QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2019, 14:56   #11
Sergey.V
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 49
По умолчанию Re: AREM

Распечатал на А4, положил в карман. Пульсации/вибрации внутри черепушки, давление в правом полушарии. ПБ с собой есть.
Sergey.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 15:19   #12
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: AREM

какой добрый карман!
а4
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 17:39   #13
Лучистый
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 73
По умолчанию Re: AREM

Мне определенно нравится это. Пока сложно рассказать, но есть ощущения. Гудение в теле.. потоки в ногах.. надо переспать с этим)
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 18:48   #14
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

вообще в названии ничего нет от рем=фазы сна хотя аналогия и есть, я думаю никто не отгадает как название произошло но это аббревиатура и к фазе отношения не имеет. ПБ самоделку (или обычную) конечно добавить нужно, число конечно влияет, остальное на усмотрение.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 19:02   #15
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

В общем, кто отгадает название дам пирожок или два но думаю это не реально без наших подсказок.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 19:17   #16
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

кстати пользуясь случаем напоминаю, что есть телеграмм-канал с общей информацией по тому, что у нас происходит, новинки, скидки, акции, семинары, общая коллективная работа для тех кто такое любит (пасьянсы например коллективные) и иногда просто интересные ссылки например на видео альтернативщиков от меня, в среднем частота сообщений редко больше чем 1 в неделю, хотя бывают наплывы по несколько сообщений за 1-2 дня, как раз когда что-то происходит, обычно там что-то не чаще, чем раз в месяц, для тех у кого из-за отсутствия впн не открывается ссылка, найти просто в телеграмме https://telegram.me/qm_undermind
название канала UnderMind без дополнительных знаков (там есть еще чьи-то канала три с молниями и какими-то значками в названии- то не мое)

а то я с удивлением вижу, что на канал подписано довольно мало людей.... а потом вечно кто-то бегает с криками что пропустил скидки или еще какую-то движуху. Это опять же альтернативный способ связи на случай если с форумом что-то или еще что-то не так. Поэтому рекомендую иметь подписку ВСЕМ, не хотите чтобы квакал - переведите в бесшумный режим. И не надо мне рассказывать про блокировки все отлично работает в том числе без впн и прокси в том числе в рф фактически везде, обходимые проблемы только при первой установке и вот возможно при открытии прямых ссылок. Т/е для активных участников форума, кто не подписан на канал будем применять формулировку "кто не спрятался я не виноват", ибо есть вероятность что я туда напишу а сюда - нет так например было с акцией на очки амб2.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 19:23   #17
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: AREM

Active REModeling )
:-)
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 19:29   #18
Лучистый
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 73
По умолчанию Re: AREM

Что-то антимонопольное?))
Лучистый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 20:27   #19
AVi
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: AREM

Чтобы понять программиста - надо думать как программист) и тогда REM - это известный оператор комментирования (от слова ремарка) с помощью которого можно выключить ненужный блок кода. То есть вместо добавления разных корректирующих модулей как в АМБ - можно зайти с другой стороны и выключить всё ненужное разом.
AVi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 20:31   #20
Еленка
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 34
По умолчанию Re: AREM

Интересная штука) Гудение в ногах тоже подтверждаю. Еще какое-то движение во мне и вне меня, которое трудно уловить.
Однозначно, положу под подушку)
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot