QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2015, 17:08   #571
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,350
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

"Буду благодарен если кто-то сделает для меня цепочка по теме: "Гармонизация отношений между России и Турции", целевая карта - в начало /00.00/ ............ "

Здравствуйте Achim,

Я тоже могу принять участие в етот пасианс если нет возражения.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 17:15   #572
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
"Буду благодарен если кто-то сделает для меня цепочка по теме: "Гармонизация отношений между России и Турции", целевая карта - в начало /00.00/ ............ "

Здравствуйте Achim,

Я тоже могу принять участие в етот пасианс если нет возражения.
Мы с тобой вроде на ты.
----
Я хочу чтоб желаемое мной случилось. Т.е. можно использовать разные инструменты здесь - примерно и Активатор и Колода Кота и т.д. Кому как нравиться.
----
У меня никакие возражения нет. Кому как заблагорассудиться - так и он /она/ сам/а/ решает - что и когда заниматься.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 17:29   #573
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Хорошо, я сделаю две цепочки на выбор чуть позже
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 17:32   #574
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Да, кстати, у кого есть активаторы, в том числе самодельные - неплохо было бы по желанию, конечно, поставить якорь с формулировкой новогоднего и прошлого пасьянса куда-нибудь в развитие... или еще лучше ту часть, которая касается развития трендов - в развитие, остановки - в остановку, творчества - в творчество...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 18:53   #575
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Также хочу поделиться, что моя колода Кота-лайт вышла какбы 'призрачнее'. Т.е. я подобрал некоторые файлы для принтирования, но, как оказалось, с качество похуже и сами изображения стали чуть 'призрачнее'. Но материал на которого печаталось - толстый картон /я удивлен, до сих пор не видел, что такой толщины можно на принтер/. Поэтому, лично для меня будут интересны проявления колоды в этими ключами.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 22:26   #576
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Скопирую сюда формулировку для завтрашнего пасьянса, чтобы не искать. Напоминаю, что он начинается в 10:29. Присоединяться можно в любой момент и необязательно с колодой (хотя лучше с ней, конечно).

"События в мире в целом и в России в частности развиваются по наиболее гармоничному сценарию для населения и способствуют его благополучию и процветанию, учитывая долгосрочную перспективу. Мир в целом и Россия в частности находятся в целостности и мире с преобладанием максимально позитивных, конструктивных и гармоничных процессов и трендов. Люди начинают проявлять более активный, творческий, позитивный и ответственный подход к своей жизни и миру и событиям в нем, гармонично влияя на их ход. Общий эмоциональный фон и настрой выравнивается, гармонизируется, становится более позитивным и творческим. Страны мира находятся в дружеских, взаимовыгодных, сотворческих, созидательных отношениях.

Если процессы глобализации в долгосрочной перспективе негативны для этого мира и его населения, то они останавливаются. В России отсутствует тренд на вовлечение в потенциально опасные в долгосрочной перспективе процессы глобализации, при сохранении и развитии гармоничного экономического, политического, культурного, научного, творческого и другого позитивного взаимодействия и обмена как внутри страны, так и с внешним миром. В России также отсутствует негативный тренд на изоляцию страны от остального мира. В России в краткосрочной и долгосрочной перспективе идут процессы пробуждения и целевого, полезного для страны и мира использования ее потенциала, включая новые технологии, создание новых гармоничных социальных принципов взаимодействия, новые, гармоничные для мира разработки в науке и естествознании, включая медицину, сельское хозяйство, энергетику и так далее. Россия наиболее гармоничным и конструктивным образом взаимодействует с остальным миром на взаимовыгодной основе и в позитивном созидательном ключе в краткосрочной и долгосрочной перспективе Тренды, связанные с деструктивными процессами глобализации, в том числе с проблемами малого бизнеса и фермерства, с внедрением опасных для экологии и человека технологий, с попытками поставить социум под полный контроль и управление — останавливаются. Возникают естественные и множественные препятствия для их развития.
Тренды, связанные с гармоничным и экологичным проживанием в этом мире, в том числе с массовым развитием популярности и использования во всех странах мира здорового образа жизни, питания, гармоничных экономических отношений — идут в быстрое развитие.

К процессу по резонансу присоединяются другие операторы, имеющие потенциал и возможности гармонично влиять в контексте вышеозвученной цели с их внутреннего согласия.
Любые попытки негативного внешнего и внутреннего влияния на участников пасьянса во время и после пасьянса гармонично гасятся миром и имеют нулевой результат".

Всем хороших праздников, удачи, много волшебства и любви и спасибо за ваш вклад в процесс
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 08:26   #577
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Achim Посмотреть сообщение
...
Я хочу чтоб желаемое мной случилось...
Ну, вроде просто выразил намерение и уже есть через несколько часов первый "отклик" в виде "нагрузка на энергетику". Потом мне сильно начало клонить в сон, хотя я был уже на пути к работе, а потом посмотрел, что все пассажеры в автобусе начало тоже клонить в сон, потом и коллеги на работе. Прошло через пару часов.
p.s. Честно сказанно, такое со мной уже год не было и вроде привык к этим - сильно похоже на 'общение с магическое существо' - потом, если у тебе нет энергии осознания, чтоб понять на осознанном уровне, о чем 'общались' - вербально и/или/ нет - сознание просто отключается и тебе начинает клонить в сон. Колода.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 31.12.2015 в 08:42.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 16:12   #578
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня интересно начался пасьянс - около половины одиннадцатого я шла по улице (во дворах), вокруг не было никого, и в 10:29 на пустышку и начало пасьянса вдруг что-то взорвалось рядом со мной (возможно, петарда какая-нибудь, но никого рядом не было). Первый раз у меня так себя пустышка проявляет
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 13:49   #579
FiliNN
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Понравилось:
В начале четвёртого тыркнул кнопку ТНТ, а там две медийные дамы(К.Бородина и еще кто-то, тоже вроде К.) в КамедиВумен в вечерних туалетах и боксерских перчатках выясняют "чей кунгфу лучше"(c) и точно на 3.23 и даму пик одна медийная дама в прыжке в полтора оборота ногой вырубает вторую
А потом третья медиийная, К.Собчак, с телемонитора(типа "внутренний голос" в режиме Мастера Йода\"Используй Силу!"\) реанимирует поверженную.
Вот такие пикушечки... Зачем же так буквально?
FiliNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 08:42   #580
Дмитрий Т
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Пасьянс прошел неплохо, хотя у меня прошел тихо ( у меня такое часто).
Но в начале пасьянса, и на Туз крестей было сильно ИСС.
Прям чувствовалась мощь.
Почему-то на валет крестей (намерение) и туз крестей (целевая)
не прозвонил будильник, хотя я их ждал смотрел на часы в телефоне.
Хотя жена говорит, что наоборот что отклика не была, мне кажет что на самом деле отклик был.

Главное что цель пасьянаса того стоит.

Благодарствую за организацию и стремление!
Дмитрий Т вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot