QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2016, 21:31   #991
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну все эти гороскопы... вещь довольно спорная, учитывая в каком состоянии находится астрология и т.д.... Но можно расширить формулировку, лишним не будет, раз уж на 1 сентября выплыло ещё и затмение
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 00:06   #992
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Думаю, формулировки Ивана в контексте АЭС можно оставить примерно как есть и включить в общую формулировку. Добавила их курсивом. Остальное, думаю, не столь критично, не стала вкючать, чтобы не растекаться слишком, всё-таки цель более конкретная в связи с 1 сентября, но так уж вышло (как всегда ), что произошло наложение и взаимопересечения разных явлений и событий в один день.

Хорошего пасьянса

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 01.09.2016 в 00:15.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 11:12   #993
Elenka
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Пасьянсы

Не ругайтесь что пишу здесь:-)
В процессе пасьянса выяснили, что единственный в Пензе приют животных выгоняют из помещения, где активно шел ремонт и уже половина сделана. Возможно участникам пасьянса будет не сложно вплести цель, чтобы приют не выгнали из помещения, продлили с ним договор аренды на гармоничных для них условиях.
Котами помогите котам (и собакам):-)
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 16:39   #994
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Пасьянсы

вчера в преддверии пасьянса произошел весьма странный случай) была я вчера в ночи в одном скажем так заведении типа кафешки)) и была там один очень странный товарисч, я его про себя назвала "пол-генома" - чел ростом примерно метр, и у него как будто ту часть, где руки, просто убрали. такое нечто, головоногое, на башке ирокез, где выбрито - шрамы, и мордочка такая...как у бесенка)) я когда вышла на улицу, подышать воздухом, он следом за мной вышел и подошел поговорить, ага)) в общем, когда речь зашла о том, что он так выглядит, он так спокойненько сказал - а я вообще не человек))) ну вот что это было,а?))) вообще ночь какая то сюрная была, чесслово
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 20:47   #995
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
вчера ...... когда речь зашла о том, что он так выглядит, он так спокойненько сказал - а я вообще не человек))) ну вот что это было,а?))) вообще ночь какая то сюрная была, чесслово
Да уж
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 21:04   #996
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Есть такая забавная шутка погружаторов в смысле операторов ставшая уже классической поговоркой. Звучит так - "а нормальные люди в этом мире вообще есть?" это не в плане что все не нормальные а в плане вот этих приколов про "не человек", "не совсем человек", "не отсюда я", "а кто такие люди - я вообще ваш мир не знаю", и разных форм сожителей/установшиков/вмешивающихся и тд.
После всего этого видеть тоже на улицах или в кафе просто уже совершенно нормально.
Тем более, что по одной из версий /информации попытка закручивания гаек будет под идею о присутствии тут не людей (ну по другому, но не суть).
Реально, я так понимаю, мы даже не представляем, как на самом деле тут много "вообще не человеков"... это просто наше узкое соц-воспитания нас впрессовало в тунель где для сознания все кто не животное и на 2х ногах -это люди.
Ага, конечно.... я днем в кафе города Москвы наблюдаю свободно ходящих "не", хотя и более хорошо задрапированных.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 02:17   #997
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пасьянсы

Изображения
Тип файла: jpg A0mQS9jomAU.jpg (290.6 Кб, 39 просмотров)
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 08:51   #998
Elenka
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Все все кто не животное и на 2х ногах -это люди.
Ага, конечно.... я днем в кафе города Москвы наблюдаю свободно ходящих "не", хотя и более хорошо задрапированных.
По-моему с животными тоже не все "чисто":-)
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 10:55   #999
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Пасьянсы

"Кругом столько мерзавцев! В каждом из нас сидит мерзавец!" (с)"Соломенная шляпка"
В формуле меняется существительное. На что угодно, не только "не-"
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 19:01   #1000
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Пасьянсовые новости
Во-первых, 16-ого числа будет лунное затмение в Рыбах. Опять же, хоть и неясно до конца, что у нас тут с затмениями, тем не менее какие-то процессы происходят, как и в дни солнцестояния и равноденствия, и их влияние ощущается. Поэтому, вероятно, будет рыбно-лунный пасьянс в этот день или лунно-рыбный будет он водяной и, видимо, связанный в том числе с какими-то глубинными, подсознательными, а также творческими аспектами себя и мира.

Во-вторых, появилась интересная информация о так называемых "срединных точках" - средних точках между затмениями, которые предположительно являются "нулевыми" точками, "...точками штиля, полного недеяния, незнания, непонятности и непредсказуемости... точками нулевого рока... Например, на срединной точке вы можете позволить себе сделать то, что, как Вам кажется, у Вас никогда и ни за что не получится. Срединная точка заряжает энергией только самые невероятные события ... такие странные моменты года становятся для нас возможностью что-то изменить в жизни, даже если в это не верится" (с).
В эти точки будет интересно провести хаотичный крестовый пасьянс. Ближайшая такая точка - 9 сентября.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot