QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2019, 09:01   #2461
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Байес Посмотреть сообщение
Михаил, простите, не могу удержаться от вопросов:
1) когда приблизительно начнется?
2) где будет более-менее комфортно в период турбулентности? слышал прогнозы, что будет худо не только нам, но и в США, и в Европе обстановка сильно изменится к худшему, особенно жестко в некоторых американских штатах
Другой Михаил, который Хазин, писал, что вероятно начнется в сентябре.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 09:22   #2462
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Общий треп

Если я правильно понимаю, процесс начался несколько лет назад - в смысле глобальные изменения. И он пока что, едет более-менее тихо и мирно.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 14:21   #2463
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Хазин отрабатывает свои цели ну или свое понимание - кому как нравится. Пока его прогнозы не являются неправильными но крайне средненько подтверждаются и они однобокие

Мировой кризис - штука циклическая, в среднем происходит каждые 10 лет, обычно простые люди его мало замечают, хотя бывает рост безработицы, банкротство банков и прочее... На этот раз весьма вероятно он будет затяжным и более жестким, с высокой вероятностью в нем будет две фазы - одна обычная, на сдутие пузыря рынка акций, затронет айти в приличной степени но все переживут. В смысле это не жутко фатально для обычных людей да и для представителей отрасли. В тех же США в профильных компаниях типа гугла куча лишнего персонала с малыми навыками набранного для отчетности роста и IPO типа туповатых индусов или китайцев (ничего личного - констатация факта)
Во втором акте в этот кризис может быть сброс/пересборка банковской системы, в этом этот кризис может быть принципиально отличен от прошлых. Но также мы наблюдаем и то, что он медленный и очень плавный, по крайней мере пока.
На вопрос "где хуже/где лучше" стоит сказать что это хуже и лучше зависит от сравнения. Да, у Европы есть свои проблемы, но общий уровень жизни думаю не упадет ниже плинтуса. Да в США могут быть проблемы разного рода, но там система заточена на быструю регенерацию от кризисов по своим алгоритмам и это проблемы другого уровня.

Подозреваю что хуже всего будет в ряде стран третьего мира и в том числе у нас - экономика почти не существует/административные алгоритмы и механизмы парализованы (хотя не всем это видно), курс удерживается искусственно. На лицо процессы в сторону самоизоляции (суверенный интернет/изгнание визы/мастеркард с территории страны, санкции и тд). Реальный курс рубля может стать более 100 в относительно ближайшее время (от пары месяцев до года думаю максимум), потребители во всем от ширпотреба до продуктов питания завязаны на внешний рынок - уровень жизни может упасть примерно в два раза, а собственного производства фактически нет. На лицо также политический кризис и масса безпредела. Фактически система готова к колапсу здесь. Так что я бы осторожно сказал бы, что везде будет лучше чем в РФ........ Естественно я не претендую на 100% точность, просто наблюдаю....
на вопрос когда начнется - правильнее сказать что уже началось, просто пока медленно и мягко, не факт что так будет постоянно и этот кризис явно будет затяжной (для мира 4-6 лет, для РФ - фиг знает что будет вообще, возможен и высоковероятен распад на субъекты, что автоматически затруднит выезд к примеру)
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 14:23   #2464
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

иными словами для Европы и США и для РФ кризис будет совершенно разным по своим последствиям и содержанию, думаю это надо учитывать ....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 12:32   #2465
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от РазнаЯ Посмотреть сообщение
Структура вроде как - Детские страхи. Неужели до сих я держусь за такую кракозябру?
Константин: Недели две-три назад поставил якорь на то, что бы вспомнить себя в детстве, и осознать. А также вспомнить все те возможности свои которые были на тот момент со мной...
на днях, в результате некоторых событий, и следом череды снов я ВСПОМНИЛ-выяснил следующее:
Мне 3-4 года, родители сдали меня бабушке с дедом в деревню. Те в свою очередь заболели меня, и побоявшись сообщать родителям, принялись за самолечение, уколы, и прочая ерунда которая потом не раз отразилась на моей имунке. В общем я былв состоянии "далеко от родителей и сильно без сил".
Так вот в этом состоянии ко мне пришло нечто или некто на грани яви и сна. я засыпал в кровати. И произошло что то очень страшное для меня тогда, я был парализован и напуган, сделать ни чего не мог. НА утро ни каких признаков случившегося не было.
Что именно произошло в ту ночь я не вспомнил. Но это что то заблокировало страхом и чем то еще приличную часть меня, и моих способностей от рождения.

До вчерашнего дня я не знал что со мной такое произошло.
И это происходило с многими я так понимаю.

Теперь стоит вопрос: Как снать этот блок и высвободить то что им заперто!?

Михаил: ну вот и у тебя нашелся этот эпизод. (тут про это много писали ранее )
Вообще мне это начинает надоедать пора наверное этот бардак с пугалками детей хирургически прекращать.
По поводу рецепта - имхо нужно просто этот эпизод отсмотреть со стороны и понять что ничего страшного кроме самого переживания не произошло. Блокировка это страх. (ну я упростил конечно).

grind19: Константин,Михаил
Со мной тоже самое было, и я нашел способ кажется все грамотно убрать, только я чуть постарше был года 4 примерно (мб 3).
В общем рассказываю как снимал:
Начал уходить по времени назад, взял около 15 точек в ближайшие пол года, затем стал прыгать по месяцам, годам и дошел до нужного момента, ощутил дикий страх и присутствие этих не пойми кого (будущих трупов надеюсь), начал производить такую манипуляцию - представлял вокруг себя сферу и затем расписал ее матрицами панацеи, затем все время взаимодействия с ЭТИМ я держал сферу, страх сразу же исчез и возникло ощущение того,что я сильнее,даже на смех стало пробирать.
После вернулся в настоящее и меня всего физически трясло, сильнейший тремор всех конечностей и ощущение легкости и какого вхождения в раш.
После этого страха кажется не осталось, но можно и повторить.
Можно было бы и просто страх пересмотреть, но хотелось еще и пиндюлей им отправить, а то я после того визита спуститься по лестнице и просто наедине с собой остаться в темное время суток не мог еще пару лет.

( правда сначала были опасения,что одеванием панацеи в детстве можно породить альтернативную ветку реальности, и придется разгребать последствия, но все хорошо, все на своем месте, изменения произошли пожалуй только внутренние)

Сори за оффтоп, вроде как не про стабилизатор,но думаю многим пригодиться.

Константин: Формулировка была простая: Все мои способности от рождения выходят на осознанный уровень. Возрождаются и Активизируются.
Я вспоминаю все свое детство. Все проходит лучшим, безопасным способом.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 13:10   #2466
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

Очень и очень полезный пост!Возьму на заметку И впрямь надо уже и вправду прекращать этот бардак с пугалками!Мне было года два три, сама не помню,рассказывала мама.Меня малышку положили в больницу одну.Через пару дней мама меня практически выкрала из больницы, в которой меня уже почти уморили.Что там произошло - неизвестно, но потом я долго была пугливой и панически боялась дверей.Формулировки - супер! Надо обязательно вспомнить детство..
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 20:37   #2467
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

Хочу рассказать схему облапошивания простого наивного народа.И меня, в том числе. Есть такая Ирина Белозерская.Гипнолог слипер. Бывший сотрудник КГБ.Оченно харизматичная тетенька. Внушительная, основательная..Обучает народ входить в состояние Альфа легко и быстро и удерживать его сколько захочешь.Проводит промо,в которых рассказывает об альфе,возможностях альфы и очищает от "грязи и какашек", попутно устанавливая " маячки" состояния альфа.Ха! Тогда я наивно верила. Дальше больше - курсы,на которых обучают конкретно.Он лайн. Или в Москве. По ходу курсов просматривает насколько человек усвоил и опять ставит маячки.Ага..маячки.И ведь сами же соглашается и деньги ещё платим и двери нараспашку - заходите, дорогие И смех и грех.. И ставь что угодно - сами же согласились.Все чисто и законно.И даже не во сне. Профессионализм высочайший!И потом,когда все начинает сыпаться,в ту сторону даже не посмотришь.И будешь думать,что так и должно быть.И это так и надо..Оченно ушлые технологии и профи в наших сиуктурах.Ну это первый слой,который я открыла.Рою дальше.
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 23:25   #2468
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

для подобных штук не надо и транса и сообщать о "маячках" и вашего согласия, так что считайте, что это либо супервежливо, либо они не все знают, либо еще что... а так тема номер7 семинарская в ярком виде. Конструктор кокона и прочие элементы базовой чистки в помощь.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 23:36   #2469
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

Там не было транса.Просто типа невинный семинар на благо планеты и для людей.Никакого гипноза.Открытая наглая трансляция инвазия.Причём программу у имплантов очень даже крутые.По ощущениям.Пакостят,отсчиты ваются на базу, обновляются.В виде торов.Я так увидела.
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 23:39   #2470
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

А в моём случае ещё нагло подкидывали идею,что я причиняют вред своим родным и близким.Что я должна,вот просто обязана умереть.И тогда никто не пострадает.
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot