приколы? Потом во сне начала более пристально рассматривать эту трансляцию, и тут обнаружились титры: производство киностудии такой-то (даже название было, но его я не запомнила, ассоциация с какой-то группой людей, еще подумала, во дают ребята, прям так постарались, Мишу правдоподобно показали). После этого трансляция резко закончилась. Я это к чему рассказала. Вполне возможно, что трансляция-то была не индивидуальная, скорей всего так оно и есть, и возможно кто-то сон не запомнил и не отследил, а в подсознании инфа осталась. Так что поисследуйте себя на наличие инфовирусов. Да и подача могла быть разной, вернее ее интерпретация у каждого своя, в зависимости от индивидуальных зацепок.
Ну в целом эти забавности на моей памяти от "разных киностудий" происходили не однократно. Вероятно сейчас будут происходить в силу особенностей периода чуть чаще. А так за время существования и этого сайта и ОМ, я помню таких историй массу.
Хотя некоторые приколы меня конечно самого впечатлили, например когда выяснилось, что кроме мотивации тех киностудий, которые просто видят угрозу в независимых операторах и потере их кривому рулению, есть вероятно и те, кто мотивирован совсем другими вещами, хотя трудно судить об истиной мотивации странных людей (ну и прочих существ ).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 13:20   #2030
Машерко
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Общий треп

Доброго всем здравия!

Мы с семьёй на форуме мм с 2012 года, просто читаем форум и покупаем изделия.
И не было сильных опытов, чтобы о чем-то написать. Мы смотрим видео по семинарам Михаила, но пока ещё не было возможности на них попасть.

У нас в семье произошла нехорошая ситуация, и мы хотелибы ей поделиться:

В июле прошлого года столкнулись с защитной реакцией родственника который с нами судился по недвижимости - он чёрный маг (ментально). Это здорово подкосило здоровье близких и обострила реакцию И проблемы со всеми людьми. По здоровью начались приступы схожи с паническими атаками - удушье, дрожь всего тела, холодный пот, учащенное сердцебиение, ощущение, что что-то выгоняет из тела, полуобморочное состояние. Во время такого приступа хотелось быстрого разрешения ситуации и прекращения реакций. В панике обратились за помощью к экстрасенсу как в неотложку (которого нашли в сети на популярном ресурсе самопознание.ру ). Во время консультации, когда якобы экстрасенс сканировал. Сначала он попросил закрыть глаза и попросил не очем не думать. (В этот момент походу что-то подсадил в тело и на эфирный план, точно не понятно (вычищаем 3 день уже конструктором кокона, и все время что-то тяжело выходит с обострением) Скайп консультация длилась всего 30 минут, много внушений и основной посыл - все плохо, срочно лечим, но я не всемогущий. Попаданий в диагностике было 0. Походу вымогатель денег, который делает только хуже чем было. В конце наговорил, что могут быть образования в голове, сделайте мрт и приходите. Энергетически некомфортно очень было после. Особенно когда он просил контакты в начале. (С фразой: где я вас искать буду) вопрос зачем искать? Консультация была по скайпу и в комнате после, где она была. Было невозможно находиться, стояла обжигающая искажающая энергетика которая деформировала при нахождении рядом. состояние пошло на ухудшение - кружилась голова, ощущения давления в затылке, бессонница, ощущения искажения кокона. Быстро начали делать пондору блек после. Выставили на активатор воздействия человека в закон и в торможение, а также разрыв связи с ним по любым каналам. На время помогла черная пандора (самоделка) . На утро все было уже хорошо, если бы не за ухом близкого стала стала опухать вся левая затылочная часть. Вычищали Ее пандорой час приложив к затылку дав команды на очистку. Вечером мощности пандоры стало не хватать, сделали еще 1. Случилось это после того как начали удалять mail сообщение из своей почты связанное с центром где работал этот экстрасенс. Самое интересное, что планшет глючил и сама почта не давала удалять сообщения с письмом. После того как удалили, было очень трудно и очень сильно поплохело нашему близкому на всех аспектах, пандора не справлялась уже, быстро начали делать вторую. 2 часа было ощущение какой-то невидимой бойни. Продолжали выставлять цели на активаторе. Действия в торможения в закон в хаус и остановки, в стоп магию, воздействия ослаблялись но не уходили полностью. Давление не уходило, В последний момент вызвали на бж 10 Войнов и модуль противоударное групповое, просили о помощи все кто слышит. И через 10 минут начало отпускать давление и воздействие жгучей электрической энергии из вне. Все начало успокаиваться. Была сильнейшая вымотанность тела и ментала, тело потряхивало в судорогах. На следующий день всплывали страхи в сознании и голове, которые пытались возвращать человека на темы связанные с экстрасенсом. Сдавливало голову, очень трудно на что-то отвлекаться. Как буду-то подавлят волю (Спасает конструктор связи но почему-то не до конца) 3 раза в день приходится делать. После этого кожа как воспалённая на всём теле. Сейчас трудно дается даже просмотр фильма, или просто чего-то с экрана.
Пандорой блек не получается пользоваться, при активации сейчас идёт какой-то не контакт (что очень странно) и очень трудно стало Ее воспринимать. Может быть человек пока не готов с ней работать, непонимание.

Хотим поблагодарить всех кто помог и откликнулся тогда ментально на противоударное групповое - это было 30.09.2017 с 18:00 до 20:30
Огромная благодарность всем и низкий поклон!

Есть запись консультации и данные экстрасенса который делал и его организация.
Этот экстрасенс взял данные у нашего близкого: ФИО, дату рождения, город, mail, Skype и два телефона.
Предполагаем что через эти данные он будет что-то делать (мы против и хотим помочь избежать этого)
И мы понимаем, после происходящего, что будет не так просто избавиться от этого человека и этой организации

У нашего близкого на которого он воздействует, очень ослаблено здоровье и ему нормально не защититься (так как близкий выходит из очень тяжелого заболевания, и много заболеваний связанно с внутренними воспалениями)
Мы предполагаем что он будет пытаться дозваниваться до нас и близких через какое-то время судя по его намерениям.

Будем благодарны поддержке, и помощи посоветовать как сделать так, чтобы этот человек и его организация забыли дорогу к нам.
Как защитить данные нашего близкого что бы через них не могли ничего сделать информационно?
И как нам вытащить все что поместили в нашего близкого чтобы убедиться, что у него ничего не осталось после воздействий этого человека?
Чтобы с ним все было в порядке

Будем рады и бесконечно благодарны всем кто откликнется!
Большое спасибо всем за то что откликнулись!

Последний раз редактировалось Машерко; 03.10.2017 в 13:58.
Машерко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot