QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Пандора

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2019, 11:42   #101
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: AREM

А браслет AREM будет?
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 16:36   #102
Kay
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 71
Thumbs up Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Байес Посмотреть сообщение
А браслет AREM будет?
Вот да. Браслет был бы очень интересен.
Kay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 22:44   #103
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Байес Посмотреть сообщение
А браслет AREM будет?
Только в E++ версии, по крайней мере пока. Нет смысла делать браслет, раз можно сделать карту браслеты (заготовки) в дефиците, а функционал такой, что от карты отлично работает.
Позже запустим АРЭМ++, обычных браслетов вероятно не будет с такой зарядкой (тем более в карте еще ПБ).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 22:53   #104
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от bobogan1 Посмотреть сообщение
Классно . А есть список "названий" всех модулей(кроме тех что в описании), так проще ими управлять.
Ну вообще в описании есть ВСЕ модули. Просто некоторые из них состоят из нескольких частей, но функционал всех частей - одинаковый по сути. Т/е вот например то что связано с биологией это было в микрочасти в трансляциях как антипрививки, но реально тогда мы в трансляции выложили треть, а там еще два таких куска, но они работают как общее целое и именно в целом мощны, физически это 6 трансляций одноименных. И так со всеми модулями АРЭМ, т/е то что в описании - оно так и есть, но каждая часть это увесистое такое нечто.

Кстати АРЭМ - изделие созданное коллективным творчеством. Там трое постарались, и один "соучастник" приложил к записи трансляций руку так сказать впервые, но это очень мощный оператор. Давно изучающий те темы, на которые были записаны им трансляции.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 22:57   #105
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

Вообще я мягкими словами все так в описании описал потому что ну как есть описывать как-то не удобно хихи... ну т/е описание точно соответствует действительности, но сделано максимально мягким по контексту своему. Потому что многое с чем работает АРЭМ где-то в зоне пограничной интересов по влиянию на социум в глобальном плане (я имею ввиду не соц влияние как таковое а побочные факторы тюнинга человека не в лучшую сторону, арэм как-бы назад ручку крутит). Т/е я надеюсь на опыте использования и том что между строк в целом все ясно по изделию.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 11:21   #106
Байес
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 105
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Только в E++ версии, по крайней мере пока. Нет смысла делать браслет, раз можно сделать карту браслеты (заготовки) в дефиците, а функционал такой, что от карты отлично работает.
Позже запустим АРЭМ++, обычных браслетов вероятно не будет с такой зарядкой (тем более в карте еще ПБ).
Отлично, ждем! Я точно не против карт, но у браслета есть непосредственный контакт с телом, я как-то лучше его чувствую.
Байес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 02:31   #107
Галина
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Re: AREM

На телефоне арэм всего два дня. За это время кардинально изменилось восприятие связей с миром, людьми. Они, связи, начали отстраиваться от меня, все воспринимаю из себя. Значимость многих вещей исчезла. Сложно это объяснить, связи, исходящие из себя, но так оно и есть)
Галина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 10:13   #108
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: AREM

По просьбам радиослушателей АРЭМ в версии E++ (браслет с галием) будет стоить 150т и на 2 недели 14 по 27е октября 120т. Уже возможен предзаказ.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 05:06   #109
1kuklin
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Да, лазер создает аномальное пространство и это имеет значение.

Я держу их вместе и указал что конкретная ПБ работает за AREM.
Пока нет трансляций, занимаюсь с самоделками...

Сделал двустороннию распечатку АРЭМ. До этого делал пандору сначала с распечатки готовой, потом вручную писал, состояние в голове интересное с давлением на виски и вообще уносило.

Особенно когда ментально наносил цифры Пандоры Блэк на распечатку АРЭМ,
Вот и думаю может изделия такие мощные или у меня так чувствительность повысилась, потому что ранее когда делал самоделку ЛОМ она же то же Пандоры требует наличия, такого не замечал.
1kuklin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 10:40   #110
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: AREM

Цитата:
Сообщение от 1kuklin Посмотреть сообщение
Особенно когда ментально наносил цифры Пандоры Блэк на распечатку АРЭМ,
По-моему это неправильно. AREM самостоятельное изделие, четко указано как оно изготавливается и там ничего дополнительного не нужно наносить. Таким образом, и самодельная Пандоры-блэк вы не получите. AREM можно совместить ментально с правильно изготовленная самодельная Пандора-блэк.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot