QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2015, 04:35   #51
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

модули включают по месту их использования - почитайте про них более подробно. Или их подсознание активирует по необходимости
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 20:09   #52
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Здравствуйте! Не знаю кому правильно адресовать вопрос, но у меня из всех слотов, которые я заказывала (на себя и родственников) исчез ИП " интеграция с новым" в отключенных и подключенных - это с чем связано? И еще один вопрос - трансляция " обтекатель" доступна только в клубе, хотя все остальные изделия, доступные в розницу - доступны для всех. Можно ли вывести " обтекатель" из " ограниченного" пользования?
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 23:03   #53
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

По первому вопросу обращайтесь, пожалуйста, к вашему дилеру, или на support@quantummagic.org с указанием е-мейла, проблемных профилей и даты заказа, когда был оформлен пропавший ИП.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 15:06   #54
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Не знаю почему не отображается с планшета, со стационарного компьютера пропажа нашлась ожидает отключения.
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 15:22   #55
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Цитата:
Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Не знаю кому правильно адресовать вопрос, но у меня из всех слотов, которые я заказывала (на себя и родственников) исчез ИП " интеграция с новым" в отключенных и подключенных - это с чем связано? И еще один вопрос - трансляция " обтекатель" доступна только в клубе, хотя все остальные изделия, доступные в розницу - доступны для всех. Можно ли вывести " обтекатель" из " ограниченного" пользования?
1)что ожидало то отключилось...
2) пока не планируется, следует понимать, что трансляции и изделия это не одно и то же. Сравнивать тут что там есть в клубе и в обычных трансляциях не стоит.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 17:17   #56
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Я в своем вопросе подразумевала другое. Есть физическое изделие, например, стопмагия. Я могу ее купить и подарить кому угодно. Есть трансляция стопмагия - ее я тоже могу купить для другого человека. Есть изделие обтекатель - его можно купить хоть для кого. Трансляцию обтекатель на другого не включишь, поскольку это клуб. А жаль - когда работаешь в большом коллективе, особенно, если это служба, полагаю такая трансляция могла бы быть полезной человеку, независимо от того верит он в это или нет. Физическое изделие сложнее вручить для постоянного использования, хотя и доступно без ограничений.
Азалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 12:26   #57
q3dm4pro
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Здравствуйте. Оплатил трансляцию 28 августа. Скажите, когда вы сможете ее подключить?
q3dm4pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 13:14   #58
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Добрый день.
Имеет ли смыл подключать режим
Цитата:
3. хронологический (дает ретроспективу - возникает трансляция в прошлое, степень интеграции с коконом сейчас - растет, кроме этого идут проработки по прошлому автоматические).
Если включается режим
Цитата:
6. режим "хаос" или трансляция через хаос
Ведь, если я правильно понял хаос также работает вне времени?
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 14:09   #59
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Это два разных режима. Они делают физически разное. Я специально давно на этапе "тестовой группы"это показывал на людях.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 16:34   #60
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: Обсуждения и отзывы по использованию клубных трансляций

Вот пояснение Михаила почему бывают задержки:
Цитата:
Михаил, Пт окт 16, 2015 11:59 по подключению и отключению - нагрузка одинакова. Засада в том, что приходится блюсти параметры качества чётко следя за тем как сам выполняешь эти действия. Для чего придуманы определенные алгоритмы и механизм "флажков" отмечающий что все проделано. Иными словами это нагрузочная работа и иногда задержки с подключением (и отключением кстати тоже), возникают по исключительно одной причине - не хочется их делать в любом состоянии, а только в исключительно "рабочем", с проверкой качества в процессе.
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot