QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2021, 15:04   #421
Эня
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Юзаю различные растительные трансляции. Хочу отметить, они в сравнение с др. ложаться* более незаметно. Это как чаи хорошие пить, такой лёгкий и не всегда улавливаемый шлейф. Или ещё можно ахарактеризовать как суджок (такая пришла аналогия, но это не точно))))).
Так вот. Ярче всего Боб Тонка отыграл. Вообще не собиралась эту трансляцию вкл. Оплачивала в каком-то интуитивном трансе сама себе удивляясь.
*Басовых нот* и* такой непоколебимости, зрелой самости добавилось, щедрости, рачительности и самоощущения какой-то весомости. Народ в окружении, у кого данных качеств нехватка, немного подвскрывает,* реагируют сами не понимая на что.* )))
Фон, видимо, хороший от трансляции в пространстве.
С братом год не виделись. И не за долго до встречи в одной из практик, напитывала качествами трансляции род. Так вот. Удивляюсь поведению брата. Тут неочевидно. Ибо слишком долго не виделись. Но братик явно поднарастил данные качества и активно в мою сторону их проявляет.
Очень понравилась трансляция, хочу ещё)

По *розовому дереву*. Это как к мамке в колыбельку. Такое обволакивающее умиротворение. В моём случае больше по сотрудникам замечала ноты измениний. Если в пн все приходили в разном, неровном. То за день-два* коллектив ушатывался до такого уютного, домашнего единения, заботы др.о друге).

Бархатцы совсем незаметно зашли. Но тут набо брать в расчёт, что они и так изначально слишком про меня. Думаю, добавили некоторую основательность и весомость качествам, большую интеграцию и естественность. Довольно сложно их словами описывать. Что-то про самоидентификацию себя как вольно, ярко* проявляющееся существо. Про состояние *маргариты*. И ещё про перемещение в пространстве (воздушность и портальность). Но это сложно словами...
Эня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 20:29   #422
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Есть доступ на сайт трансляций? Вдруг пропал.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 10:12   #423
Юла
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

ЦВЕТНЫЕ СНЫ
Находилась под трансляцией два года. До трансляции осы были регулярно, но не часто. После включения трансляции осы становились все реже и реже. Но стали появляться сны на яву – закрываешь глаза в состоянии бодрствования, а перед глазами разворачивается какой-то сюжет. Однажды утром ехала на работу. Смотрю в окно – дома, автомобили… Закрыла глаза – а там тоже окно автобуса и мимо мелькаю дома и автомобили, но в других декорациях. Несколько раз открыла-закрыла глаза – сверила две живые картинки.
Через несколько месяцев после отключения трансляции случилось следующее. Проснулась глубокой ночью, посмотрела на часы – еще спать и спать…, закрыла глаза и … открыла их в другой реальности (назовем ее реальность №2). В реальности №2 светлое время суток, я лежу на кровати рядом со спящим молодым мужчиной, оба в домашней одежде (вероятно уснули днем). Крепко зажмурилась и открыла глаза уже в текущей реальности. Выдохнула – глюк какой-то… Опять закрыла глаза и снова открыла из в реальности №2. Опять в том же состоянии, что и в первый раз. Мужчина рядом уже проснулся и что-то мне рассказывал, сидя на кровати. Я зарылась лицом в подушку и сильно-сильно зажмурилась – верните меня домой!!!! Открыла глаза уже в привычной реальности. Осмотрелась – я дома, несколько минут побыла с открытыми глазами. Закрываю глаза и… снова открываю из в реальности №2. Разозлилась – встала с постели, прошла по дому, вышла через входную дверь, вышла на улицу через калику в заборе, осмотрелась. Перед домом проходит проселочная дорога с лужами воды; время года похоже на раннюю осень (в привычной реальности была зима); примерно середина дня; по разным сторонам дороги стоят нормальные одноэтажные дома, огороженные заборами. С левой стороны от меня дорога убегает в лесополосу из высоких сосновых деревьев. Слышен звук проезжающих автомобилей – за лесополосой шоссе. А за шоссе высотный многоэтажный дом – верхний этаж виден над верхушками сосен. Пошла по дороге в сторону шоссе. И ТУТ ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ПО ПЛАНУ!!! Внутри тела началась нарастающая ПАНИКА. Это было похоже на вой сирены системы предупреждения об опасности. Меня развернуло и потянуло назад в дом. Зашла домой, огляделась – большая комната, справа камин, слева зеркало. Последнее что ощутила – свое размытое отражение в зеркале и бешенную панику внутри. Закрыла глаза и тут же открыла их в своей привычной реальности. Тело колотило от ужаса.
Это был не сон, а мгновенно перемещение между двух реальностей или между вариантами моей реальности. Закрываю глаза в одной реальности и одновременно открываю глаза в другой. Трижды переместилась туда-сюда между реальностями. Мой возраст в текущей реальности – полтос. А в реальности №2 я находилась в теле на 30 лет моложе. Ни мужчины, ни дома, ни поселка ранее я не встречала. Если это были разные варианты событий, то отстояли они друг от друга на очень большом расстоянии.
После этого случая осы прекратились на полтора года. Походу мое неугомонное бессознательное нащупало «лазейку в заборе» и либо сводило меня в самоволку, либо совершило попытку побега. За что я получила дисквалификацию на полтора года по осам. Все попытки попасть в ос (вызов модуля ЦС, применение техник входа) завершались тем, что я переставала на некоторое время помнить сны. Все мои запросы моему ДЖИНУ, т.е. бессознательному, оставались без ответа – полный игнор.
И вот через полтора года это случилось!
Проснулась рано утром, посмотрела на часы – еще есть время подремать, закрыла глаза и…. перед глазами картинка с сюжетом. Я ее наблюдаю как со стороны – извне картинки. По берегу моря бежит рыжий жеребенок, перемещаю взгляд в сторону и вижу, как на меня бегут несколько лошадей, играя между собой. И … оп, я уже нахожусь в автомобиле типа УАЗ без верха, который мчится по ровному шоссе. Слева в лучах солнца бликует серо-голубое море, а справа раскинулся город. Дома в городе из серо-голубого бетона и стекла. На высотных домах на верхних этажах расположены слова из больших черных букв глаголицы. Запомнила одну вывеску «ЛАДД». Очень сильно удивилась и подумала, а как же я буду в городе разговаривать, я ведь не знаю старый язык. И опять я находилась в молодом теле – примерно 25 лет.
Несколько дней назад опять случился ос. В нем я была в текущем возрасте, но попала в сюжет прошлого – примерно на 30 лет назад. Стою внутри сюжета, смотрю на происходящее и в голове стучит мысль: а если отмотать время в прошлое, то с какого момента я бы хотела прожить свою жизнь заново?
Думаю, мой ДЖИН не угомонился – он хочет ВТОРОЙ дубль. Даже не знаю, куда бежать…
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 22:04   #424
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Моими первыми трансляциями стали 2.2, FRM, Интеграция с новым и ПК.

В ночь после оплаты (подключили их позже) мне приснился сосновый лес в горах, поодаль здание, где проходила какая-то конференция, и Михаил нашел немного время на меня, проверил спину и сказал, что 3.0 мне еще рано.

Да, мне тогда в самом начале не 3.0 было нужно, а таблетки от жадности, дааа пабоольшее)) Я как мантру практически повторяла этот анекдот себе каждый день и старалась не торопиться.

Прошло недели две трансляций, я читала форум, восхищалась историями, а у себя кардинальных движений не видела (мелкие были, но хочется же пабоольше). И я в один вечер очень расстроилась, прям до слез, что я такая неумеющая, у других вон какое истории и результаты (аргумент, что многие пользуются изделиями годами меня не пронимал). И взвыла мысленно к Михаилу (больше так не делала, честно), почему такие крутые изделия, а я пользоваться ими в полной мере не умею...

В ту ночь мне приснилась личная беседа, не помню о чем, но такая на горизонтальном уровне, я проснулась с мыслью, что если Михаил со мной на такую тему спокойно открыто разговаривал, значит нормально все со мной.

Через пару дней догадалась, что режимы можно подкрутить уже после оплаты - усилила все трансляции и дела пошли интереснее
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 22:58   #425
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

История о трансляции ПК и том, как конкуренты QM меня в пространстве сна спамили.

Компьютерный экран, всплывающее сообщение от девушки, как на неё повлиял БЖ 2.6, что улучшилось, что прошло. Я его открываю, чтобы прочитать полностью (то есть даю свое согласие на контакт) и общение переходит на ментал - я что-то спрашиваю (а может и ничего) и она говорит «вообще изделия Михаила работают, но мои намного лучше, и не за такие же деньги!!! (Типо ого-го как дорого)... я такая: ну вообще я считаю стоит отдать дань Михаилу и тому, что он делает...
И проснулась.

Сработала защита сна, которую я создала с помощью КО ПК и ПБ-лайт (прочитала, что так можно).

К подруге позже на время переехала и во второй день при засыпании, приснилось, что какой-то молодой человек после свидания провожает меня до двери и просится квартиру посмотреть - моментально проснулась, даже не успев уснуть - первым сном было.

Через месяц трансляцию ПК я не смогла продлить и подобных просыпаний больше не замечала.

И кстати, думала откуда обо мне могли так быстро прознать первые - на форумах не писала, в телеграм канал не добавлялась - единственное могла лайки под видео на ютубе ставить, и подписана скорее всего уже была.
Немного переживала, что могут «налететь» подобные персонажи во сне после первых сообщений на форуме, максимально усилила все защиты, но ночь прошла благоприятно и спокойно.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 16:42   #426
Марина
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Приволжье
Сообщений: 40
Отправить сообщение для Марина с помощью Skype™
Thumbs up Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Несколько лет назад я подключила пакет трансляций Панацея, 3.0, ПК. Так уж сложилось отзыв написать пришло время именно сейчас) С подключением трансляций моя жизнь стала меняться качественно, и менялась я сама....Знаете, событийный поток выстраивался удачным образом. Был такой момент нужно было избавиться, продать товар из магазина оптом, нашелся сразу покупатель, приятно была удивлена такому стечению, мои родители получили квартиру в новостройке, род деятельности менялся у меня постоянно, это было и трудно, и в то же время интересно, окружение поменялось полностью, развелись с мужем, я не жила его интересами, а он моими, он так и говорит, человека как подменили) Рассказать можно много , это был калейдоскоп жизненный...) Так вот, если решите менять себя и свою жизнь ,главное ничего не бойтесь, страх самый плохой порок человека. Трансляции Михаила очень хорошо работают, помогают многое прорабатывать ,многогранно и глубоко, менять себя бывает и трудно, поверьте, но это того стоит. Михаилу, Огромная БлагоДарность за трансляции! Очень рекомендую! Всем Добра!
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2022, 23:46   #427
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Трансляция Зов сейчас очень помогла, как и Интеграция с новым. С ней же Костюмчик-маска и было легче в новых странах, быстрая интеграция происходила.

У родных БЖ и Детское спокойствие. Этого достаточно, чтобы на них не действовала пропаганда и они не поддавались общей панике и стрессу. Наверное еще Истинный вид было бы хорошо, но вроде БЖ справляется.

Мне Истинный вид трансляция как-то нейтрально была, потому что привыкла пользоваться Истинным видом ПБ-лайт. Они разные по проявлению Истины, Бж как-то мягче что ли. А ПБ как бы словами со мной говорит. Дело привычки в общем, ну и ПБ лайт можно самостоятельно сделать.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 11:50   #428
Victor
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2021
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Отзыв по трансляции "ИНФОРМАЦИОННЫЙ ИММУНИТЕТ":

Это отрывок из Дневника, который я написал в ноябре прошлого года, сейчас захотелось поделиться на форуме.
После трансляции я слегка расслабился, так как появилось внутреннее ощущение, что есть ещё пару лет более менее спокойных лет перед тем, как начнётся что-то хаотичное. Сейчас вот происходящий абсурд, начавшийся в марте был немного неожиданностью для себя и теперь снова есть ощущение как «на чемоданах», что подтолкнуло более продуктивно действовать сейчас.


Незадолго до подключения трансляции ИнформационныйИммунитет я вдруг запутался от поступающей информации, начали появляться панические состояния, и главной целью от подключения было хоть немного выровнять ориентиры, отключив ненужные инфовирусы. Это первая трансляция, которую я включил в режиме «5 детальный».
То, что последовало с первых дней немного отличалось от моих ожиданий и если особо не углубляться в описание, то это то, что есть в описании к изделию ЛОМ, я буквально смотрел по сторонам и спрашивал себя «Что за ерунда происходит? Зачем я этим занимаюсь? Зачем все вокруг это делают? и пр.»
Многие цеплялки и правда отпали (со многим работал осознанно), то что держалось даже от постоянного слива в «ВоронкуСтока», смещения «РазделениемМиров» или обнулением КС.
Что касается поиска каких-то практик или поиска информации о происходящих процессов вдруг тоже рассеялось и подсветилось важное, чего я как-то избегал возможно или не замечал, появились ориентиры. Сразу перестал читать очень много чатов и тг-каналов.
Спало напряжение, а также контроль над ходом своих мыслей, когда понял, что все вокруг гонят и это типа конкурс «Кто гонит круче всех», я начал говорить то, что чувствую и почувствовал облегчение, будто пошёл поток, сразу пошёл шквал насыщенных снов. Дело в том, что я всё это время очень прислушивался к себе и своему миру вокруг, но надо было заглянуть глобальнее себя. Теперь я стал смотреть шире и оказалось то, что я чувствую странные состояния с весны, то что изменился диапазон звуков и странные визуальные эффекты, то это не только у меня, что это вовсе не означает, что я болен физически, просто изменился мир. Я вдруг увидел и осознал, что я попал в реальность, где всё иначе. В моей реальности были другие законы биологии, физики, учёные и политики не позволяли говорить себе то, что говорят и другие нюансы. При чём мои воспоминания даже о каких-то не глобальных событиях, а более личных, о которых знает небольшой круг отличаются между несколькими людьми. Я увидел некоторые баги реальности и этот мир показался в некотором роде искусственным. Когда произошло смещение я точно не могу проследить, но по ощущениям их было несколько. Это выносящее состояние невозможно описать словами, когда ты вне этого всего. А когда возвращаешься в обычное, то многие моменты, которые изумили вдруг подстраиваются под норму и впихивают мысли, что этого и не было вовсе… Также, когда выносит в это состояние, то помнишь затёртые прошлые озарения, которые уже не помнил. Но этот опыт заряжает драйвом, стирает страхи и волнения. Перестал волноваться о том, что надо всех просветить о том, что на самом деле происходит, например, о вреде прививок, так как понял, что они этого просто не услышат / не увидят, так как существуют в другой реальности. Да и было достаточно времени, чтобы человек за эти пару лет задался вопросами и порефлексировал, а если не задался, то возможно это и не человек, а к примеру бот… Теперь, когда не сопротивляешься тому, что пространство другое, то легче даже просто двигаться, теперь появилось реальное осознание важности экологичности мыслей и для меня стало правилом думать так, будто мои мысли слышат. И я перестал париться по поводу странного самочувствия. Есть ощущение будто сейчас перемешивается несколько разных реальностей и даже в данный момент переписывается прошлое, и что бы не происходило стоит формировать свой мир, есть ощущение, что ветки реальностей могут расходиться.


Я не знаю насколько это всё эффект трансляции и не оффтопнул ли я слегка
Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2022, 21:51   #429
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Хотела написать про одну анти-депрессивную трансляцию (как заявлено), от которой у меня случилась еще больше депрессия

AREM интеграция с миром

Вероятно это может быть моя личная больная тема, интересно, если кто-то включала ее себе какие были результаты.

Я ее включила одновременно с 3.0 и через день мне позвонили и предложили интересный проект, с сильной переменой в жизни, как с Выхино переехать жить на Новую Ригу. Предложили, мы друг другу понравились и нужно было несколько недель подождать.

Ожидание затянулось на месяц и проект в итоге отвалился. Но этот месяц я просидела в подвешенном состоянии, свалилась в депрессняк, не могла двигаться дальше, потому что вроде договоренность была, в общем я ее продлять не стала

Это было похоже на экспресс-отработку негативных сценариев заложенных так сказать в сценарий текущей личности. Т.е. негативчик который я получила от этого места работы и людей там получился сжатым и возможно минимальным. Подобное у меня было с трансляцией Пара, истории, которые около-отношенчиски тянулись годами, схлопнулись за пару месяцев - какие-то через обострение, какие-то просто через странности.


Но прелесть в том, что я недавно включила Arem интеграцию с миром еще на месяц И снова проболталась как кое что в проруби и любые мысли про деятельность в то время вызывали у меня состояние подавленности, непонимания, что делать и бессилие.

В противовес ей трансляция Тренды отрабатывает у меня очень ярко и ясно, только ее стоило продлять дальше, а я перерыв сделала.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 12:38   #430
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

История одного зайца с трансляцией 3.0

У меня есть забавная история, которая случилась со мной через неделю примерно после включения 3.0

Было это осенью прошлого года. И была у меня такая манера иногда не оплачивать проезд в трамвае, когда-то денег просто не было, иногда карту не успевала пополнить, а иногда заяц типичный включался. Но я знала, что штраф 1 или 2 тысячи рублей и готова была в случае чего, чтобы его просто выписали и позже оплатить. И тут..

Заходят контролеры
Подходит женщина, спрашивает билет – у меня нет, спрашивает год рождения – озвучиваю, убеждается, что не придется звонить родителям, зовет другого мужчину. Он подходит, представляется, показывает документ и просит паспорт, выписать мне штраф. Я окей, готова, не вопрос. Одно только обстоятельство… паспорт, который всегда с собой ношу, в этот раз я осознанно выложила, подумала да зачем он мне в этот раз..
— Паспорта нет, есть скрин в телефоне - копия
— Копия не подойдет, нужен паспорт
— Нет паспорта…
— Без оригинала нельзя, придется последовать с вами до МВД до выяснения личности
— Это далеко? (Понимала, что что угодно, а туда мне сейчас точно не по пути)
— Пойдем в любой ближайший, где высадимся, может все-таки найдется паспорт?
— Нет его у меня… ну давайте я на карту денег положу сейчас и пробью билет
— Факт, что вы без билета уже зафиксирован, так нельзя
— …. (Молчу, не знаю что делать.. он молчит… в мвд неохото, протокол не выписывают, трамвай дальше едет… мы молчим…)

И тут его в начало трамвая зовет та женщина (а трамваи московские они такие длинные… я в конце, а в начале другой мир далекий)

Он извиняется передо мной, мол надо, зовут, я вернусь. И уходит…. По далекому трамвайному коридору..

Я сижу, двери трамвая открываются… закрываются

И тут я понимаю, что надо модулей Бж включить - ну там ему внимание отвлечь, себе невидимость и из ситуации выйти. И понимаю, что трешкой подсознательно всё уже сделано Уже ушел, уже забыл, а мне бы, если неохото сбиваться с маршрута в полицию стоит выйти на следующей остановке.

Вышла, спокойно)
Отличный операторский опыт. Точнее убедилась, что поднатаскалась в использовании модулей БЖ, и трешка подсознательно без моего участия рулила.

Не могу сказать, что с тех пор я не ездила без оплаты проезда Но хочется верить, что это были последние ситуации, когда мне не хватало денег на трамвай)
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot