QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Панацея

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 20:45   #11
Даррья
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Вот ссылка на фото https://yadi.sk/i/id09HrwXgVP8P
Даррья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 21:20   #12
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

я сейчас на бегу, позже посмотрю более внимательно.
Предварительное резюме - стороннее влияние (кто обиделся что у вас появился такой кулон) и оно не столько на панацее сколько как-бы за вне вокруг зацеплено около него. Т/е/ создалась такая площадка постоянного "конфликта" между панацеей и внешним воздействием. Я сталкивался за интервал времени с прошлой осени с таким раза 2-3 примерно. И один раз очень очень давно, с бж1.0
Почти всегда это происходило со снятыми с себя вещами и в целом явление крайне редкое.
рекомендации: (выбрать любой вариант или их сочетание)
почистить пандорой
уброать подальше
взять другой и так же обработать
пройтись спецчисткой (хотя может не справится - там немного не то что обрабатывается спецчисткой ).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 21:38   #13
Даррья
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Ой, я ему так радовалась, хотелось его со всеми знакомить, показывала друзьям, даже подержать давала. Но это довольно ограниченный круг людей, которых я люблю и давно знаю и мне сейчас очень странно гадать, кто же из них мне мог пожелать плохого(((( Сейчас чищу пандорой, вроде отпускает потихоньку. А это мог быть человек не знающий про кулон? Потому что в то, что кто то левый мне мог плохого пожелать я еще верю - всем не угодишь, а вот в то, что кто то из своих....
Даррья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 21:49   #14
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Часто бывает, что сегодня человек свой, а завтра чужой.
И в большей степени это случается от внешних манипуляций.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 21:59   #15
Даррья
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Пандорой почистить не получилось. Пока удерживала внимание, программой леопард захотелось чистить сначала приятные мурашки побежали по телу, стоило чуть отвлечься - адски заломило в затылке и тошнота накатила. Убрала подальше завернутым в фольгу...
Даррья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 00:25   #16
АндрейКо
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: В карьере карьера
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Цитата:
Сообщение от Даррья Посмотреть сообщение
Пандорой почистить не получилось. Пока удерживала внимание, программой леопард захотелось чистить сначала приятные мурашки побежали по телу, стоило чуть отвлечься - адски заломило в затылке и тошнота накатила. Убрала подальше завернутым в фольгу...
Сам конечно специалист небольшой, но советую пока не решите что делать дальше, распечатать листы A4 c матрицами Панацеи (лучше цифровыми) и поместить этот кулон в фольге в цилиндр из листов Панацеи (лист свернуть в трубочку, можно зафиксировать канцелярскими скрепками и по бокам по листу...)
У меня был артефакт (Филин - проводник по мирам от одного шамана) - он очень не нравился жене и мог то можжевельником пахнуть то дымом - такого цилиндра вполне хватило, правда потом я его в подъезд вынес - там он очень успешно до сих пор с курильщиками борется
АндрейКо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 09:04   #17
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Часто бывает, что сегодня человек свой, а завтра чужой.
И в большей степени это случается от внешних манипуляций.
Причём сам человек не осознаёт, что он чужой и под внешним влиянием. Вариант 2 - осознаёт влияние, но считает его положительным.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 15:10   #18
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Цитата:
Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
Перед новым годом поклеил П-Наклейки (обычные, без программы) у себя на даче. ...
Вот в марте открыл дачный сезон и проверил наклейки.
И некоторые из них были с какими-то дырами что ли. Как будто что-то проело сам рисунок, а сама плёнка-основа целая...
Мне вот интересно, это нормально? Были ли у кого-нибудь похожие случаи?
...
У меня на П-авто что-то похожее, но "прогалины" маленькие. Я списал на температурные расширения-сжатия(года три уже) и разрушение алюм-слоя в следствии, и не парился по этому поводу.
Экстренных ситуаций ни до наклеивания, ни после вроде не было.
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 18:19   #19
Даррья
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Цитата:
Сообщение от Даррья Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Вопрос образовался. Может ли у кулона, заряженного наклейкой без программ, скажем так, испортиться характер? Кулон - просто красивая стекляшка, купленная в переходе. Шла мимо, и глаз зацепился, прямо захотелось его зарядить панацеей. И такой он был хороший, хотелось любоваться на него, держать в руках, даже разговаривать с ним, это было живое доброе существо. Носить на себе ничего не люблю, поэтому он поселился в кармашке сумочки - всегда рядом, почти всегда в коконе. Где то через месяц достала его, а веревочка, на которой был кулон - изодрана вся (хотя ни разу не надевала), а от самого кулона ощущения премерзкие. Причем не только у меня, у всех, кто бы рядом с ним не оказывался. И теперь я и подходить к нему остерегаюсь, голыми руками не трогаю - только через тряпочку. Подруга его даже выкинула в окно, но я через несколько дней нашла его и вернула в дом - жалко, всё равно родное что то, хотя и вредное. Сейчас попробую фото скинуть. Подскажите, отчего это с ним, и что теперь делать


Завернула в 3 листа для зарядки 3.0N - через неделю кулон абсолютно чистый, снова милый и добрый)) подумываю как бы распечатать такие листы чтоб самой в них завернуться)))
Даррья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 18:58   #20
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Панацея. Голографическая линейка изделий

Цитата:
Сообщение от Даррья Посмотреть сообщение
Завернула в 3 листа для зарядки 3.0N - через неделю кулон абсолютно чистый, снова милый и добрый)) подумываю как бы распечатать такие листы чтоб самой в них завернуться)))
Ну трешка стирает почти всё
А ответ на вторую часть - трансляция
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot