QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Панацея

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2017, 12:28   #11
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Панацея-Молодость

1) панацея-молодость-вип всегда делалось под заказ, там делается линк на более раннее состояние человека не столько по телу/здоровью, сколько по ощущению себя, для этого с человека берется некий рассказ в произвольной форме (хоть облака были белые, я смотрел на них), но написанный по воспоминаниям о реальном периоде в прошлом, где по воспоминания он ощущает свое состояние более молодым, правильным и гармоничным, особенно в психологическом плане (молод душой ).
Это берется как некая основа для персонализированного изделия.
2) вывод из пп1 - делается всегда под заказ и всегда условно "есть в наличии", просто процесса изготовления подождать каждый раз надо от 1-2 недель до 1-2 месяцев обычно, зависит от загруженности, поскольку это не серийное изделие, то и меня, мои добры молодцы весь процесс без меня не сделают
3) следует понимать что это топовое изделие и по стоимости тоже.... тут уж сорри, иначе как-то с ним возится нет смысла. Раньше делали две такие пластины активированные по е технологии дюралевые овальные. Я посчитал что при нынешних ++ это как-то недостаточно Е и недостаточно мощно и теперь оно такое.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 12:31   #12
Бамбино
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Панацея-Молодость

Михаил, спасибо за обстоятельный ответ!
Бамбино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 22:12   #13
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Панацея-Молодость

Люблю синхронизмы только вчера оптимизировал цену на Панацею-Молодость VIP в трансляциях, и сегодня попалась вот эта статья, которая сильно перекликается с базовомы принципами, на которых построена Панацея-Молодость: http://telegra.ph/Sekret-schastya-ot...zhitelej-06-05

Цитата:
У каждого долгожителя Окинавы есть его икигаи. Это японское слово ikigai состоит из двух частей: iki — жизнь, gai — то, что определяет стоимость или ценность. Икигаи состоит в том, чтобы каждый день делать то, что нравится, то, что наполняет жизнь смыслом.
Цитата:
Социологи, журналисты, ученые, рассматривая этот феномен, пришли к интересным выводам. Один из них — икигаи помогает жить дольше и ощущать направление.

Многие постепенно перестают интересоваться новыми вещами, а вместо этого берут на себя все больше ответственности и оплетают себя паутиной рутины. С возрастом эти люди все реже удивляются. Из их жизни исчезает вектор, уходит цель, приходит скука и разочарование.

Но это можно изменить, вернется способность удивляться и радоваться жизни. Достаточно каждый день искать то, что нравится, интересоваться новыми вещами, изучать и искать во всем этом радость, получать удовольствие от того, что делаешь. Так и появляется смысл жизни.
Цитата:
Не спрашивайте, что нужно миру, что востребовано сегодня в обществе. Спросите себя, что заставляет вас ожить, что вдохновляет вас. Миру нужны живые люди.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 08:37   #14
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Панацея-Молодость

Ссылка на ту статью для открытия в браузере ПК http://news.wekzdorov.ru/index.php/m...itelej-okinavy
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 14:27   #15
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Панацея-Молодость

При чём здесь браузер и ПК?
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 14:57   #16
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Панацея-Молодость

У меня та ссылка не открывается поэтому нашел другую, изначально подумал что эта ссылка с телеграмма - затупил немного
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 13:31   #17
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Панацея-Молодость

Что то на улице ко мне часто стали обращаться люди старше меня на 5-15 лет со словами "молодой человек". Знакомые женского пола, которых я давненько не видел говорят, что я хорошо выгляжу. Хотя я то знаю что это не так. Ну да, лысины я не нажил, пузень на полметра вперед не отрастил, лицо намного светлое относительно сверстников. Но ведь это совсем не достижение.
Думал я думал, где же собака порылась... и вспомнил. Со мной же все время 5 самодельных карт панацея (усиленные конечно всеми доступными мне средствами). На них скопирована программа "панацея молодость". Ношу уже месяца три, и до недавнего времени никаких эффектов не замечал.
Вспомнил, что Михаил писал о добавлении в программу п-молодость, специального дополнения, благодаря которому люди начинают воспринимать носителя п-молодости как более молодогот человека.

Молодежь однако меня за молодого не принимает. Видимо, по причине того, что у них зрение лучше.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 15:18   #18
Tata
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Панацея-Молодость

Доброго времени суток!После приобретения браслетов,начались самые настоящие чудеса,информация по омоложению и бессмертию просто валит.Хочу поделиться интересной инфой.Петр 1издал тайный указ-уничтожать тех,кому больше 300!!!лет,значит,таких людей было много..люди сейчас забыли,сколько лет жили предки,запорожские казаки скакали с шашкой до 100!лет.К 100летию Куликовской битвы ,было выпущено много юбилейных мелалей,если учесть ,что брали на войну с 25лет..то посчитайте,сколько минимум лет было ветеранам..Если ,кто хочет ,дополнительно,могу поделиться пришедшей информацией..скайп taro-1985.Благодарю разработчиков за такое интересное изделение,как Вип молодость.Также огромнейшая благодарность продавцам за терпение и понимание при переводе денег,тк в связи с распадом Союза,стоят ограничения при переводе денег..С любовью

Последний раз редактировалось Tata; 25.02.2020 в 15:27.
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot