QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2016, 11:03   #41
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Стабилизатор

Здравствуйте!
Михаил, Вам и всей семье ОГРОМНЫЙ привет от ТВ!

По вопросу смолы я с Вами в принципе согласен. Но свой Стаб я делал по своим ощущениям и результатом очень доволен! Плюс там еще кое,что доработано, и ТВ он очень понравился. Помимо устойчивого ИСС во время изготовления, разрядки телефона (на нем АТ), так еще и когда он на ИСНе стоял, а ТВ поставила очередную программу, меня вырубило так, что я лег на кушетку и провалился в ИСС. И оказывается, что из центра Стаба бьет энергия, что то типа холодной плазмы, но это очень утрированно. Причем она не темная или светлая, а ЕДИНАЯ! В общем- круто! Михаил - Благодарю!
А по вопросу Активатора, так их у меня в процессе сейчас на всех моих будет , уже всё подготовлено , да технология отработана
Еще раз моя благодарность за Ваше время и труд!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 11:03   #42
BurEv
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Стабилизатор

Подскажите пожалуйста возможно ли печатать мандалы стабилизатора на прозрачной пленке?
BurEv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 18:48   #43
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Стабилизатор

Да конечно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 19:19   #44
Vetrenniza
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2020
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Стабилизатор

Доброго времени суток. Где можно найти файлы, ранее расположенные по адресу:
http://openmagic.org/stabilizator/
Рабочая ссылка в беседе по замене этого адреса тоже пустая.
Vetrenniza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2020, 21:09   #45
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Стабилизатор

Цитата:
Сообщение от Vetrenniza Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Где можно найти файлы, ранее
В самом начале, сообщение от Михаила(13.12.10), где написано: Файлы, которые понадобятся:
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 10:25   #46
Helen
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Стабилизатор

Стабилизатор такой стабилизатор : ) Уже очень давно хотела себе сделать, уже и масло собрала и блюдо, и землю. Но всё руки не доходили, или сознание отвлекалось. Вчера удивилась очень, как стабилизировалось моё состояние внутри, как только я окончательно решила, что делаю и положила заготовленную друзу в центр блюда, поверх распечатанного листка. Стабилизатор уже начал работать, есть такое ощущение : ) Как будто часть задач из головы разгрузились. Задачи не ушли, но в голове стало гораздо спокойнее и устойчивее А я давно не могла справиться с подобным состоянием внутри. Слишком много внутренних ощущений и переживание, которые все понятные, но перемешиваются между собой и бестолку. Поэтому, работает ещё не залитый : ) Предвкушаю. Спасибо за технологию : )
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 18:43   #47
Helen
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Стабилизатор

Сведущие, подскажите пожалуйста, как использовать мандалы которые на первой странице указаны? Та картинка, где зоны стабилизатора закрашены разноцветно. И следующая.

Цитата : *Усилить стабилизатор можно распечатав ПК лайт-лайт и положив его под стаб, предварительно потаскав 2 недели в кармане‘

Это они и есть? Спасибо!
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 21:05   #48
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Стабилизатор

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Сведущие, подскажите пожалуйста, как использовать мандалы которые на первой странице указаны? Та картинка, где зоны стабилизатора закрашены разноцветно. И следующая.
Это наглядный пример как должен выглядеть стабилизатор и более конкретно если вы будете делать усиление с эпоксидкой и где нужно расположить компоненты, добавляемые в состав.

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Цитата : *Усилить стабилизатор можно распечатав ПК лайт-лайт и положив его под стаб, предварительно потаскав 2 недели в кармане‘
ПК просто разпологаеться под стабилизаторе.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 02:49   #49
Helen
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Стабилизатор

Хоче поделиться. Залила свой первый стабилизатор. Наверное, из всех самодельных изделий и браслета 2.4 - у меня самые яркие впечатления. Как будто протерли восприятие и ушел фон эмоциональный с которым я плохо справлялась. Сижу, реву над песней. Настоящие, живые, нутряные чувства и состояния. Лучше чувствую себя. Поставила несколько якорей, но и без них - хорошо. Не логично, но такое ощущение что стабилизатор взял на себя то, что прилетает фоном когда живешь в центре Москвы -) Или появились силы, чтобы лучше с этим справляться. Мои благодарности.
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2022, 18:31   #50
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Стабилизатор

Примерно через неделю трансляции Хронопункура, увидела сообщение Helen и захотела тоже сделать Стабилизатор, точнее почувствовала в этом прям необходимость. Но меня пугала эпоксидный смола, ингредиенты, и то, что получается тяжелый немобильный артефакт. И вроде как читала, что лучше Активатор сделать, как более новый аналог

Но Стабилизатор - это другое. Без него явный был перекос.

В общем я сделала маленький, см 25 в диаметре на картонке с бумажными матрицами, который спокойно вместе с бумажным Активатором вожу с собой в чемодане ручной клади (когда укладываю к стенке чемодана задаю намерением, что они как будто горизонтально лежат, как бы парят рядом с чемоданом, и бытовые вещи рядом на них не влияют.)

Словила 7 дней типичной чистки-простуды) Так меня чистило только от самодельного 2.5 (просто карточка в карман).

В моменте сейчас мобильный Стабилизатор (ни одного якоря на нем не лежит, просто вожу с собой) мне чувствуется очень хорошим и важным подспорьем в том, чтобы ровнее проживать происходящие события в мире.

Сделала бы и близким такие, но если меня перечистило, то за них опасаюсь) Но Активаторы самодельные на самых близких лежат.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot