QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 20:41   #11
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

saband, если человек близок и дорог, продолжай транслировать, но в мягких режимах. Некоторым нужно много времени для перемен, ведь это полная перестройка личности и жизни.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:40   #12
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
именно так...

Конкретика
Транслируемое: Панацея, 3.0, ПК, FRM, Эталон, Молодость, Детское успокоение. Режимы: 1, 2, 3, 4, 5.
Этот набор транслировался на человека год. Потом я перевел его на усиленную жесткую версию трансляции, и у человека случился гипертонический криз.
Почему связываю с трансляцией - интуитивное ощущение и точное совпадение по времени. Понятно, что я не могу утверждать однозначно, что такая связь действительно есть
Там, собственно, со здоровьем и физическим, и психическим, всё плохо. Вкратце - человек абсолютно не хочет меняться, считает всех вокруг виноватыми в своих проблемах. Образ жизни в целом, питания и мышления в частности - ужас, что касается АСД и прочего - это, как говорится, "ваше дело предложить - моё дело отказаться" (с его стороны, разумеется, не с моей ), потому что см. выше - человек никого не слушает, не собирается никак работать над собой, потому что, по его мнению, виноваты во всём другие и, значит, делать тоже должны другие.
Конечно, за год обычной трансляции позитивные изменения, должно быть, были Человек стал менее ожесточенным и немного гармоничнее, но...
В мою задачу не входит насильно помогать всем, особенно тем, кто сам себе помогать никак не хочет даже если это близкие люди/родственники. Тут скорее вопрос (и он достаточно философский и общий - почему я и начал изначально писать об этом на форуме) - как в таких случаях не навредить, и как будет лучше - отключить, ослабить или оставить как есть (пока отключил аппаратную часть трансляции, только ментальную оставил).
Сам спросил, сам и отвечу

Значит, мой предварительный диагноз ситуации следующий.
Если посмотреть на набор транслируемого, четко видно, что это может трактоваться как восстановительно-регенерирующий набор. Соответственно, включение жесткой усиленной версии (а она правда жесткая ) спровоцировало организм человека на последнем аварийном питании, так сказать переключиться в режим регенерации. Так как человек не в теме, он этого не понял и не ощутил, и продолжил себе жить как раньше, то есть хреново. Вместо того, чтобы помочь организму, он его дополнительно приубил... то есть, то, что в обычном режиме медленного самоубийства стало привычным и не выражалось обострением, в режиме регенерации сработало критически. Ну это примерно как человеку с температурой 39 дать жароповышающего или человеку с пищевым отравлением сразу после рвоты дать покушать тухлого мясца

Подозреваю, что подобный эффект могут давать, например, трансляции "клетки"+"эфирка", включенные на неподготовленного человека. Но, иногда достаточно и более базовых вещей, если они транслируются жестко, как в данном случае. Дать однозначный ответ на вопрос "чего делать в таких случаях", видимо, невозможно. С одной стороны, выглядит разумным снизить интенсивность трансляции. С другой стороны, это может быть неким аналогом сбивания жара у больного... то есть, организм из последних сил борется, и тут его лишают, собственно, самой возможности бороться.

Конкретно в описанном случае я отключил аппаратную часть трансляции, оставив только ментальную. Осмыслив ситуацию, планирую попытаться все же объяснить человеку, чего ему надо делать по минимуму, параллельно (если он отреагирует) повышая мощность.

Собственно, чего посоветовал (напомню, обострение выражалось в форме гипертонического криза и практически ничем не сбиваемого давления).
1. Полностью жестко исключить сахар и всё сахаросодержащее.
2. Исключить тираминосодержащее - сыры и копчености, в первую очередь.
3. Ограничить соль.
4. Исключить дрожжевой хлеб и всё дрожжесодержащее.
5. Исключить кофеин и алкоголь.
6. ОВП-отрицательная вода. Так как никаких приборов и фильтров у человека нет, и заниматься сейчас он этим не будет, простейший вариант - настаивать воду на какой-то травке или добавлять в воду сок.
7. АСД-2 по классической схеме.
8. Цитросепт, тодикамп, жук-знахарь - как дополнительная мера, потому что вряд ли человек сумеет так сразу переключиться, чтобы всё это начать принимать.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:03   #13
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Подтверждаю, трансляция "клеток" и "эфирки" очень сильно влияет на пищевые предпочтения. Я, например, после НГ подарочной трансляции(2014 года) не мог какое-то время ничего есть, кроме сырых овощей-фруктов, всё остальное, включая кофе и чай, жестко отвергалось. До трансляции мог есть любую пищу и подобной реакции не было.
Считаю, что обычному человеку трудно перейти на правильное питание, так как, ментальная привязка/привычка к старой пищи очень сильна и она жёстко прописана в личную картину мира.


Кстати, может глюк, а может и нет.
От трансляции нового изделия у меня повышается чувствительность и всё сложнее есть варёнку(а мучное это вообще жесть, я тут на блинцы соблазнился, теперь жалею), т.е. я прям чувствую, какие изменения во мне начинают происходить... сразу активируется вд, изменения в настроение... короче, всякие гадости. А вот от зелени-овощей-фруктов такой кааайф.

Последний раз редактировалось Агни; 02.03.2015 в 20:15.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 04:53   #14
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Новые трансляции.
Немного трансляционных новинок.
1) трансляция "Учеба" - занимает 4 слота. Провоцирует в человеке базовые способности к обучению, а также интерес учится (и сопряженные алгоритмы). В сопряженные алгоритмы попадают в том числе возможности стягивать на себя нужные знания и быстрее адаптировать сознания для их осознанного усвоения. (проводник к опыту и ряд других алгоритмов).
стоимость ИП 4000р в месяц

2) трансляция "Регенерация-5" - повышает адаптогенные возможности кокона в любых нестандартных ситуациях и под большой нагрузкой. Также занимает 4 слота.
стоимость ИП 5000 р в месяц

3) трансляция "Костюмчик-Маска" - адаптирует облик под тот, что подходит для ситуацию, содержит маячок "я свой", занимает 2 слота. Хорошо сочетается с Контекст-2 . Ментально активируется/деактивируется.
стоимость ИП 1000р в месяц.
4) трансляция "Истинный вид" занимает 2 слота и по сути аналогична одноименному модулю, ну разве что много мощнее и содержит еще блок "связи" позволяющий выделить причинно следственные и энергетические связи объекта. Внимание - с интерпретацией связей надо аккуратнее, иногда логическая интерпретация может быть не корректной для понимания или не верной, поскольку все в мире связано. Кстати эта трансляция удобна для лучшего понимания других трансляций / физических изделий (в том числе не моих). Рекомендую так сказать для экономии денег и целевого применения.
стоимость - бесплатно.

5) трансляция "Хроносфера" - работа с потоками времени, управление личным временем в плане "стробирования" окружающего мира им (и своих процессов), разграничение временных потоков. Особенно актуально когда с частотами Шумана наблюдается та свистопляска, что происходит сейчас.
Хроносфера покупается единовременным платежом. Стоимость 15т.р.
Хроносфера занимает 2 слота.
Все данные трансляции будут полноценно функционировать при рабочей Пандоре у Вас.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 13:45   #15
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Новые трансляции.
5) трансляция "Хроносфера" - работа с потоками времени, управление личным временем в плане "стробирования" окружающего мира им (и своих процессов), разграничение временных потоков.
Отмечал иногда, что при определенном настрое, в процессе ритмичного делания чего-либо, останавливаешься на момент и осознаешь (посмотрев на хронометр ), что объем проделанного, в отмеренное хронометром время, запихнуть вряд ли можно было бы. Если залипаешь на этой мысли, настрой ломается и течение времени восстанавливается к "нормальному"..

Хроносфера про это? В смысле, поможет сдвинуть управление на более осознанный уровень?

Последний раз редактировалось brailovsky; 12.04.2015 в 14:17. Причина: Уточнение
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 14:47   #16
Герой
Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Герой с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Новые трансляции.
Немного трансляционных новинок.
1) трансляция "Учеба" - занимает 4 слота. Провоцирует в человеке базовые способности к обучению, а также интерес учится (и сопряженные алгоритмы). В сопряженные алгоритмы попадают в том числе возможности стягивать на себя нужные знания и быстрее адаптировать сознания для их осознанного усвоения. (проводник к опыту и ряд других алгоритмов).
стоимость ИП 4000р в месяц

2) трансляция "Регенерация-5" - повышает адаптогенные возможности кокона в любых нестандартных ситуациях и под большой нагрузкой. Также занимает 4 слота.
стоимость ИП 5000 р в месяц

3) трансляция "Костюмчик-Маска" - адаптирует облик под тот, что подходит для ситуацию, содержит маячок "я свой", занимает 2 слота. Хорошо сочетается с Контекст-2 . Ментально активируется/деактивируется.
стоимость ИП 1000р в месяц.
4) трансляция "Истинный вид" занимает 2 слота и по сути аналогична одноименному модулю, ну разве что много мощнее и содержит еще блок "связи" позволяющий выделить причинно следственные и энергетические связи объекта. Внимание - с интерпретацией связей надо аккуратнее, иногда логическая интерпретация может быть не корректной для понимания или не верной, поскольку все в мире связано. Кстати эта трансляция удобна для лучшего понимания других трансляций / физических изделий (в том числе не моих). Рекомендую так сказать для экономии денег и целевого применения.
стоимость - бесплатно.

5) трансляция "Хроносфера" - работа с потоками времени, управление личным временем в плане "стробирования" окружающего мира им (и своих процессов), разграничение временных потоков. Особенно актуально когда с частотами Шумана наблюдается та свистопляска, что происходит сейчас.
Хроносфера покупается единовременным платежом. Стоимость 15т.р.
Хроносфера занимает 2 слота.
Все данные трансляции будут полноценно функционировать при рабочей Пандоре у Вас.
ЗДОРОВО!
Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 18:31   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Данные трансляции отлично интегрируются с арсенлом КО Пандоры что усиливает их эффективность. Хотя у Пандоры у меня было желание назвать КО как-то иначе, но пока оставил как есть.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 18:53   #18
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

А Пандора будет в физическом изделии или трансляцией тоже?
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 19:48   #19
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Пандоры будет много как и панацеи. Но _обычной_ трансляции с ней не будет. Будет не обычная (не в виде трансляции вот этой серийной). Пример необычной - те же трансляционные карты. Карты картами, а само то, что за ними оно СОВСЕМ по другому сделано. Вообще на обычные трансляции не похоже по реализации.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 17:20   #20
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

прекрасные новости!
(последние полгода слово "пандора" очень фонило- везде его видел и читал вслух! и в рф, и на пределами рф... что ещё более интересно.)
а как бы сии ИП (учёба, регенерация истин вид...)подключить?
активировал два новых слота специально под это, а в списке ИП новых замечательных девайсов пока не нашёл.
благодарю за помощь и поддержку!
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot