QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Социально-ориентированные изделия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2016, 20:51   #21
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Спектр. Изделие для работы с социумом

Здравствуйте! Пользую пробник Спектр уже 3 недели. Двинулось старое дело, остановленное заказчиком, причем мне стали звонить их директора на прямую.
Задумался о приобретении Браслета. На сайте одного из дилеров Спектр выставлялся за 3500 руб. Подумал, что опечатка, разместил заказ через эл.форму, но и в счете также указана цена 3500 руб. Позвонил ребятам, выяснили, что у них ошибка. Заказ снял. Значит еще время на пришло.
Благодарю!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 20:55   #22
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Спектр. Изделие для работы с социумом

Вы точно не получите такого рода бонус от эгрегора... От какого-то конкретного человека или группы людей - да. (Это модуль проводник к эпыту). Но в определенной степени, то есть не заговорите просто сразу. Возможно облегчится процесс обучения, лучше пойдет, будет понимание глубже чем могло бы быть и тд.

А эгрегор он вас разве что замотиаирует учить язык, или еще что-то в таком роде.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 20:55   #23
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Спектр. Изделие для работы с социумом

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
1. Такого эгрегора нет.
2. Эгрегоры - это не просто совокупность людей по определенному признаку...

А Михаил на ММ форуме писал:

Цитата:
представьте себе общность людей (или не только ) по какому-то признаку (пример - верующие, болельщики спортивные, любители пива вечерком, горожане одного города, сотрудники одной фирмы, любители игры компьютерной такой-то и тд) и далее выбираете режим работы спектра
Вот я и решила, что применимо к спектру это именно совокупность людей по определенному признаку.

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение

А эгрегор он вас разве что замотиаирует учить язык, или еще что-то в таком роде.
А как тогда быть с гипотетической возможностью управления эгрегором при помощи спектра.
Чего-то я совсем запуталась.

Последний раз редактировалось Русалка; 26.05.2016 в 21:01.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 21:29   #24
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Спектр. Изделие для работы с социумом

Ну замотивирует, если вы будете в режиме "свой", но не как управляющий.
А вообще это просто единственное что мне приходит в голову на счет полезности эгрегоров для вашей цели...
Не знаю что еще можно придумать.
Дело в том что умение говорить на каком-либо языке это признак по которому люди объеденины, но не свойство эгрегора. Функция эгрегора спускать мотивацию в людей этой группы (к примеру "надо учить языки" "надо ехать за границу практиковаться" "надо заводить друзей носителей языка") и доить с них энергию ("боже мой я не могу выучить больше десяти слов в день" "блин я не выйграл в конкурсе полиглотов"). То есть это структура, которая дествует по одним и тем же принципам что для людей полиглотов что для людей футбольных болельщиков. И она (структура) ничем полезным поделиться в вашем случае не сможет. Потому что ей как таковой не свойственно знание языков.
Но это свойственно людям. И с ними уже можно как-то взаимодействовать, чтобы скопировать, перенять их умение.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 21:36   #25
Русалка
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Спектр. Изделие для работы с социумом

Ладно. Спасибо всем. Понятно, что проводник к опыту более подходящий инструмент. Просто интересно было, при помощи спектра как-то можно выудить информацию из эгрегора или нет.
Русалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 21:44   #26
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Спектр. Изделие для работы с социумом

Да нет в эгрегоре этой информации
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 21:44   #27
Владимир Ш.
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Спектр. Изделие для работы с социумом

Переодел Спектр1 с левой на правую руку и поставил некоторые задачи. Уже сутки периодически возникает легкая тупая боль в правом лучезапястном суставе.
То, что при использовании БЖ при сложных задачах и большом потоке энергии бывают неприятные местные ощущения - это понятно. Но ведь Спектр - это не БЖ? Через него поток не идет?
Собственно, вопрос: бывают ли такие ситуации из-за сложности поставленной задачи (в этом случае я, понятное дело, буду терпеть, пусть работает; не страшно) или это просто совпадение (что, в общем-то, тоже вариант)? Типа артрит какой-нибудь нарисовался из-за перемен погоды?
Владимир Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 15:47   #28
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Спектр. Изделие для работы с социумом

А можно ли через спектр дать команду на отключение сразу всех подключенных эгрегоров или нужно на каждый отдельно настраиваться и отключать?
Это про тот случай когда не понимаешь какой эгрегор с тобой взаимодействует. Или просто настраиваешься на поле событий и информацию которую он тебе дает и даешь команду отключиться от связанного с этим эгрегором?

Последний раз редактировалось Артур; 12.11.2020 в 15:52.
Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 15:56   #29
Alex Formatt
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Спектр. Изделие для работы с социумом

Спектр не для отключения от эгрегоров, а для взаимодействия с ними
__________________
Мастер 108 на ММ
Alex Formatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 16:24   #30
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Спектр. Изделие для работы с социумом

У меня были кратковременные неосознанные отключения от эгрегора - выпадаешь из цепочки событий.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot