QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2018, 18:22   #1
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Сумерки и изнанка мира

Пользуясь изделиями Михаила, обнаружил у себя умение во сне шарится по разным мирам. На утро сильные головные боли, которые быстро проходят по пробуждении. В последнее время болей уже нет. И сны частые стали. Один из миров- сумеречный и там живут люди, но мало и все во дворах очень защищённых. Есть и другие обитатели. Серые вроде бы люди но в капюшонах и вызывающие жуткую тревогу. Как я ни пытался их просмотреть ничего не видно, только стремительные фигуры. Обычно меня выбрасывает из сна в последний момент как меня догоняют, хотя и я быстрый и сильный там. Обычных людей недоброжелателей вредителей, там, я легко могу побить а вот с серыми беда... Видимо карта контроль сна сильно помогает. Один раз они настигли меня внутри знакомого дома и я выстрелил мощной волной энергии, ещё осознанно попытался их просмотреть, прямо как обьектив крутил глазами. Потом меня выкинуло из сна и я ощущаю что энергия волнами при каждом вдохе высвобождается мощно, особенно от головы и груди. Я так понимаю что это изнанка мира.
Было и несколько случаев прихода теней и в реале ночью, их тоже ощущаю затылком сильно. Но в реале они не нападают. В начале после встреч был на утро негатив и я быстро убирал его пандорами и ксом. Теперь уже меньше паники и больше информации.
Может у кого такое тоже есть? Интересно было бы дополнить свои знания на эту тему. Фрая читал.
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 18:38   #2
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Сумерки и изнанка мира

Не, это не изнанка мира. Возможно её какое нибудь отражение, но не саму изнанку.
p.s. спрашивал однажды Веремеева что может сказать про темную сторону, тобишь изнанку. Она ответила, что воспринимает как что-то вроде граница где фиолетовое пламя, а дальше сама изнанка. Я, сам, когда /редко, но, поверьте, очень эффективно/ занимался на ту ж изнанку никогда не видел фиолет, там как фото негатива все воспринимаю.
p.p.s. повторяюсь, когда я занимался, это показывало очень высокую эффективность, но почему то тянуло заниматься только в некоторые особые случаи.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 18:50   #3
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Сумерки и изнанка мира

А, да. Сильно подозреваю, что то ли не только одна изнанка, а слои. Один из слоев настолько ж абстрактный, что... Кстати, у Лукьяненко было какое то произведение, где какая то ведьма прыгала через слоев.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 29.06.2018 в 19:07.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 22:54   #4
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Сумерки и изнанка мира

Я не занимаюсь этим. Это само идёт. Не изнанка так не изнанка... просто интересно. Застрял только в этом сером мире, каждый раз в нём. Раньше были разные, правда изредка следили за мной. И дела каждый раз находятся, ищу всякое. А теперь ещё постоянный конфликт с этими серыми. Этой ночью от них сальто через заборы крутил))) через одни ворота напролом вышел. Может есть практическая литература о этаком сталкерстве?
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 22:57   #5
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Сумерки и изнанка мира

Почитаю про эту ведьму.
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 00:07   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Сумерки и изнанка мира

Наиболее вероятно, с этим местом есть какие-то старые резонансы.... Более точно на вскидку сказать не могу, и думаю Иван прав, это не в чистом виде "темная сторона", просто сдвинутая, по отношению к нашей реальности реальность, более темно-стороняя что-ли действительно другой пласт. Но она как-бы скорее так же материальна, хоть и более магична (пожалуй столь не магичной как эта еще поискать надо).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 00:08   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Сумерки и изнанка мира

И в другом Иван прав - надо все же прочитать тему "сны", но я пока не ощущаю себя полностью готовым и слегка перегружен, тема тяжелая, надо быть в отличной форме чтобы вытащить на нее все что нужно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 01:00   #8
Romanz
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Сумерки и изнанка мира

Благодарю Иван и Михаил за ответы. Буду дальше разведывать.
Romanz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 10:09   #9
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Сумерки и изнанка мира

Я не стал бы слишком циклиться на исследование какого то мира, если это не несёт сугубо практические результаты. А так, многие убивают монстры и врагов в электронных играх или выигрывают какие то квесты, но не маги вовсе. Лишь виртуалка. Если даёт какие то практические результаты, наработки, опыт - конечно ж. Зачем терять время на иллюзиях. Многим здесь говорилось - этому миру не хватает творческие проявления. И большинство типа кивают головы в знак согласия, но и чтобы полегче откусить с пиццу и протянуться к пульт ТВ, или посмотреть очередные мемы с котов.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 10:15   #10
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Сумерки и изнанка мира

"Просто когда хочешь уладить отношения со всем Миром, следует договариваться не с могущественными людьми и даже не самим с собой. А с его изнанкой. Все вопросы решаются там"
Цитата с Макс Фрай, произведение: "Мастер ветров и закатов"
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
изнанка мира, миры, сны

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot