QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2019, 03:33   #111
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Ничего вообще это в смысле- я ничего не чувствовала,не видела.Никаких образов и ощущений.Просто лежала и даже состояние было бодрое. Хотя по жизни часто вижу необычные какие то образы когда глаза закрывают.То соты,то что то как огромное сердце.И очень часто радужную спираль или геометрические радужные фигуры.Но в этой яркой радуге всегда есть чёрные светящиеся полосы.
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 17:05   #112
Chrom
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
-
Отзыв, погружение 4:
Работа идет с одним и тем же оператором. Существует уже некоторая история развития событийJ
Крайние две регрессии работали по скайпу с просторов нашей родины. Взаимодействие отличное.
На разговоре перед регрессией, обсуждении вопросов скайп постоянно слетал, было замечено также не характерное падение интернета. Реально в голове уже начала крутится мысль, что может быть придется отложить погружение.
Сменили компьютер на планшет, муж рявкнул на всех, чтобы ничего не трогали.
Начали погружение. Все ок. Уже на этапе погружения стало очевидно, что по тем или иным причинным пыталась соскочить (внушали, что надо соскочит) с погружения. Я конечно «трепетно» отношусь к погружениям и перед каждым обязательно что-нибудь либо сильно ударяю, либо режусь, но вот такое противодействие было первый раз.
Также на этапе погружения вспомнила, что был очень специфический вопрос который хотела обсудить и факт того что я решила, что пришло время и надо выносить это на погружение вылетел из головы как только я записалась на погружение.
Как только погрузили вопрос я таки задала. С него и начали работать. И как говорится и тут «они полезли».
У меня было очень сильное переживание о событии в прошлой жизни (так мне неоднократно, в разных ситуациях, представлялось). Все бы конечно можно было бы списать на глюк…но…боль от потери была слишком реальная, реальней чем о многих событиях в текущей жизни. Вылезла эта история впервые при работе на день рождение, затем развернулась в экранирующей камере и достигла своего апогея при последующих практиках.

Опуская подробности извилистого пути работы с блоками могу сказать следующее:
1.либо это было от начала до конца вмонтированное кино, либо на реальное событие был навешан очень мощный усилители и подвешено кино. Склоняюсь пока по ощущением все таки ко второй версии.

2. поставившие блоки оказались «людьми» (ну в этом образе они по крайне мере явились) мне по ощущениям знакомыми.
Интересное началось когда уже при них начали работать пандорой. «Вроде взрослые приличные люди при мундирах» повыскакивали из-за стола за котором чинно сидели, полезли на стол, распихивая друг друга чтобы рассмотреть как работает пандора (то что их интересовала именно пандора, а не моя персона как таковая было ясно из ощущений и общей канвы событий).

3. работали с паразитом, которого даже не в бытность пребывания на Земле ставили.

>
> В какой-то момент работы пришло воспоминание о египетской богине Нут. Вспомнилась конкретная Нут в гробнице в Долине Царей, которая весьма меня впечатлила тогда (я была на тот момент сильно погружена в египетскую тему и имела резонансы, так что поразила меня «не голубая женщина в звездах во всю гробницу».).

>

> От данного воспоминания также пришли к блокам, которые успешно удалили. При чем сами блоки имели отношения к тем вопросам, что я задавала перед сессией, но которые не успели задать напрямую во время погружения. Фактически работа с вопросами прошла вот так органичненько.

>

> И если после предыдущей сессии было ощущение, что меня разобрали и собрали заново, то в это раз было ощущение обращения к самому себе, в очень глубинном смысле. При чем именно к женской сущности себя (стоит отметить, что в том воспоминании, что тревожило меня я была мужчиной и это каким то образом конфликтовало с текущим моим полом. Понятно, что воплощаться мы можем в разном поле, но здесь именно был некий конфликт, искусственно созданный и откровенно оказывающий многогранное и далеко идущее негативное воздействие).

ОЧЕНЬ ЗНАКОМАЯ ТЕМА ПО РАЗНЫМ МЕСТАМ ЭТОЙ СЕССИИ, ПОДСКАЖИТЕ МАСТЕРА КОТОРЫЙ ПРОВОДИЛ ПОГРУЖЕНИЕ, ХОЧУ К НЕМУ НА СЕССИЮ.
Chrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 08:07   #113
Рысич 65
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2022
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Рысич 65 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Недавно прошел сеанс Ведомого погружения у Ветер Фомхаир. Вопросов для себя определил 4.

Первый касался регулярного травматического опыта правой стопы с самого детства и по сей день. Вошел в состояние мягко, сразу пошли картинки из прошлого воплощения, когда то был на тета-сеансе и видел это воплощение, но прорабатывал другую ситуацию, а сейчас увидел начало с чего собственно и началось, видел себя в пыточной, нога прибита ножом к столу, а кости мне дробят молотом. Параллельно слышал голос оператора и чувствовал ее работу, от подошвы правой ноги до правого надпочечника. Вторым вниманием "смотрел" за происходящим в прошлом, в момент слома кости почувствовал пиковую боль, прошла быстро, но ощущения от нее были яркими.

Второй вопрос касался чистки кокона от паразитических включений, после обучений в разных школах магии и энергетики. Оператор сняла все мягко.

Третий вопрос касался непонятных и странных для меня в разные периоды жизни ситуаций приводящих к сильным изменениям в жизни. Здесь, находясь в погружении, все что слышал на лекциях и семинарских темах от Михаила плавно выстроилось в единую картину и проработки не понадобилось, все стало понятным и простым.)

Четвертый вопрос касался темы пробуждения союзников и качеств полученных в прошлых воплощений, вместе с оператором разобрались во всем и тут я получил неожиданный бонус - прорабатывая очередную ситуацию в погружении мне пришла Сила моего Тотема! Волны энергии, картины костра, я в волчьей шкуре, лицо в шаманской раскраске, под звуки варгана и бубна исполняю танец, вокруг океан энергии...Видения сменяли друг друга. То я вижу себя бегущим по ночной тропе леса и запахи и звуки значительно острее чем обычно и тело и мое и не мое - зверь. То опять вижу себя танцующим у костра и видения накладываются друг на друга в единое целое - это все Я.

Сделали небольшой перерыв, после этого оператор Ветер Фомхаир вывела меня полностью из состояния погружения.

Очень интересный опыт получил! Усилилось видение, запахи обострились так что могу "унюхать" что у соседей под крышкой кастрюли готовится)))

Благодарю Ветер Фомхаир за уникальный сеанс!
Рысич 65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot