QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2015, 18:03   #71
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Отзывы на "Эльфийскую" трансляцию (основное)
(описание выше)

Алексей
// трансляция включена 14 октября ментально, 16 октября на серверах в режимах 123456
14 октября
[13:38:00] Алексей: настроение очень веселое стало)
[13:42:21] Алексей: где-то час уже наблюдаю у себя внутреннюю лёгкость и подъем настроения) т.е. неожиданно всё это появилось
15 октября
[13:35:51] Алексей: сегодня весь день какой-то процесс идёт в районе сердечной чакры, ощутимый такой) в своих мыслях хожу, а каких - не знаю
[13:36:20] Алексей: что-то "переваривается" там
[13:42:04] Алексей: внутренняя лёгкость, до трансляции такого не было
[13:45:17] Алексей: знаешь, уже только ради такого состояния стоит подключать трансляцию
[13:50:05] Алексей: и она смягчает действие кулона панацея.
19 октября
[10:24:07] Алексей: появился здоровый пофигизм, который я ощущаю природно своим, а на нём чувствуются какие-то левые "постройки", которые выдают себя за свои, но ими не являются. они проявляют себя в ментальном обсасывание каких-то ситуаций, пытаются зацепить меня за них, навязывают выводы, привносят страхи и прочее прочее
[10:24:53] Алексей: раньше этого не было заметно, т.е. я всё ощущал своим, а теперь пофигизм это подсветил
[10:25:28] Алексей: условно, я доверился ему, пофигизму) и всё стало проще
// в двух следующих сообщения вырезаны личные подробности
[10:26:52] Алексей: тут ещё ситуация ... помогла) т.е. это прям красиво так засветилось) аж смешно
[10:27:47] Алексей: т.е. это надстройка хотела обидеться и психануть...
[10:28:01] Алексей: и выдавала это всё за мои мысли
[10:29:49] Алексей: очень офигенская трансляция, мне нравится
// после переключения в режим 7
[14:27:53] Алексей: в солнечном сплетении тепло с вечера наблюдаю
[14:29:18] Алексей: оно аналогично тому, когда влюбляешься в кого-то, только тогда оно в анахате
[14:39:29] Алексей: я так понимаю, что чуждая сторона себя и есть паразит?
[14:39:57] Алексей: которую я стал замечать
[14:42:47] saband: не знаю ни про какого паразита я бы скорее предположил что это твое больное место
[14:46:05] Алексей: под трансляцией уже не дёргает абсолютно равнодушно относиться стал, что меня сильно удивляет
[14:47:22] Алексей: и состояние лёгкое, позитивное спокойное - блаженство прям)
[14:49:37] saband: я не закладывал туда никаких антипаразитарных компонент, просто стало лучше слышно СЕБЯ - вот это я закладывал
[14:50:23] Алексей: прикол то в том, что за всё время использования бж, я только сейчас стал различать своё от чужого

Андрей
// трансляция включена 14 октября ментально, 16 октября на серверах в режимах 123457
14 октября
[12:41:51] Андрей: Исс стойкий, прикольно
[12:58:58] Андрей: Даже не ИСС... точнее будет сосредоточенность на внутреннем состоянии. Да, необычно. Подвисаю иногда
[13:01:05] Андрей: Сложно словами При этом ощущение игривости детской
[14:05:55] Андрей: 'жесткий' с непривычки этап закончился стало мягко и здОрово... кайфовое состояние
[16:05:49] Андрей: Состояние совсем нормализовалось. Ушли побочные эффекты легкой расфокусировки (возможно индивидуальное - бывает через раз при включении чего-то нового) и давления в затылке. Физически сейчас трансляция ощущается как низкочастотный гул мощного высоковольтного трансформатора, еле ощутимый. Думаю, с включением на серверах станет мощнее, но не менее комфортно.
15 октября
[12:47:07] Андрей: Привет. Включение трансляции на серверах (если уже включилось) не отфиксировал никак Полдня в поездках, вторая в физическом труде. Вентиляцию собирали с коллегой. Кайфовое, энергичное состояние драйва творчества. Мне сложно судить, самому-то оценить очень трудно, а со стороны в творческом процессе на меня некому смотреть и оценивать но если я не наглючил, ощутил что-то неуловимое.. не знаю как сказать... однозначность внутреннюю Во! Не упертость т.е. внутренне знание решения в изменяющейся, динамичной ситуации, при чем оно правильное в итоге Понятно изъясняюсь (worry) как-то так вот.
[19:36:41] Андрей: Вот что хотел описать. Довольно прикольную реакцию отметил. Изменился в корне процесс эмоциональных реакций. Я человек сдержанный (считал себя, убедил себя -уже не важно ) и если я чем-то занят и меня дернуть в этот момент я скорее отмечал с досадой этот факт про себя, но внешне никак этого не проявлял или почти не проявлял (так было ранее), а тут раз, а затем и второй обнаружил, что эмоция проявляется в полную силу, т.е. я мгновенно начал возмущаться, без истерики , но довольно резко, при этом внутри это произошло отстраненно, я наблюдал это со стороны и как бы и не участвовал в процессе. А так как я в процесс не вовлечен, соответственно эмоционально не колыхнулся и по энергии без потерь. Понятно объяснил ? Есть что-то подобное в трансляции?
[19:59:29] Андрей: Это явно ближе к состоянию я - реальный, чем было прежде.
16 октября
[14:53:38] Андрей: С 'я - реальный', я наверно все же поспешил Да, это лучше чем сидеть дуться и молчать в тряпочку, но тоже наверное не вариант Как инструмент (один из) для жестких и каких-то необходимых социумных взаимодействий пойдет наверное, как незатратный по энергии потому как 'я вне конфликта', ну и только.
[15:25:31] saband: я бы предположил, что это обучалка/слом блока
[15:34:15] Андрей: Не пришло в голову, а вполне похоже Живенькая трансляция получилась и разноплановая - калейдоскоп событий внутренних То с этой стороны шестеренку застрявшую провернет, то уже с другой движуха пошла... у меня наверное только от Панацеи что-то отдаленно похожее было...
17 октября
// далее по поводу сильной эмоциональной реакции на определенное событие
[16:34:19] Андрей: Да, ты прав Зацепило эмоционально и это было только начало. Наш тобой разговор на эту тему поднял некий пласт сознания, который начал раскручиваться и уже после разговора меня накрыло совсем. Из детства поднялась стена каких-то обид, разочарований, несбывшихся ожиданий, короче - мрак . К середине ночи я уже на стенку начал лезть потихоньку, а потом снова взял планшет и прочитал последнее твое сообщение и... мне полегчало Я очень тебе благодарен за это сообщение и за сам разговор в целом. Многое подчистилось, хотя и осталось ощущение, что не до конца. Ну, второй раз зайдем на круг Так что будь уверен, с большой долей вероятности (возможно ситуативные и личностные характеристики существенно влияют) трансляция очень эффективна в этом плане Помимо других уже отслеженных приятностей.
18 октября
[18:20:20] Андрей: ... та часть, которая блоки поднимает, с у четом засранности нашей (это я про себя), дают эффект сильно больше чем ожидаемый, я так понимаю. Остальное, именно доверие себе и миру так же мощно работает, но бледнеет на фоне упомянутого ранее.
// экспериментальное переключение из режимов 123457 в 123456
[20:14:48] Андрей: Да интерсные эффекты, с одной стороны зашло, потом с другой стороны, тут же в третьем месте возникло
[20:15:31] Андрей: И это в течении 5 минут В 7ом режиме мощно и ровно везде
[20:32:17] Андрей: Кстати, частотность снижается
[20:33:21] Андрей: В смысле идет свеху вниз. Теперь нижние центры активно работают
[20:35:23] Андрей: Аналогию приведу со светофором.. горит красный, потом мигающий желтый становится не мигающим, потом мигает зеленый, и тоже загорается постоянно Только цветов побоььше и мне уже интересно чтт будет когда все загорятся
[21:07:31] Андрей: ... шум легкий в ушах появился
19 октября
[10:30:27] Андрей: По трансляции за ночь вроде уляглось все и сейчас очень даже
[11:34:32] Андрей: Да, мягкость наблюдается определенная
[11:36:39] Андрей: … Нечего сверхестественного в 6ке я не увидел, скорее все же это индивидуально вышло
[11:41:19] Андрей: В хаосе, ситуативные заморочки, вспышки сглаживаются хорошо Тут же прорабатывается цеплялка. А в 7ке по площадям и пластам.
[11:41:59] Андрей: Сегодня была подобная ситация у меня.
// на этом эксперимент закончили и переключили назад в 123457
22 октября
// попросил написать отзыв общего характера
[18:56:59] Андрей: Хочу поделиться первыми впечатлениями от трансляции. По моей просьбе (выбор неосознанный, но так показалось будет правильно ) тест проходит в режимах 123457 стерео. Все другие трансляции для чистоты теста были отключены, за исключением клубных. Уже на стадии привязки появилось легкое ИСС, скорее больше похожее на внутреннюю сосредоточенность, что впрочем не мешало заниматься домашними делами. Следом накрыло "пред-эффектом" с почти физическими, прикольными ощущениями пересборки в черепной коробке : ) Параллельно пришло состояние душевной легкости и детской игривости. На этом 'жесткая' часть включения закончилась , в голове все угомонилось, стало мягко и тепло. Остался только едва ощутимый ровный низкочастотный гул, как от высоковольтного трансформатора. Так закончился 1ый день. По ночным ощущениям/событиям ничего не отметил. Ничего не помню!
Второй день прошел на волне творческого драйва. Отметил проявление интересного ощущения, которое после некоторых, не очень удачных, попыток анализа, было названо мной как "внутренняя однозначность" Это когда в вариативных ситуациях откуда-то изнутри появляется знание правильного решения, однозначного. Да и слегка изменились эмоциональные реакции. В крайних проявлениях, проявилась внутренняя отстраненность, т.е. внешне я эмоционирую вовсю, а внутри в процессе никак не участвую.
К вечеру 3го дня, скажу сразу, для меня довольно неожиданно, в общении на разные темы, поднялся пласт сознания некий, какие-то детские обиды, несбывшиеся ожидание ит.д.и т.п. и к середине ночи я уже почти на стенку был готов лезть от всего этого. Проработка пошла жесткая. К утру правда полегчало
Далее, ничего особо примечательного не происходило. Видимо, приноровился Отменное настроение, не смотря на то, что желающих его испортить дофига встречается. Энергичность, драйв. Зацепляемость внешняя ниже, как мне показалось.
Да, забыл упомянуть, отметил, что процесс вполне управляем ментально. Т.е. проработку блоков можно усиливать/ослаблять/останавливать, но процесс должен быть контролируемым, автопилот не прокатит, начинает сносить. ИМХО

Алина
// трансляция подключена 15 октября в режиме 17
18 октября
В последнее время меня тревожили частые приступы беспричинного страха, я чувствовала постоянное нервное напряжение и отвращение к себе, своему телу. И вот уже два дня что-то внутри меня наладилось, как-будто что-то стало на свое место. Когда я чувствую привычные импульсы страха, раздражения, злости, обиды по каким-то бытовым и не очень вопросам, они как-будто остаются на поверхности, как рябь на воде, а в глубине себя я ощущаю спокойствие. На смену постоянной пассивности и желанию лежать на кровати глядя в потолок пришло желание что-то делать, желание что-то изменить в себе, не давящее, легкое, мягкое и спокойное желание к действию, развитию. Пока это желание совершенно не мешает вести прежний образ жизни, но состояние гораздо приятнее привычного «отстаньте, я ничего не хочу». В целом ощущение освобождения и облегчения.
// дальнейших письменных отзывов нет, но, в целом, наблюдается увеличение позитива, при этом сознательного активного взаимодействия с трансляцией у нее нет.

Екатерина
// трансляция подключена 15 октября ментально, 16 октября на серверах в режимах 123456, с 18 октября переключена в 17
15 октября
[16:56:44] Андрей: Говрит не прислушивалась к себе, но сейчас бодра, весела, хотя чаще бывает, что после дня с детьми просто вырубает и все Это я почти цитирую. Во как!
[17:05:36] Андрей: Но... есть одно но У Кати есть одна черта или качество, не знаю как правильней назвать, если она на чем-нибудь сосредоточена, то все! Совсем ВСЕ Вокруг хоть потоп... То есть у нее не получается делить внимание или сознание хотя бы на 2 потока А в момент включения, я так понимаю, она сидела и смотрела сериал. Я спросил насчет ощущений, на что было сказано: "ну я же фильм смотрела, а не прислушивалась к своим ощущениям "
18 октября
[17:25:56] Андрей: Все вопросы на эту тему в пустую: 'Ну что я могу тебе сказать? Мне хорошо. А связано это с трансляцией, не связано... не знаю'. Без привычки внутреннего цензора сложно оценить какие-то изменения. Так что мне за двоих отдуваться
[17:35:32] Андрей: Мне то со стороны виднее и я уж подумываю не отключить ли ее.. :^) Идет проработка, но справится ли она с ними... Еще и мне достается. Так и развестись не долго :x
[17:36:15] saband: а вот об этом подробнее пожалуйста
[18:03:52] Андрей: Предполагаю, что это аспект совмещения двух мощных инструментов для человека, который их использует в пассиве, напрямую не отдавая себе отчет в том, откуда ноги растут и который не ставит себе цель себя 'чистить', такой портрет обывателя среднестатистического. Я начал это отслеживать с карточки женское начало. Подсознание интересная штука Как оно там отрабатывает, когда в автопилоте - непонятно... так вот, когда карточку жене отдал эмоциональный фон и так не всегда ровный начал меняться жутко. Иногда у меня было ощущение, что модули по списку каждые несколько часов менялись, но так как карточку я прописывал на себя и передал ее на время, получалось хоть как-то этим управлять, в смысле громче/тише. С включением трансляции поднялись более глубокие пласты ну и понеслась.
[18:08:40] Андрей: Я понимая что я делаю и откуда все это берется вешался, а ты прикинь как это для человека, который не ставит себе цели проработки, хотя внешне может говорить, что хочет этого?!
[18:09:48] Андрей: Короче, возможно все это индивидуально, но дозировка и выбор режимов должен быть осознанным вполне. Иначе в келью
// в итоге решили переключить режимы с 123456 на 17
28 октября
[16:58:32] Андрей: Переключение в 7ой режим дал свой результат. Все угомонилось, стала явно более уравновешенной. Но все же человек, который не ставит цель что-то поменять, не контролирует себя и может/хочет отследить изменения. Т.е. только со стороны явные вещи могу отфиксировать. А на нормальный отзыв это явно не потянет.

Дмитрий
// трансляция подключена 15 октября ментально, 16 октября на серверах в режимах 1234
16 октября
мощно собрался кокон( может от проги на ск, может от моей команды в лм...). на дело. на действие. и ощутил как-будто я в 22м аркане- шут, дурак.
некое пространство из которого я смотрю со стороны и на себя и на то, что вокруг.
но! что странно, я проспал-пролежал ВЕСЬ день.
очнулся и поднялся в 21-30 вечера!!
а лёг в 7 утра.
отклик жены, что "ты какой-то высосанный. как энергия ушла..."
17 октября
трансляция... странно.
самое сильное было когда мы с тобой общались и после этого ещё часа два-три. я говорил тебе, что меня крыло и я идеями фонтанировал.
ну и читал я ещё олди про ооо"шутиха". там про некий институт шутов повествовалось.
так вот начал читать- ну, ни то, ни сё, а после того 2х часового разговора- ваще! очень и очень в кассу пришлось чтиво.
сейчас?! слушай, я спал сегодня как-то дёрганно. весь на движухах. хоть и во сне.
проснулся от сна, который закончился кошмаром, а ты меня успокаивал. причём и ситуация была...жёсткая и тяжёлая, а ты хоть и жёстко, но нужные слова нашёл. и был ...честным что-ли. как-то близко к сердцу принял и сразу отодвинул и мне помог.
да, странно как-то.
23 октября
по твоей трансляции.
сори, что написал "отпустило", просто, у меня "аспект" капризности включился.
детской такой. странно очень.
а положительные аспекты- взгляд со стороны, удивление( приятное, я бы сказал, детское удивление на всё то, что окружает, что творится.)
безоценочное.

Рената
// трансляция подключена 24 октября в режимах 17
28 октября
Это невероятно короче
Класс мне нравится очень
Это был как глоток свежего воздуха или ветер перемен
Она меня расслабила внутренне, я снова стала Женщиной, танцующей танец любви
А до этого грузилась и практики никакие не помогали
Пробку выбило
Чувство вины мой бич ушло
Я ощутила что все можно... именно поэтому не совершаю больших шагов к новому партнеру а понимаю - завершай старое, это офигенно, почему раньше было неясно??)))
1 ноября
// попросил написать отзыв общего характера
Как же это сделать ) я могу написать отзыв, конечно, но так стремно это делать - Андрей, столько красивых чувств, потоков, как их вместить в слова?
Может он придет
Пусть пройдет еще около недели, или раньше, если попрет - напишу) хочу еще понаблюдать
Кстати в сон так проваливаюсь
Как в коконе каком-то
И мне там говорит внутренний голос всякие истины)
Я офигеваю вообще так что надо еще немного времени
Не жизнь а колесо фортуны
Вот это если использовать максимум 5 слов)
2 ноября
1. Показательно, что на момент включения трансляции я проходила мимо часов и обратила внимание на время, но перепутала ночь с утром))) и подумала "о, может уже включили")))
2. В ту же ночь (работаю ночью) - ряд казусов, которые дали понять, что это не мое место...
3. На пороге, покидая работу, полюбила другого человека
4. Поняла, что живу не с тем мужчиной
5. Менять жизнь не страшно! Кажется, что все так очевидно! Именно беспроигрышно.
6. Усилилось восприятие всего... Внутри словно играют краски... Сложно описать, как я их воспринимаю, но мне прям Муррррр все время! А когда плохо - то недолго, плачу, как ребенок, громко, искренне, но быстро забываю, почему))
7. Голос духа чист, как никогда, я знаю точно до мелочей, что именно и когда надо сделать, куда пойти, какое принять решение и все происходит в самый подходящий момент с точностью до пары минут о_О
8. Влияние на людей я заметила, их можно окутать аурой спокойствия (раньше я умела так делать несосознанно)
9. И вообще - открывает память о магических способностях, знаю, что и как делать со свечами, чтобы направить поток света; глядя на Луну, в планетарном масштабе получаешь любые ответы... Я думала сначала, что чокнулась. "Ну и пусть" - решила.
10. Потоки энергии в общении с людьми, волшебно... мир, как открытая книга! Я бы сказала, это был ключ к расшифровке знаний моих тонких тел) и все очень гармонично - соответствует случаю и ситуации, осознаний и инсайтов много, но вполне равномерное воздействие на психику, обострилась интуиция, люди становятся чистыми зеркалами (ИЛИ Я ИХ ДЕЛАЮ ТАКИМИ ТЕПЕРЬ, потому что стала чище?)
Я очень довольна произведенным эффектом!Чувствуется правильность и своевременность всего, что происходит, иногда через взрывы и боль, но опять-таки, ненадолго)) И этот метод находится в гармонии с благом Целого)

saband
// трансляция подключена 14 октября ментально, 16 октября на серверах в режимах 123457, с 18 по 19 число экспериментально переподключал в режимах 123456, потом вернул назад
16 октября
Пред-эффект на себе ощутил. Ярких ощущений после ментального подключения не было. Включение на серверах ощутил мощно, вплоть до расфокусировки и невозможности сосредоточится в течение 2-5 минут.
17 октября
я тут у себя ТАКОЙ блок снял
это не то что камень с души упал, а целый горный массив
огромное напряжение ушло
а я к нему так привык...
у меня аж конечности подергиваются о_О
как будто я стоял напрягая все мышцы очень долго
ощущения, как будто анахата всю жизнь была скручена в узел и закована в клетку. ушло такое огромное напряжение, что мне аж непривычно. я бы сказал, что круче, чем после ибоги... да, и теперь я верю, что можно и без ибоги не менее эффективно делать
блок, правда, исторический, и мы вдвоем снимали, но я практически уверен, что актуализации и успешному снятию поспособствовала собственная трансляция... хотя я не ожидал, что она так проявит себя, но четко укладывается в записанное
а за этим блоком второй такой же пошел... аж на физике ощущается, трясет в процессе, а теперь все время плечи хочется расправить и грудь колесом выпятить) капец, такого у меня еще не было)
если первое ощущение было "эээй, куда дели мое напряжение, я так привык, я ж теперь расплываюсь" то теперь - "как я с этим жил всю жизнь?!"
23 октября
Исходя из собственных ощущений, а также из отзывов других подопытных прихожу к выводу, что алгоритм снятия блоков и замены негативного опыта позитивным получился эффективным, и действует очень мощно, но эффект сильно зависит от возможности и умения договориться с собой-настоящим. Допускаю, что при наличии сильного внутреннего конфликта, когда человек напрочь отказывается слушать себя, эта штука может привести к обострению этого самого конфликта. При умении же слышать себя, обо всем можно договориться и, таким образом, регулировать мощность и проявленность эффектов.
Лично у меня, скорость желаемых изменений достигла такого уровня, что я, возможно, впервые, сам за ними не успеваю. Четко понимая и чувствуя, что новые алгоритмы поведения, которые я себе выбираю, являются более конструктивными, я, тем не менее, позволяю себе легкие откаты... которые дают очень яркую негативную реакцию себя же. Что-то вроде "ты же, кажется, решил делать по-новому и понял, что старый вариант тебе вредит, так какого хрена ты продолжаешь страдать херней?!" Хочу заострить внимание - это не чувство вины, и не злость на себя, как бывало у меня ранее (особенно второе), это именно понимание того, что я страдаю херней и мне самому же от этого плохо, но без негатива по отношению к себе - наоборот, можно сказать, я наполнен самопониманием и отношусь к себе очень бережно и по-доброму... по крайней мере, в сравнении с тем, как было раньше.
В то же время, я практически уверен, что интенсивность можно снизить, как более мягкими режимами самой трансляции, так и ментально, однако, само мое желание перемен не позволяет мне этого сделать То есть, внутренне я настолько хочу измениться, а голос себя-настоящего стал настолько громким, что я больше не могу его игнорировать под предлогом "это можно и потом". Порой мне даже хочется намеренно оглушить себя - пойти пиццу сожрать, скачать компьютерную игру и залипнуть в ней, - но даже легкие попытки оглушения, вроде горстки жареных орешков или получасового тупежа за монитором, приводят к такому состоянию, что повторять не хочется по крайней мере, пока память свежа
Иными словами, я оказался не совсем готов к тому, что, во-первых, изменения будут такими быстрыми, а, во-вторых, тому, что они не произойдут "по щучьему велению" очевидно, они и ранее так не происходили, но, так как интенсивность была ниже, можно было позволить себе похалявить, а сейчас - нет, ну или гораздо в меньшей степени... потому что, когда твое естество активно протестует против растраты жизни на какую-то херню, то уже не похалявишь
При этом я отдаю себе отчет, что сейчас описал только один аспект, который, к тому же, не является основным, а, возможно, вообще индивидуален, и я не нахожусь в таком состоянии все время - наоборот, большую часть времени я радуюсь жизни и не заморачиваюсь подобным измышлениями, но этот момент также надо учитывать.
Думаю попробовать совместить с подэгрегориальной чисткой... Андрей уже попробовал, и прокомментировал двумя словами: "адская смесь"
2 ноября
Алгоритм сделан таким образом, что выталкивает понимание происходящего и/или существующей проблематики на осознанный уровень, и его игнорирование представляется маловероятным, и человек начинает себя менять, подбирая оптимальное сочетание мягкости и эффективности... хотя, стоит отметить, что на первых порах для личности это может быть непривычно и слегка шокирующе, но не травмирующе.
Я начал делать ИИ... это уже немного круче, чем просто психологические блоки для меня, по крайней мере. И, кажется, говорил, что меня последний раз так пинало разве что от АМБ. При этом - релакс. Ну не то, чтобы полный, но релакс... моментами я все равно напрягаюсь, но намного меньше, чем раньше, и быстро прекращаю это неблагодарное дело

Образное описание одного из аспектов, связанного с заменой негативного опыта позитивным... Можно представить себе строение/здание, стоящее на некоем фундаменте. Очевидно, что если в фундаменте лежат "кирпичики" негативного опыта, это оказывает влияние на всё "строение", то есть, на структуру личности, алгоритмы поведения, и так далее. Разобрать все "строение" для замены "кирпича" в фундаменте - не представляется возможным, жить-то надо где-то Мой алгоритм предполагает "вытаскивание" этого "кирпичика" и замену его новым (позитивным опытом), причем это происходит быстро и мягк
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 18:06   #72
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Стоимость "эльфийской" 1000р в месяц (стандартные 2 слота ИП, по 500р слот), обе ( вместе с "кармель" будут доступны в форме заказа в личном кабинете в ближайшие часы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 22:05   #73
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Посмотрел, пока вроде нет Кармели в списке.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 01:14   #74
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Мне посчастливилось войти в тестовую группу 'эльфийской' трансляции и 1 из отзывов выше мой, точнее даже 2 т.к. жена тоже участвовала К ним добавлю, что сдвинутые с места пласты, сдвинутые мной, при помощи трансляции (подчеркиваю потому, что пришло внутреннее знание, что работа внутреннего 'я' все же первична, а трансляция это хороший инструмент и создаваемые условия ) со временем использования расширяют и углубляют проработку, цепляя сейчас много личных моментов, которые сходу на страницу форума и не поместишь Подумаю, может позже, что-то и соберется в отзыв 'месяц спустя'. Хотя если так пойдет и далее, то вполне возможно, что можно будет писать еще 3, 6, 12 месяцев спустя Да, очень хорошо сочетается психологической проработкой а-ля симорон, процессинг, возможно и психолог также будет жирным плюсом.
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 20:38   #75
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Помимо новости об этих двух замечательных трансляциях, я дополнительно порадую еще одной: с этого момента в кабинетах возможно заказывать группы слотов в режиме "стерео", ранее известному по клубу. Если кратко - в режиме "стерео" создается не одна, а две базовых привязки, и все изделия группы дублируются (фактически, группа в режиме "стерео" - это две группы с одинаковыми изделиями, но с разными привязками), что позволяет ощутимо повысить эффективность трансляции. Логично, что режим "стерео" в два раза увеличивает стоимость группы слотов. Переключать уже существующие группы в режим "стерео" или обратно, в отличие от клуба, нельзя! Группа всегда остается в том режиме, в котором была заказана изначально (то есть сейчас всем, кто хочет стерео, нужно будет купить новые группы).
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 19:57   #76
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

ПриветУже 8 дней с момента оплаты прошло,а в лич каб не пишет что подключена трансляция?Или тормозить что? не пишеться?Почувствовать никак ибо не себе подключил????
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 20:26   #77
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Да, сейчас есть задержка с подключением.
http://support.quantummagic.org/show...hp?t=79&page=7 вот пояснение от Михаила, почему так бывает...
Данные в кабинете всегда актуальные. Если написано, что ожидает - значит ожидает. Если написано, что подключено - значит, подключено.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 22:41   #78
патрик
Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Спасибо Будем ждать
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 20:16   #79
Иной
Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Подскажите, при попытке оплатить трансляции - нажимаю оплатить, страница долго грузится и в итоге видимо по таймаут не загружается, не могу оплатить трансляцию((

И вообще очень странно, при любой попытке оплатить либо трансляцию, либо физ изделие все время во время оплаты какие-то сложности. То страницы не грузятся, то банк не присылает подтверждающий код, очень странно(
Иной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 20:33   #80
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение
Подскажите, при попытке оплатить трансляции - нажимаю оплатить, страница долго грузится и в итоге видимо по таймаут не загружается, не могу оплатить трансляцию((

И вообще очень странно, при любой попытке оплатить либо трансляцию, либо физ изделие все время во время оплаты какие-то сложности. То страницы не грузятся, то банк не присылает подтверждающий код, очень странно(
Думаю, лучше адресовать вопрос дилеру на сайте или обратиться по телефону или электронке.
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot