QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 11:11   #11
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
Post Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу

Добрый день. А на сколько корректно будет на ребенка подать заявку в клуб?
Этим требованиями он удовлетворяет:
Цитата:
"В клуб допускается любой активный пользователь трансляций, имеющий желание стать участником клуба и имеющий «за плечами» 3 месяца трансляции ПК (в том числе в варианте где один из месяцев еще «не состоялся» но заказан и оплачен)."
Но единственно на форуме пока не пишет
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 11:16   #12
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу

Можно подавать.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 18:34   #13
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу

ребенок в аспекте трансляций не отличается от взрослого.... но стоит (полезно) чтобы он более-менее осознанно, если может, выбирал что включать.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 16:38   #14
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу

Цитата:
Сообщение от Михаил
Есть ряд людей, имеющих преимущества в подаче заявки на первый клубный уровень - это в первую очередь те, кто входил в тестовую группую трансляций, у них у большинства есть опыт трансляции ПК, который может быть учтен.
Участвовал в нескольких тестовых трансляциях. У меня есть преимущества в подаче заявки?
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:26   #15
Кошка
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу

Ух ты! Это откуда такая цитата обалденная?! Мне казалось, я внимательно читаю..... Мне тоже интересно...
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 12:39   #16
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу

Эта цитата имеет солидный возраст. На тот момент это работало с теми, кто реально участвовал в тестовых где было именно пк в трансляции либо это касается лично знакомых мне людей.
Сейчас это вроде в форме (клубной) технически не предусмотрено.
2 +1 месяца пк дают тренинг кокону.
Какие обоснованные причины пытаться это обойти ? поясните я возможно прислушаюсь.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 13:55   #17
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие обоснованные причины пытаться это обойти ? поясните я возможно прислушаюсь.
Аховая ситуация с финансами. Работа с психологом (все ср-ва на неё потрачены) по устранению причин таковой и наладки организации фин. потока в будущем. По результатом работы выявлена необходимость чистки и восстановления тела(печени и позвоночника в особенности).
Высокая нагрузка в связи с поступлением в университет.
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 20:52   #18
Кошка
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу

У меня обоснованных причин нет. Просто я подумала, что это к последним тестам относится. Да и в клубных меня в основном "облако" интересовало. Но думаю, мне вполне хватит того, что я себе уже подключила.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 21:22   #19
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу

Цитата:
Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
Аховая ситуация с финансами. Работа с психологом (все ср-ва на неё потрачены) по устранению причин таковой и наладки организации фин. потока в будущем. По результатом работы выявлена необходимость чистки и восстановления тела(печени и позвоночника в особенности).
Высокая нагрузка в связи с поступлением в университет.
Если вы не можете оплачивать ПК, как вы будете оплачивать клубную подписку? Она даже больше стоит (ну, с учётом того, что для ПК ещё слоты нужны, чуть меньше, но одного порядка суммы). Лично для меня ситуация выглядит так, что оно (клуб) вам реально не нужно сейчас...
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 21:39   #20
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу

я в таких случаях всегда перефразировать хочу - есть же отличные бесплатные штуки.
Клуб это для да, когда нет мелких проблем с финансами (там все по сути дешевое по средне московским ценам, ибо бесплатное, только слоты).
А в плане поставленных задач (восстановления себя) кроме общих физических методов (тело) типа того же ИИ, правила/альфа-гравити и прочего, тот же ПК и, например Активатор - сделать самоделки. Короче нет темы для разговора. Инструменты есть халявные
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot