QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 15:14   #141
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

Видимо, я буду тут первая с отзывом.
Это конечно был полнейший хаос . То ли из-за того что цепочка была составлена разными участниками и с их разными целями, то ли потому что еще параллельный пасьянс шел и пересекался с нашим - среди нас были участники которые были с нами, но по своему таймингу и героическая Любоовь, которая делала одновременно 2 пасьянса. А скорее всего все эти факторы вместе, еще и место пасьянса - все так хаотично перемешалось, что не поддавалось никакому управлению, и мы к середине уже забили на пасьянс и отклики мира, а просто сидели и общались. . Было круто!
Были интересные моменты. Особенно запомнилось начало, когда на 9 крестей мы, гуляя, подошли к месту с синими пластмассовыми черепашками, которых оказалось ровно 9. И нас на тот момент тоже было 9 человек.
Лично для меня этот пасьянс был щедр на приятные события - все мои сиюминутные желания тут же исполнялись (спасибо Avi). И вообще во время пасьянса я чувствую в себе какие-то созидательные способности, иногда кажется, что я могу абсолютно все и это такое окрыляющее чувство!
Большое спасибо всем участниками за совместное творчество! И огромная благодарность Avi, который обладает совершенно волшебным свойством добывать нужные для моего творчества вещи
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 15:37   #142
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
У меня целью пасьянса была поездка на море. Забавно, что через час после окончания пасьянса мне написал бывший мужчина, с которым мы, наверное, год не общались. Он предложил поехать в Грецию на море. . Причем в любое время, хоть завтра. Вообще конечно такое вполне в его духе, но прямо в тему. . Я тут под действием карточки ЖН как-то поймала себя на том что хочу встретиться с некоторыми бывшими мужчинами чтобы сказать им что-нибудь хорошее (что мне несвойственно ). Видимо это наложилось. . Любопытно вышло, но я подожду более интересных вариантов.
Хахаха
Здорово А у кого-то в нашем лоскутном пасьянсе была цель о переходе на полезное питание и я сегодня не смогла есть творог - он по вкусу не понравился и вообще казалось не подходит для еды

Такая интересная штука получилась )) она по-ощущениям ненадежная, вроде, типа "вы решили обойти обычные правила по которым все сто процентов работает и поэтому ничего обещать не могу, но что-то вам да сбудется". А выходит, что все хорошо работает
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 15:38   #143
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Спасибо всем кто был на вднх за прекрасный день

Да, вышло интересно, что пасьянс с целевой картой туз бубен (или король там был...) получился структурированным (ну, там был как минимум Иван со своими распечатками) все так проходило по порядку и как надо, как запланированно было. А у нас "ээээ мы тут уже были, ой потерялся Артем, они где? А мы где?, туда пошли, ой другой Артем тоже потерялся, где наше кафе? Ээээ оооо павильон номер восемь". Но зато они попали под дождь а мы нет! Когда мы стояли посередине в центре всего и глядели по сторонам и лично у меня даже мысли особо в голове не складывались в нечто осмысленное, первое попавшееся рядомстоящее кафе оказалось наимилейшим самым подходящим нашим местом, еще и укрывшее нас от дождя В общем, хаос это здорово

Последний раз редактировалось Freedom; 17.08.2015 в 15:48.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 15:54   #144
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Ведь у нас помимо того, что цепочка составлена из кусочков "принадлежащих" нескольким участникам, еще и общая целевая карта - валет крестей
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 15:57   #145
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
А у кого-то в нашем лоскутном пасьянсе была цель о переходе на полезное питание и я сегодня не смогла есть творог - он по вкусу не понравился и вообще казалось не подходит для еды
На мне это, к сожалению, не отразилось. Я сейчас с удовольствием колбасы навернула.
Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Такая интересная штука получилась )) она по-ощущениям ненадежная, вроде, типа "вы решили обойти обычные правила по которым все сто процентов работает и поэтому ничего обещать не могу, но что-то вам да сбудется". А выходит, что все хорошо работает
а мне кажется, оно рикошетом - кому что достанется это так интригующе и интересно!
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 16:04   #146
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
А у нас "ээээ мы тут уже были, ой потерялся Артем, они где? А мы где?, туда пошли, ой другой Артем тоже потерялся, где наше кафе? Ээээ оооо павильон номер восемь"
Лучше описать наш пасьянс наверное невозможно!
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 17:41   #147
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от ЛИА Посмотреть сообщение
Лучше описать наш пасьянс наверное невозможно!
Можно нужно только прибавить "хахаха хихихи"
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 20:10   #148
ведьмо4ка
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Совместный досуг

да, пасьянс был такой, симоронский весело мы время провели) жаль, что я не смогла присоединиться к группе после обеда, но мы с подругой честно довели пасьянс до конца(благо, на тайминге была подруга ) и мы с ней так никогда еще не смеялись, просто фонтанировали позитивом, видимо передалось от остальных настроение))) телефон Иры у меня благополучно испарился из контактов (ну прям ни разу ни странно, ага)) а на девятке, между прочим, пик на небе над вднх была радуга!!! кто-нить видел? и она была довольно долго, смещалась по небу (там не вся была дуга, а кусок). в общем, выходили мы с выставки под такой вот аккомпанемент красоты)) у меня чувство, что все было правильно, правильный хаос, несмотря на то, что действовали в таком месте...мягко говоря, необычном) насчет моря не знаю пока что будет, но вот кексик мне не полез)) хотя очень хотелось) ну и моя цель - она сбывается) у других, надеюсь, тоже будем все в любви, здоровые и на море))) заниматься творчеством))) всем участникам - мои благодарности
зы. рядом с павильоном "электрификация" такие странные штуки стоят!!

Последний раз редактировалось ведьмо4ка; 17.08.2015 в 20:22.
ведьмо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 21:13   #149
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Совместный досуг

Цитата:
Сообщение от ведьмо4ка Посмотреть сообщение
да, пасьянс был такой, симоронский весело мы время провели) жаль, что я не смогла присоединиться к группе после обеда, но мы с подругой честно довели пасьянс до конца(благо, на тайминге была подруга ) и мы с ней так никогда еще не смеялись, просто фонтанировали позитивом, видимо передалось от остальных настроение))) телефон Иры у меня благополучно испарился из контактов (ну прям ни разу ни странно, ага)) а на девятке, между прочим, пик на небе над вднх была радуга!!! кто-нить видел? и она была довольно долго, смещалась по небу (там не вся была дуга, а кусок). в общем, выходили мы с выставки под такой вот аккомпанемент красоты)) у меня чувство, что все было правильно, правильный хаос, несмотря на то, что действовали в таком месте...мягко говоря, необычном) насчет моря не знаю пока что будет, но вот кексик мне не полез)) хотя очень хотелось) ну и моя цель - она сбывается) у других, надеюсь, тоже будем все в любви, здоровые и на море))) заниматься творчеством))) всем участникам - мои благодарности
зы. рядом с павильоном "электрификация" такие странные штуки стоят!!
Ой, а мы тоже выходили из вднх под радугой сначала кусочек слева был, потом сверху, потом справа, дада
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 23:08   #150
Любоовь
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Совместный досуг

Всем привет!!! Всех люблю!!! Это было НЕЗАБЫВАЕМО - летаю до сих пор!!!
немного проанализировала, и получилось, что такие отклики Мира, что мимо не пройдешь - МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО, В ОБОИХ ПАСЬЯНСАХ!!! Теперь подробнее
К дате пасьянса я приложила руку изначально. Наверное поэтому получила так много близких мне откликов.
Наш мозаичный пасьянс складывался сам – мои карты, например, сами выпрыгнули из колоды буквальным образом в то время, когда я на цели интуитивно правильного питания для тела, способного к телепорту, сосредотачивалась
Когда проявился второй пасьянс на волнующую многих тему изобилия, я решила, что буду участвовать в двух, и тут же получила в подарок бусину-шарм в виде мешка денег с евро
В процессе расклада я заметила, что как-то часто карты одинаковые в обеих колодах – вечером совместила графики и … статистика отдыхает
- 1 пасьянс (начался раньше) ИЗОБИЛИЕ
- 2 пасьянс МОЗАИЧНЫЙ
с 10.33 до 10.40 СОВМЕСТНО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ – карта Валет черви – причем это первая значимая карта (наметка\постановка цели пасьянса) во 2-м Мозаичном пасьянсе - ну и сам рисунок по всем древним канонам символизирует ИЗОБИЛИЕ
с 12.17 до 12.26 СОВМЕСТНО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ - карта 10 червей – значение: Трансформация энергетическая, информационная, физическая… геном, перестройка информационных потоков, алхимия
Общее для двух пасьянсов время 13.13 (точность до час-минута единственная за все время!!!) Это одно из моих любимейших чисел – ну и просто красиво – и в это же время началась моя часть цепочки!!!
С 13.54 до 14.08 СОВМЕСТНО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ - карта 8 крестей – значение: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, древний ветер, свобода, ХАОС, воздух, на краю мира. Хочется особо отметить, что в это время мы все вместе встретились – по двум пасьянсам ( и, кстати, первый раз явно обратили внимание на то, что одновременно встречаются одни карты по двум колодам) Значение карты к тому почему мы так провели мозаичный пасьянс – в полнейшем счастливейшем творческом хаосе – и это правильно!!!
Ну и мое любимое: с 14.39 по 14.46 СОВМЕСТНО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ - карта Валет пик (про эту карту и меня я писала ранее ЦИТАТА: « Хочу поделиться удивительным
Сегодня увиделась с AVi (попросила лайт колоду для дочки - благодарность моя безмерна) и услышала от него, что я для него четко ассоциируюсь с Валет пик из колоды. Удивительно тут то, что это одна из моих любимых карт, она же выпала мне одной из первых при знакомстве с колодой, и она же досталась мне при раздаче "пряников" (карт в подарок на мистерии от Ксюши с Мишей). Вот и понятно теперь до какой степени мы все "переопылились" » конец цитаты)
так что воспринимаю это как ПОДАРОК МИРА ЛИЧНО МНЕ
Еще было много одинаковых карт близко, но не так явно вместе.
В конце у меня съехал на один шаг первый пасьянс и одновременно попала карта 8 бубен – значение: это довольно распространенный и древний образ, как символ плодородия и Матери-Земли, он очень сильный, особенно, в контексте «земной» части. Воспринимаю это как НЕСЛУЧАЙНОЕ-СЛУЧАЙНОЕ еще одно подмигивание мира.
Еще много всего по мелочи и как-то очень личное что-ли – писать на форуме, наверное, лишнее. Забавно добралась до дачи – из павильона на ВДНХ – я еще поблудила по дороге – домой на дачу под Звенигород общественным транспортом долетела за 2 часа (что за гранью привычного в воскресенье вечером летом). Шофер по дороге удивлялся, что вечером в воскресенье Рублевка в обе стороны свободна, а сосед прикольный попался – молодой поддатый парень очень по доброму всем пытался рассказать, что пьет, потому что в таком состоянии он становится экстрасенсом – было прикольно и весело
Много букв получилось, но не знаю как выразить короче!!!
Любоовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot